Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хисамова Юлия Илдаровна

Тюмень

Номер удостоверения

3849

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
"Мама, я люблю тебя!" - Vera Baby 01 апр 2018 - 01 апр 2018
"Ну, Погоди" - 28 сен 2012 - 28 сен 2012
Vera Baby - Богемская рапсодия 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Vera Juniors - Богемская рапсодия 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Алехин Максим - Максимова Владислава 13 мар 2022 - 24 фев 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Артемьев Александр - Колчина Ксения 25 май 2013 - 22 янв 2022 8 лет 7 месяцев 29 дней
Асатрян Тигран - Акопян Тамара 04 мар 2012 - 03 фев 2013 11 месяцев 1 день
Белобородов Вячеслав - Антонова Елена 04 мар 2012 - 12 фев 2017 4 года 11 месяцев 10 дней
Белобородов Вячеслав - Тягина Снежана 03 мар 2018 - 01 апр 2018 29 дней
Белобородов Вячеслав - Федотова Арина 14 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 17 дней
Белобородов Вячеслав - Ляхова Ярослава 18 окт 2021 - 26 фев 2022 4 месяца 9 дней
Белобородов Вячеслав - Еленевская Наталья 15 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 4 дня
Белоусов Иван - Комарова Александра 13 мар 2022 - 26 янв 2024 1 год 10 месяцев 14 дней
Бердников Матвей - Арашкиева Анна 01 апр 2018 - 16 июн 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Бережкова Влада - Созонова Полина 08 май 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 9 дней
Бравичев Данил - Сергунова Дарья 04 мар 2012 - 10 ноя 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Бравичев Данил - Попова Виктория 26 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 26 дней
Вера Бэйби - Мама, я люблю тебя! 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Верютин Богдан - Ефременко Мария 01 дек 2013 - 26 май 2018 4 года 5 месяцев 24 дня
Гагарин Вячеслав - Орлова Ксения 17 июн 2012 - 17 июн 2012
Гимгин Дамир - Вотчинникова Полина 20 мар 2016 - 10 ноя 2018 2 года 7 месяцев 21 день
Гимгин Дамир - Пуртова Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Гимгин Дамир - Пуртова Ксения 20 апр 2019 - 11 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Елисеев Артем - Никулина Дарья 17 мар 2012 - 10 ноя 2013 1 год 7 месяцев 24 дня
Елисеев Артём - Никулина Дарья 14 дек 2013 - 01 ноя 2015 1 год 10 месяцев 17 дней
Загоскин Максим - Зайцева Злата 18 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 6 дней
Зырянов Кирилл - Евстигнеева Анастасия 12 апр 2015 - 01 май 2021 6 лет 19 дней
Иванов Арсений - Садыкова Карина 27 май 2012 - 19 янв 2013 7 месяцев 24 дня
Иванов Арсений - Садыкова Карина 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Иванов Арсений - Плишачкова Варвара 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Иванов Арсений - Плешачкова Варвара 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Калашников Павел - Галушко Анна 17 мар 2012 - 19 янв 2013 10 месяцев 4 дня
Калюжный Артем - Тягина Снежана 04 мар 2012 - 25 май 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Карпилянский Марк - Карпилянская Диана 17 мар 2012 - 15 июн 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Карпилянский Марк - Карпилянская Милена 08 май 2012 - 27 май 2012 19 дней
Кондратеня Дмитрий - Агалакова Алиса 26 янв 2018 - 02 мар 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Кондратеня Дмитрий - Агалакова Алиса 26 май 2019 - 26 май 2019
Кондратеня Дмитрий - Зайцева Злата 29 ноя 2019 - 07 дек 2019 8 дней
Кривощеков Юрий - Фролова Диана 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Лобанов Михаил - Боровицкая Валерия 26 янв 2024 - 24 фев 2024 29 дней
Ляхов Кирилл - Сучкова Елизавета 17 фев 2019 - 24 фев 2024 5 лет 6 дней
Мальченко Мишель - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Маша и Медведь - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Ну погоди - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Ну, погоди! - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Орлов Марк - Маркина Арина 11 мар 2023 - 24 фев 2024 11 месяцев 15 дней
Пеньковский Савелий - Уразаева Кира 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Пеньковский Савелий - Уразаева Кира 17 фев 2019 - 16 июн 2019 3 месяца 27 дней
Пеньковский Савелий - Ушакова Ева 09 ноя 2019 - 20 сен 2020 10 месяцев 12 дней
Петровский Александр - Афанасьева Евгения 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Петровский Александр - Орлова Ксения 19 янв 2013 - 24 янв 2015 2 года 4 дня
Пономарев Григорий - Мальченко Мишель 11 мар 2023 - 02 дек 2023 8 месяцев 22 дня
Пономарев Григорий - Демидова Виктория 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Попова Полина - Кушнерова Марина 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Рыбин Андрей - Зиновьева Екатерина 16 июн 2019 - 16 июн 2019
Рыбин Андрей - Максимова Владислава 13 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 17 дней
Сагдеев Данил - Чистякова Елизавета 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Сальников Андрей - Тюменцева Людмила 01 дек 2013 - 14 дек 2013 13 дней
Селезнев Станислав - Пашина Алена 09 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 23 дня
Селезнёв Станислав - Пашина Алёна 12 апр 2015 - 14 окт 2018 3 года 6 месяцев 2 дня
Силин Артем - Данилова Анна 04 мар 2012 - 15 дек 2012 9 месяцев 12 дней
Ситдиков Ренат - Мильшина Дарья 18 ноя 2018 - 01 май 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Склюев Роман - Ушакова Ева 16 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 2 дня
Склюев Роман - Уразаева Кира 24 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 14 дней
Склюев Роман - Сафрыгина Анна 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Смирнов Александр - Плешачкова Варвара 04 мар 2012 - 02 ноя 2014 2 года 7 месяцев 29 дней
Смирнов Александр - Тягина Снежана 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Смирнов Александр - Карпова Виктория 20 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 11 дней
Смирнов Александр - Добровольская Алина 03 дек 2017 - 26 янв 2018 1 месяц 23 дня
Стоякин Никифор - Толстых Милана 25 ноя 2022 - 29 янв 2023 2 месяца 4 дня
Сулейманов Альберт - Столяр Екатерина 04 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Сулейманов Альберт - Тягина Снежана 10 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 13 дней
Товмасян Даниэль - Хайруллина Эмили 01 июн 2013 - 29 янв 2023 9 лет 7 месяцев 29 дней
Товмасян Даниэль - Колчина Ксения 26 янв 2024 - 02 фев 2024 7 дней
Усов Богдан - Максимова Владислава 01 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 16 дней
Усов Богдан - Максимова Владислава 01 май 2018 - 16 июн 2019 1 год 1 месяц 15 дней
Усов Богдан - Арашкиева Анна 13 окт 2019 - 24 фев 2024 4 года 4 месяца 12 дней
Хайруллина Эмили - Чупина Екатерина 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Харченко Матвей - Аринкина Ксения 18 янв 2019 - 17 фев 2019 30 дней
Харченко Матвей - Аринкина Ксения 18 янв 2019 - 24 фев 2024 5 лет 1 месяц 6 дней
Хисамов Эдуард - Гурбо Елена 01 июн 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 21 день
Хисамов Эдуард - Гурбо Елена 09 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 12 дней
Хисамов Эдуард - Устьянцева Варвара 20 мар 2016 - 23 дек 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Хисамов Эдуард - Воронина Валерия 07 апр 2018 - 02 фев 2024 5 лет 9 месяцев 27 дней
Черникевич Гордей - Иванова Мирослава 15 окт 2022 - 02 фев 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Эрнст Богдан - Коркина Дарья 22 май 2016 - 15 окт 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Эрнст Богдан - Самсыкина Виктория 03 мар 2018 - 01 май 2018 1 месяц 28 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
08 апр 2023 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
15 окт 2022 Осенний кубок Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Стандарт (3 танца) до (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь до В, Ст - Youth B ST (СОРСРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до D - Juniors 2+1 D ST (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до D - Juniors 2+1 D LA (ДОССРФ)
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
05 май 2019 Кубок Победы Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа (C+B класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
15 окт 2017 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)