Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чумарин Павел Вячеславович

Долгодеревенское (Челябинская обл.)

Номер удостоверения

3854

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Бараев Никита - Чистякова Ульяна 09 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 12 дней
Беседин Никита - Киселева Варвара 18 янв 2020 - 24 янв 2020 6 дней
Беседин Никита - Смирнова Дарья 28 ноя 2020 - 08 окт 2021 10 месяцев 10 дней
Беседин Никита - Ослон Арина 12 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 30 дней
Беседин Никита - Девятковская Анастасия 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Булатов Иван - Чумарина Мелания 06 окт 2019 - 18 май 2024 4 года 7 месяцев 12 дней
Владельщиков Олег - Волнухина Ольга 23 май 2015 - 23 май 2015
Владельщиков Олег - Полукарова Ольга 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Владельщиков Олег - Липухина Ирина 24 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 7 месяцев 22 дня
Владельщиков Олег - Салиева Анастасия 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Владельщиков Олег - Смирнова Дарья 13 май 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 13 дней
Гайнуллин Айбулат - Малахова Арина 29 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 19 дней
Гайнуллин Айбулат - Шестакова Ярослава 15 мар 2020 - 13 мар 2022 1 год 11 месяцев 28 дней
Голубков Владислав - Онегина Алиса 20 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 22 дня
Голышев Андрей - Голышева Софья 13 мар 2022 - 19 апр 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Готовец Стефан - Косых Надежда 02 май 2015 - 18 май 2019 4 года 16 дней
Девятовский Владимир - Федорова Дарья 04 окт 2015 - 17 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Девятовский Владимир - Девятовская Анастасия 07 дек 2018 - 21 янв 2024 5 лет 1 месяц 14 дней
Евдокименко Павел - Салиева Анастасия 01 май 2017 - 01 май 2017
Иванов Артем - Чижова Софья 19 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 14 дней
Изотов Александр - Караваева Наталья 29 мар 2014 - 09 апр 2017 3 года 11 дней
Ильин Николай - Ахметгалеева Камила 11 фев 2023 - 27 май 2023 3 месяца 13 дней
Калганов Алексей - Захарова Анастасия 30 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 10 дней
Калганов Алексей - Ахтямова Виктория 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Камышлейцев Степан - Ослон Арина 10 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 4 дня
Ковалев Тимофей - Инина Кира 10 фев 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 1 день
Кондратенко Александр - Киселева Варвара 01 фев 2014 - 29 мар 2014 1 месяц 25 дней
Костылев Леонид - Савельева Анастасия 18 янв 2014 - 01 фев 2014 14 дней
Костылев Леонид - Либик Мария 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Краснов Владислав - Косых Полина 26 сен 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Кузнецов Сергей - Голубева Валерия 07 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Сергей - Шестакова Ярослава 16 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 6 дней
Кучин Матвей - Сидашова Таисия 28 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 9 дней
Кучин Матвей - Басарыгина Валерия 26 сен 2021 - 10 окт 2021 14 дней
Кучин Матвей - Смолякова София 09 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 19 дней
Кучин Матвей - Винникова Валерия 05 ноя 2022 - 14 апр 2023 5 месяцев 8 дней
Кучин Тимофей - Инина Кира 21 сен 2019 - 14 апр 2023 3 года 6 месяцев 22 дня
Магадеев Денис - Рышкова Яна 08 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 29 дней
Мурзин Андрей - Трофимова Маргарита 18 янв 2014 - 25 май 2014 4 месяца 5 дней
Назыров Артем - Кафизова Альбина 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Новиков Александр - Звонова Лада 04 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 17 дней
Новиков Александр - Гайнутдинова Елизавета 24 сен 2017 - 04 фев 2018 4 месяца 11 дней
Новиков Александр - Басарыгина Валерия 29 сен 2018 - 15 май 2021 2 года 7 месяцев 15 дней
Пастушенко Дмитрий - Новикова Анастасия 15 фев 2015 - 10 дек 2016 1 год 9 месяцев 25 дней
Пегин Артем - Звонова Лада 27 май 2018 - 23 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Пегин Артём - Звонова Лада 19 май 2018 - 19 май 2018
Пилигримов Владислав - Киселева Лада 18 янв 2014 - 20 окт 2014 9 месяцев 1 день
Пилигримов Владислав - Юсупова Анастасия 22 ноя 2014 - 26 июн 2017 2 года 7 месяцев 3 дня
Планков Дмитрий - Антипенко Елизавета 15 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 16 дней
Планков Дмитрий - Петрушина Виктория 01 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 25 дней
Планков Дмитрий - Смирнова Дарья 16 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Плотников Никита - Голубева Валерия 18 янв 2014 - 03 окт 2014 8 месяцев 14 дней
Плотников Никита - Белова Екатерина 09 ноя 2014 - 09 мар 2018 3 года 3 месяца 29 дней
Пономарев Дмитрий - Ткач Елизавета 18 янв 2014 - 25 май 2014 4 месяца 5 дней
Преданников Владислав - Фельк Вероника 17 ноя 2018 - 15 дек 2018 28 дней
Романов Евгений - Наймушина Мария 18 янв 2014 - 24 май 2014 4 месяца 4 дня
Романов Евгений - Голубева Валерия 21 фев 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 17 дней
Солодухин Никита - Чижова Софья 18 июн 2016 - 26 ноя 2017 1 год 5 месяцев 8 дней
Солодухин Никита - Караваева Наталья 25 фев 2018 - 28 апр 2018 2 месяца 1 день
Солодухин Никита - Белова Екатерина 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Суднишников Максим - Вельмискина Майя 22 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 24 дня
Телицын Сергей - Ахтямова Виктория 18 янв 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 23 дня
Телицын Сергей - Шестакова Ярослава 17 май 2014 - 27 фев 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Тихонов Алексей - Беляева Кристина 19 окт 2014 - 09 ноя 2014 21 день
Тихонов Алексей - Звонова Римма 05 апр 2015 - 14 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Тихонов Артем - Черненко Яна 08 фев 2014 - 21 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Фандиков Владимир - Юсупова Анастасия 23 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 6 дней
Фандиков Владимир - Малахова Арина 03 ноя 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Фандиков Владимир - Ослон Арина 21 сен 2019 - 24 янв 2020 4 месяца 3 дня
Хандохин Дмитрий - Липухина Ирина 20 сен 2015 - 27 фев 2016 5 месяцев 8 дней
Хафизов Адель - Якупова Милена 12 окт 2019 - 19 фев 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Хлызов Кирилл - Онегина Алиса 23 май 2015 - 01 май 2016 11 месяцев 9 дней
Чегодаев Александр - Шабалина Дарья 29 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 20 дней
Чижов Яков - Липухина Ирина 19 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Шабалин Владимир - Рышкова Яна 18 янв 2014 - 29 мар 2014 2 месяца 9 дней
Шахматов Владислав - Шахматова Юлия 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Ширяев Юрий - Опарина Мария 20 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 25 дней
Ширяев Юрий - Новикова Анастасия 04 фев 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Ширяев Юрий - Чижова Софья 15 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 20 дней
Ширяев Юрий - Малахова Арина 01 май 2019 - 01 май 2019
Ширяев Юрий - Косых Надежда 16 ноя 2019 - 11 фев 2023 3 года 2 месяца 26 дней
Яковлев Павел - Шафеева Полина 16 дек 2017 - 12 окт 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
26 мар 2023 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 фев 2023 Глория 2023 СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт E - Juniors 2+1 E ST (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до C - Juniors 2+1 C LA (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Сеньоры, St (D класс)
Сеньоры, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Молодежь, Латина (В класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые до А класса, LA
Юниоры 2+1 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до С, ST
Молодежь 2+1 до В, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт
ОПО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-2, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-1, 3 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 2 танца (W, Ch)
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 3 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 4 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Д 2+1, 8 т, до D кл
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, ОК
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ла, до B кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Дети-2(Juvenile 2), St
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
21 янв 2018 Тестовый турнир А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
24 дек 2017 Новогодний кубок - 2017 78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
80.Пл.Б Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
81.Пл.Б Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
82.Пл.Б Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
83.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
84.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 до Е класса
Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Дети 2+1до D класса La
Юниоры-1 до Е класса
Юниоры-1 Open
Юниоры-2 Open
Дети-2 Open
Юниоры-1Open St
Юниоры 2+1 до D класса St
Юниоры-2 до D класса St
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Сеньоры -2 D St
Юниоры-2 до D класса
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-11, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д 1+2, Ст E кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-2, Ст B кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (B + C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 май 2015 Первенство города Магнитогорска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Магнитогорск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
RS Дети 2+1, St до D
Юниоры-1, La до D
RS Дети 2+1, до D
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, La до C
Дети-2, (Откр. класс)
Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, до B
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) Пл.А
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)