Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нелепина Светлана Владимировна

Воронеж

Номер удостоверения

3859

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Азарова Ангелина - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Азарова Ангелина - 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Андреев Георгий - Введенская Марина 25 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 18 дней
Андреев Георгий - Гаврилова Лилия 09 дек 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 3 дня
Андреев Георгий - Бойко Милана 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Андреев Георгий - Мелкумова София 17 апр 2021 - 20 мар 2024 2 года 11 месяцев 3 дня
Андреев Ярослав - Пятигор Екатерина 29 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 12 дней
Андреев Ярослав - Дмитриева Елизавета 20 окт 2018 - 17 апр 2021 2 года 5 месяцев 27 дней
Андреев Ярослав - Потапова Маргарита 10 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 4 дня
Анисимов Денис - Маршева Елизавета 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Анисимов Денис - Маршева Елизавета 22 май 2022 - 16 окт 2022 4 месяца 25 дней
Анисимов Максим - Власова Дарья 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Анисимов Максим - Власова Дарья 16 май 2021 - 16 май 2021
Анисимов Максим - Назари Альбина 19 дек 2021 - 10 мар 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Анисимов Максим - Сапкина Ульяна 06 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 13 дней
Антипенко Иван - Сидорова Ксения 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Баландин Ярослав - Ненахова Елизавета 27 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Батищев Дмитрий - Провоторова Наталья 27 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 18 дней
Баштанар Эльдар - Сидорова Ксения 28 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Бедросов Руслан - Янко Наталья 09 май 2014 - 20 янв 2023 8 лет 8 месяцев 12 дней
Бойко Илья - Витрук София 10 ноя 2019 - 28 ноя 2020 1 год 18 дней
Бойко Илья - Дорофеева Кристина 10 окт 2021 - 17 окт 2021 7 дней
Бойко София - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Болотова Алиса - 24 фев 2023 - 27 май 2023 3 месяца
Бочаров Станислав - Бортникова Алина 17 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 27 дней
Бочаров Станислав - Фёдорова Диана 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Боярищев Степан - Беленова Дарья 08 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 20 дней
Боярищев Степан - Коротун Юлия 10 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Брянцев Максим - Шипухова Анна 16 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 23 дня
Бутов Дмитрий - Нечаева Дарья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Ветров Максим - Пятигор Екатерина 27 апр 2014 - 21 май 2017 3 года 24 дня
Ветров Максим - Беляева Алина 28 сен 2014 - 29 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Ветров Максим - Тюхтина Анна 03 окт 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 5 дней
Ветров Максим - Кондратьева Полина 08 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 8 дней
Воронов Дмитрий - Малева Юлия 28 янв 2018 - 21 сен 2019 1 год 7 месяцев 22 дня
Воронов Дмитрий - Бойко Милана 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Воронов Дмитрий - Васильева Дарья 16 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 24 дня
Ворохов Вадим - Чернова Варвара 27 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 17 дней
Гаврилова Анна - 27 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 17 дней
Герасимов Степан - Орлова Елизавета 27 апр 2014 - 28 мар 2015 11 месяцев
Герасимов Степан - Щербакова Анна 03 окт 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 5 дней
Губин Анатолий - Гуськова Валерия 18 апр 2021 - 16 май 2021 28 дней
Гуглев Павел - Нестеренко Маргарита 24 мар 2019 - 25 сен 2020 1 год 6 месяцев 3 дня
Гузнаев Денис - Шипухова Анна 27 апр 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 2 дня
Гузнаев Денис - Подугольникова Александра 16 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 1 день
Гузнаев Денис - Деркач Александра 29 мар 2015 - 01 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Долгих Владислав - Васина Оксана 19 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 17 дней
Долгих Владислав - Мамонова Виктория 25 апр 2015 - 13 сен 2015 4 месяца 19 дней
Дохо Тимофей - Беленова Дарья 14 окт 2023 - 04 ноя 2023 21 день
Дубовской Фёдор - Шакулова Валерия 06 ноя 2023 - 25 ноя 2023 19 дней
Дубровский Антон - Немцова Дарья 08 мар 2016 - 16 апр 2022 6 лет 1 месяц 8 дней
Дубровский Антон - Радостина Анастасия 30 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев
Дудников Максим - Потапова Маргарита 19 янв 2019 - 21 апр 2019 3 месяца
Елисеев Максим - Шмидт Виолетта 30 апр 2017 - 13 янв 2018 8 месяцев 14 дней
Елисеев Матвей - Деркач Александра 28 май 2016 - 28 май 2016
Емельянов Александр - Карасева Маргарита 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Ефимов Илья - Кукуева Вероника 16 окт 2022 - 20 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Жигульский Кирилл - Янкова Милана 24 сен 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 21 день
Жигульский Кирилл - Ключникова Светлана 10 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 6 дней
Звягинцев Александр - Дробышева Мариана 25 апр 2014 - 17 янв 2015 8 месяцев 23 дня
Звягинцев Александр - Соломатина Анастасия 22 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев 6 дней
Зубрев Александр - Цаплина Лилия 25 апр 2015 - 02 май 2015 7 дней
Зырянов Роман - Алехина Анастасия 14 фев 2020 - 16 апр 2022 2 года 2 месяца
Иванов Матвей - Дубровских Аксиния 16 май 2021 - 23 май 2021 7 дней
Иванов Матвей - Дубровских Аксиния 17 окт 2021 - 17 окт 2021
Иванов Матвей - Баркалова Дарья 04 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Иванов Матвей - Патрашкова Ульяна 23 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 24 дня
Иванов Матвей - 25 фев 2024 - 10 мар 2024 14 дней
Иванюк Дмитрий - Киселева Александра 12 май 2018 - 12 май 2018
Иванюк Дмитрий - Доренская Елизавета 03 фев 2019 - 21 сен 2019 7 месяцев 17 дней
Иванюк Дмитрий - Доренская Елизавета 21 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 3 дня
Ивченко Платон - Ивченко Ольга 24 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 14 дней
Каев Захар - Дегтярева Марина 27 апр 2014 - 25 май 2014 28 дней
Каев Захар - Горлова Евгения 16 ноя 2014 - 07 дек 2014 21 день
Кандзюба Михаил - Разинькова Анна 07 фев 2021 - 21 мар 2021 1 месяц 11 дней
Кандзюба Михаил - Разинькова Анна 11 апр 2021 - 22 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Кандзюба Михаил - Городецкая Ольга 04 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 9 дней
Козлова Дарья - 30 апр 2023 - 21 май 2023 21 день
Коков Никита - Деркач Александра 13 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 19 дней
Коков Никита - Дегтярева Марина 16 май 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 4 дня
Коков Никита - Чеботова Елена 15 май 2016 - 21 май 2017 1 год 5 дней
Коков Никита - Осьмухина Анастасия 10 сен 2017 - 13 апр 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Коков Никита - Фёдорова Диана 08 сен 2019 - 24 фев 2022 2 года 5 месяцев 17 дней
Коков Никита - Елина Валерия 14 янв 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Колесников Артем - Алехина Анастасия 25 апр 2014 - 14 фев 2015 9 месяцев 21 день
Колесников Артем - Лунина Наталия 17 июн 2017 - 17 июн 2017
Колесников Артем - Матвиенко Оксана 25 ноя 2017 - 14 дек 2019 2 года 18 дней
Комаров Илья - Беленова Дарья 08 сен 2018 - 24 мар 2022 3 года 6 месяцев 14 дней
Комаров Тимофей - Самофалова Алисия 16 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 2 дня
Комаров Тимофей - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Кондратенко Максим - Мальчикова Елизавета 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Кононов Артём - Баркалова Дарья 21 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца
Кононов Артём - Анищенко Лика 16 окт 2022 - 04 ноя 2023 1 год 18 дней
Кононов Артём - Анищенко Лика 27 янв 2024 - 18 фев 2024 22 дня
Копица Семён - Нелепина Анна 14 янв 2023 - 06 ноя 2023 9 месяцев 22 дня
Корнев Евгений - Портных Екатерина 20 окт 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 2 дня
Корнев Евгений - Потапова Маргарита 25 янв 2020 - 23 фев 2020 29 дней
Корыпаева Елизавета - 16 окт 2022 - 06 ноя 2022 21 день
Кочергин Леонид - Плуталова Полина 17 окт 2020 - 18 окт 2020 1 день
Кочергин Леонид - Мальчикова Елизавета 21 мар 2021 - 18 дек 2021 8 месяцев 28 дней
Кочергин Леонид - Сидорова Елизавета 13 мар 2022 - 04 ноя 2022 7 месяцев 23 дня
Кретинин Никита - Ширинкина Дарья 08 окт 2017 - 16 янв 2021 3 года 3 месяца 9 дней
Кретинин Никита - Первакова Мария 12 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 11 дней
Крюков Михаил - Кондратьева Полина 27 апр 2014 - 24 май 2015 1 год 26 дней
Кукуева Вероника - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Куламов Дмитрий - Федулаева София 02 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 20 дней
Куламов Дмитрий - Веневцева Дарья 04 ноя 2015 - 12 мар 2016 4 месяца 7 дней
Лаптев Даниил - Кобзева Вероника 21 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца
Лаптев Даниил - Турищева Екатерина 06 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 13 дней
Лаптев Даниил - 14 янв 2023 - 12 ноя 2023 9 месяцев 28 дней
Лебедев Егор - Зуйкова Полина 21 окт 2018 - 10 ноя 2019 1 год 19 дней
Лебедев Егор - Яхонтова Елизавета 15 фев 2020 - 25 сен 2020 7 месяцев 10 дней
Лебедев Егор - Елютина Ольга 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Леденев Сергей - Чуприна Ксения 02 ноя 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 4 дня
Леонтьев Михаил - Нестеренко Маргарита 21 май 2022 - 06 ноя 2022 5 месяцев 17 дней
Лепехин Владислав - Семенова Елена 10 сен 2017 - 26 июн 2019 1 год 9 месяцев 15 дней
Лепёхин Владислав - Болотова Полина 28 сен 2014 - 28 май 2016 1 год 7 месяцев 29 дней
Лобанов Даниил - Аввакумова Анастасия 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Макеев Ярослав - Янкова Милана 15 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 26 дней
Макеев Ярослав - Ключникова Светлана 24 сен 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 25 дней
Маршева Елизавета - 14 янв 2023 - 31 мар 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Матвеев Кирилл - Мамонова Виктория 11 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 10 дней
Матвеев Кирилл - Щербакова Анна 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Мащенко Денис - Мащенко Анастасия 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Мащенко Денис - Шмидт Виолетта 08 сен 2018 - 17 мар 2019 6 месяцев 7 дней
Мащенко Денис - Васильева Мария 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Мащенко Денис - Янкова Милана 21 сен 2019 - 23 фев 2020 5 месяцев 3 дня
Мещеров Матвей - Григорьева Диана 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Миргород Дмитрий - Олина Софи 20 окт 2019 - 16 ноя 2019 27 дней
Миргород Дмитрий - Олина Софи 08 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 28 дней
Миронов Константин - Стефанова Анжела 03 ноя 2019 - 23 мар 2023 3 года 4 месяца 18 дней
Мохаммад Наджим - Рыбалкина Валерия 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Мохаммад Наджим - Аввакумова Анастасия 13 сен 2014 - 28 апр 2017 2 года 7 месяцев 14 дней
Назари Альбина - 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Назаров Арсений - Хромых Светлана 01 фев 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Назаров Арсений - Елисеева Мария 16 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 11 дней
Назаров Арсений - Фёдорова Диана 08 окт 2017 - 14 апр 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Намаконов Михаил - Давыденко Эвелина 06 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 4 месяца 3 дня
Нехорошков Иван - Уинг Анастасия 21 фев 2021 - 08 май 2023 2 года 2 месяца 14 дней
Нехорошков Иван - Чуприна Мария 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Нечипорук Максим - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Нечипорук Максим - Цыганкова Кристина 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Орехов Сергей - Григорьева Диана 15 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Павлюткин Михаил - Анищенко Лика 22 май 2022 - 22 май 2022
Павлюткин Михаил - Дубровских Аксиния 16 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 2 дня
Павлюткин Михаил - 14 янв 2023 - 25 мар 2023 2 месяца 9 дней
Пенкин Дмитрий - Гурий Полина 25 янв 2020 - 22 янв 2022 1 год 11 месяцев 28 дней
Перепечаев Антон - Рыбалкина Валерия 20 сен 2014 - 28 мар 2015 6 месяцев 6 дней
Перцев Степан - Чуприна Мария 27 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 19 дней
Перцев Степан - Домарева Милена 16 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Попруга Ростислав - Дегтярева Марина 16 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 13 дней
Попруга Ростислав - Бауэр Вероника 16 май 2015 - 15 май 2016 12 месяцев
Попруга Ростислав - Стрыгина Александра 02 апр 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Попруга Ростислав - Хромых Светлана 23 дек 2018 - 05 май 2019 4 месяца 11 дней
Портной Игнат - Кафтанатий София 26 май 2019 - 27 ноя 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Портной Игнат - Кафтанатий София 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Портной Игнат - Ефимова Дарья 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Путов Максим - Беляева Алина 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Путов Максим - Хромых Светлана 02 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 9 дней
Рязанов Андрей - Каширина Софья 27 апр 2014 - 17 май 2014 20 дней
Савенко Трофим - Домарева Милена 08 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Савенко Трофим - Домарева Милена 16 май 2021 - 21 июн 2021 1 месяц 5 дней
Савенко Трофим - Чуприна Мария 10 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев
Савенко Трофим - Баркова Ирина 16 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 10 дней
Самоздра Дмитрий - Портнянко Камила 22 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 2 дня
Самофалова Алисия - 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Сапкина Ульяна - 08 окт 2023 - 04 ноя 2023 27 дней
Селезнев Илья - Введенская Марина 21 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца
Селезнев Петр - Дорофеева Кристина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Сигитов Даниил - Киселева Вероника 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Синюгин Даниил - Дегтярева Марина 16 окт 2016 - 13 ноя 2016 28 дней
Синюгин Даниил - Тюхтина Анна 29 янв 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Ситников Егор - Фирисович Ксения 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Ситников Егор - Стародубцева Дарья 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Ситников Егор - Дикунова Мария 04 дек 2022 - 03 фев 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Ситников Ярослав - Плуталова Полина 25 дек 2016 - 24 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Скирдин Ярослав - Авдеева Юлия 21 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 5 дней
Скирдин Ярослав - Подолян Мария 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Скрябин Лев - Бойко Милана 08 сен 2018 - 15 июн 2019 9 месяцев 6 дней
Скрябин Лев - Васильева Мария 03 ноя 2019 - 09 ноя 2019 6 дней
Скуридин Илья - Городецкая Ольга 11 апр 2021 - 22 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Скуридин Илья - Назари Альбина 16 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 4 дня
Соин Артём - Музыченко Виктория 19 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 5 дней
Соколов Максим - Янкова Милана 08 окт 2017 - 13 янв 2018 3 месяца 5 дней
Степин Андрей - Сапкина Ульяна 21 мар 2021 - 11 апр 2021 21 день
Степин Андрей - Сапкина Ульяна 18 апр 2021 - 16 апр 2022 11 месяцев 28 дней
Стрелец Ярослав - Слукина Софья 19 ноя 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 25 дней
Стрелец Ярослав - Янкова Милана 07 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 18 дней
Сухова Анастасия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Тукаленко Кирилл - Шепетинская Ева 30 апр 2022 - 25 мар 2023 10 месяцев 25 дней
Туринский Валерий - Винокурова Кристина 29 май 2016 - 29 май 2016
Турищева Екатерина - 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Уинг Тимофей - Ситникова Алина 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Уинг Тимофей - Хромых Светлана 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Уинг Тимофей - Козлова Дарья 08 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 7 дней
Федотов Дмитрий - Вартанян Софья 10 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Фисенко Кирилл - Алехина Мария 18 ноя 2018 - 22 дек 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Хамко Егор - Новикова Анастасия 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Хаустов Дмитрий - Дорофеева Кристина 22 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев
Хаустов Дмитрий - Дубровских Аксиния 22 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 28 дней
Хохлов Дмитрий - Соломатина Анастасия 25 апр 2014 - 25 мар 2017 2 года 11 месяцев
Хохлов Дмитрий - Захарова Дарья 30 сен 2017 - 20 фев 2020 2 года 4 месяца 20 дней
Хуторная Ксения - 25 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 18 дней
Цыганкова Кристина - 29 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Чайковский Архип - Давыденко Ярослава 27 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 17 дней
Чевичалов Матвей - Кадменская Дарья 27 янв 2024 - 17 фев 2024 21 день
Чурилов Роман - Пятигор Екатерина 07 дек 2014 - 28 фев 2016 1 год 2 месяца 21 день
Чурилов Роман - Чеботова Елена 16 янв 2016 - 12 мар 2016 1 месяц 25 дней
Штаньков Даниил - Фёдорова Диана 25 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 13 дней
Штаньков Даниил - Елина Валерия 29 окт 2017 - 18 ноя 2017 20 дней
Юров Артем - Козлова Дарья 23 янв 2021 - 05 мар 2021 1 месяц 10 дней
Юров Артем - Зуйкова Полина 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Янкова Милана - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Яновский Никита - Алехина Мария 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Ярковой Ярослав - Беляева Алина 27 апр 2014 - 09 май 2014 12 дней
Дата Название Категории
13 мар 2022 Областные соревнования Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
17 окт 2021 Кубок Олимпа Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, LA
C.Юниоры-1 до D класса, ST
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гран При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
24 фев 2019 Славянский бал Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 окт 2018 Кубок Олимпа Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 мар 2018 Лидер 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 фев 2018 Кубок Агона Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 дек 2017 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1 (2008 г.р. и моложе), H + E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), H + E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), H + E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
28 май 2017 "Здравствуй, лето!" Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 май 2017 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Апрельская капель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Стремительный каскад Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2017 Славянский бал Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 фев 2017 Кубок Губернатора Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 дек 2016 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок главы города Елец Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2014 Весенний марафон Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)