Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Бисюк Марина Родионовна

Тверь

сот. +7 (910) 930-57-37
marinabisuk_2008@mail.ru

Номер удостоверения

3867

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Экспресс

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - Леонова Елизавета 23 фев 2014 - 09 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Аникин Никита - Шавлюкевич Анастасия 27 апр 2014 - 16 окт 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Аникин Никита - Сычева Руслана 30 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 16 дней
Анисимов Дмитрий - Фомина Софья 08 ноя 2014 - 06 дек 2014 28 дней
Анисимов Дмитрий - Лукьянова Юлия 26 апр 2015 - 16 май 2015 20 дней
Анисимов Дмитрий - Чанова Анастасия 14 фев 2016 - 20 ноя 2016 9 месяцев 6 дней
Бейлин Савелий - Соловьева Юлия 01 ноя 2015 - 19 май 2019 3 года 6 месяцев 16 дней
Бродский Михаил - Юдина Ксения 14 окт 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 12 дней
Бродский Михаил - Ходак Василиса 31 мар 2024 - 19 май 2024 1 месяц 18 дней
Васильев Виталий - Митюрёва Эвелина 02 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 11 дней
Васильев Виталий - Иванова Анна 15 окт 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Васильев Ефим - Высоцкая Дарья 30 сен 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 19 дней
Васильев Ефим - Душко Софья 11 сен 2021 - 20 дек 2022 1 год 3 месяца 8 дней
Васильев Ефим - Петрова Ксения 21 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 10 дней
Васючков Олег - Васючкова Ольга 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Гуслов Алексей - Смотрова Яна 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Гуслов Алексей - Суровова Алина 16 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 2 дня
Гуслов Алексей - Бродская София 19 фев 2017 - 10 сен 2017 6 месяцев 20 дней
Дидковский Владислав - Смирнова Вера 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Докукин Андрей - Калинина Анна 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Докукин Андрей - Высоцкая Дарья 16 ноя 2014 - 28 ноя 2015 1 год 11 дней
Докукин Андрей - Гурьянова Дарья 10 сен 2016 - 23 апр 2017 7 месяцев 12 дней
Докукин Андрей - Вагина Анна 06 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 27 дней
Докукин Андрей - Сычева Руслана 24 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 2 дня
Дранцев Игорь - Гурьянова Дарья 20 мар 2016 - 03 апр 2016 14 дней
Егоров Дмитрий - Шерстобитова Софья 30 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 18 дней
Егоров Марк - Высоцкая Дарья 12 фев 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 29 дней
Егоров Марк - Колкова Леонидия 28 авг 2016 - 25 фев 2017 5 месяцев 29 дней
Егоров Сергей - Постникова Виктория 23 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 23 дня
Жуков Кирилл - Давыденкова Виктория 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Жуковский Георгий - Жуковская Мария 15 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Захаров Святослав - Бродская София 28 ноя 2015 - 06 ноя 2016 11 месяцев 9 дней
Зибанов Александр - Егорова Елизавета 04 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 9 дней
Иванов Вячеслав - Ивченко Владлена 24 янв 2021 - 23 фев 2023 2 года 29 дней
Иванов Вячеслав - Артименко Ольга 14 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 5 дней
Капустин Григорий - Cолощева Милена 23 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 23 дня
Капустин Григорий - Олейник Ольга 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Капустин Григорий - Смородина Анастасия 15 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 1 день
Катков Даниил - Миронова Анна 15 ноя 2014 - 05 мар 2021 6 лет 3 месяца 19 дней
Каунов Богдан - Шестеро Полина 20 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 23 дня
Каунов Богдан - Бродская София 15 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 9 дней
Каширин Николай - Собченко Василиса 18 дек 2022 - 05 мар 2023 2 месяца 16 дней
Кащенко Максим - Лещева Полина 27 янв 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Кащенко Максим - Олейник Ольга 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Кащенко Максим - Девяткина Анна 28 сен 2014 - 28 ноя 2015 1 год 1 месяц 30 дней
Кащенко Максим - Плотникова Марина 23 янв 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 26 дней
Кащенко Максим - Богославская София 28 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Ковалев Иван - Фомина Софья 14 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 9 дней
Ковалев Иван - Колесникова Светлана 15 окт 2016 - 24 окт 2016 9 дней
Кожбахтеев Эрик - Евчишина Мария 15 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 13 дней
Кожбахтеев Эрик - Иванова Анна 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Коморкин Дмитрий - Бродская София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Кочнов Марк - Горбунова Лия 25 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 25 дней
Крылов Артем - Высотская Анастасия 07 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 19 дней
Куликов Добрыня - Евчишина Мария 27 фев 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 22 дня
Малахов Сергей - Смольникова Александра 20 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 10 дней
Мерчук Виктория - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Ниточкин Алексей - Ренвальдова Кристина 23 мар 2013 - 07 мар 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Ниточкин Алексей - Глухих Алена 24 апр 2015 - 28 ноя 2015 7 месяцев 5 дней
Ниточкин Алексей - Смирнова Вера 23 янв 2016 - 30 янв 2016 7 дней
Папин Ярослав - Помозова Эвелина 24 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 3 дня
Папин Ярослав - Артименко Ольга 23 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 23 дня
Папин Ярослав - Бродская София 20 дек 2022 - 18 фев 2024 1 год 1 месяц 29 дней
Папин Ярослав - Ивченко Владлена 01 май 2024 - 10 май 2024 9 дней
Петров Иван - Высоцкая Дарья 24 сен 2016 - 24 окт 2016 30 дней
Петров Иван - Рябикова Дарья 18 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 24 дня
Петров Иван - Гурьянова Дарья 16 сен 2017 - 08 дек 2017 2 месяца 22 дня
Платонов Андрей - Иванова Анна 04 дек 2016 - 18 дек 2016 14 дней
Платонов Андрей - Трохан Эмилия 19 мар 2017 - 14 май 2017 1 месяц 25 дней
Платонов Андрей - Чернова Мария 19 ноя 2017 - 25 ноя 2018 1 год 5 дней
Платонов Андрей - Бродская София 15 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 1 день
Платонов Андрей - Бушманова Кристина 03 дек 2022 - 15 янв 2023 1 месяц 12 дней
Платонов Андрей - Арзанова Екатерина 04 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 28 дней
Плотников Георгий - Девяткина Анна 12 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Плотников Георгий - Плотникова Марина 28 сен 2018 - 30 апр 2022 3 года 7 месяцев 1 день
Полозун Сергей - Девяткина Анна 14 фев 2016 - 09 май 2016 2 месяца 24 дня
Полозун Сергей - Соколова Диана 17 сен 2016 - 24 сен 2016 7 дней
Полозун Сергей - Высоцкая Дарья 12 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 13 дней
Полторацкий Юрий - Давыденкова Виктория 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Прохоров Артем - Филатова Виолетта 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Романов Максим - Болотина Злата 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Романов Максим - Полозун София 10 сен 2022 - 03 июн 2023 8 месяцев 22 дня
Романов Семен - Высоцкая Дарья 28 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Рябиков Артем - Едрышева Екатерина 25 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 5 дней
Рябинин Василий - Балашева Дарья 21 апр 2013 - 16 ноя 2013 6 месяцев 26 дней
Самарин Иван - Душко Софья 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Самарин Иван - Тропина Ангелина 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Самарин Иван - Артименко Ольга 18 апр 2021 - 03 май 2021 15 дней
Самарин Иван - Авдеева Анастасия 11 дек 2021 - 10 май 2023 1 год 4 месяца 28 дней
Сергеев Федор - Трушина Полина 04 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Сергеев Федор - Шлык Кристина 08 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 5 дней
Сергеев Федор - Суровова Алина 10 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 24 дня
Сергеев Федор - Бродская София 08 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Смирнов Иван - Постникова Виктория 09 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 9 дней
Смирнов Иван - Архипова София 03 ноя 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 4 дня
Смирнов Иван - Смородина Анастасия 26 янв 2014 - 21 дек 2014 10 месяцев 25 дней
Смирнов Иван - Колкова Леонидия 23 янв 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 19 дней
Смирнов Иван - Сычева Руслана 28 авг 2016 - 25 фев 2017 5 месяцев 29 дней
Смирнов Иван - Высоцкая Дарья 19 мар 2017 - 11 июн 2017 2 месяца 23 дня
Стрельцов Даниил - Бродская София 22 апр 2018 - 02 фев 2019 9 месяцев 12 дней
Ткаченко Кирилл - Олейник Ольга 30 мар 2014 - 27 апр 2014 28 дней
Ткаченко Кирилл - Лещева Полина 20 сен 2014 - 28 сен 2014 8 дней
Тхорев Александр - Аль-Таравнех Елизавета 12 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 13 дней
Тхорев Александр - Радёвкина Елена 19 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 4 дня
Федоров Илья - Мерчук Виктория 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Филиппов Владислав - Соловьева Юлия 04 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 4 дня
Цатурян Николай - Фомина Софья 08 мар 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца
Цатурян Николай - Иванова Наталья 19 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 26 дней
Цатурян Николай - Королева Екатерина 26 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 19 дней
Щербаков Максим - Клещева Мария 12 фев 2016 - 15 май 2016 3 месяца 1 день
Щербаков Максим - Мельникова Александра 23 сен 2016 - 25 фев 2017 5 месяцев 3 дня
Юдина Ксения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Дата Название Категории
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, ST, N+E класс
Бэби+Дети-1, LA, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, до D класса
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
01 апр 2018 Весенний калейдоскоп Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс, ST
Дети-2, Н+E класс, LA
Юниоры-1, Н+E класс
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-2 B, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-2, H+E класс, LA
23 апр 2017 Открытое первенство города Конаково Дети-1+БЭБИ, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, Н+Е класс
Дети-2, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 1+2, ST, Открытый класс
Юниоры 1+2, LA, Открытый класс
16 апр 2017 Весенний Калейдоскоп Дети-2+Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2+Дети-1, LA, Н+Е класс
Дети-2, ST, до Д класса
Юниоры-1, ST, Н+Е класс
Юниоры-1, LA, Н+Е класс
Юниоры-2, ST, Е+Д класс
Юниоры-2, LA, Е+Д класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Д класс
Юниоры-1, ST, Д класс
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Бэби+Дети-1, ST, Н+Е класс
Бэби+Дети-1, LA, Н+Е класс
Дети-2, LA, Н+Е класс
Дети-2+Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Сеньоры, ST, до С класса
Взрослые+Молодежь, ST, до С класса
Взрослые+Молодежь, LA, до С класса
04 дек 2016 Открытое первенство ГБУ ДО Бэби + Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, ST
07 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
05 апр 2015 Открытое первенство ГБОУ ДОД КСДЮСШОР № 1 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)