Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гришаева Лиана Анатольевна

Саратов

Номер удостоверения

3873

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 11 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Афтаев Кирилл - Полонеева Яна 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Афтаев Кирилл - Добина Мария 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 21 авг 2021 - 28 ноя 2021 3 месяца 7 дней
Баркетов Егор - Нечаева Варвара 22 апр 2017 - 03 июн 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Беккалиев Назар - Сапкулова Юлия 09 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 25 дней
Бодин Артем - Русяйкина Софья 29 май 2016 - 31 мар 2019 2 года 10 месяцев 1 день
Бодин Артем - Русяйкина Софья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Войкин Александр - Лопакова Мария 16 дек 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 4 дня
Войкин Александр - Яковлева Дарья 17 мар 2019 - 31 мар 2019 14 дней
Войкин Александр - Яковлева Дарья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Герасимов Александр - Волкова Алина 15 май 2022 - 15 май 2022
Гришаев Даниил - Ильина Елизавета 02 ноя 2013 - 01 дек 2013 29 дней
Гришаев Даниил - Ильина Елизавета 13 апр 2014 - 01 окт 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Гришаев Даниил - Хрипунова Александра 26 ноя 2016 - 18 дек 2016 22 дня
Гришаев Даниил - Подногина Елизавета 26 фев 2017 - 11 ноя 2017 8 месяцев 14 дней
Гришаев Даниил - Струлева Виктория 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Гришаев Елисей - Сурменева Анна 23 мар 2023 - 14 апр 2024 1 год 22 дня
Гришаев Платон - Суржикова Карина 19 фев 2022 - 11 фев 2023 11 месяцев 22 дня
Гришаев Платон - Суржикова Карина 23 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Давыдов Роман - Безрукова Анастасия 20 мар 2016 - 26 фев 2017 11 месяцев 8 дней
Добина Ксения - 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Красовский Иван - Нуждина Дарина 22 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 14 дней
Красовский Иван - Мулдагалиева Диана 30 ноя 2013 - 01 июн 2014 6 месяцев
Красовский Иван - Рудакова Маргарита 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Красовский Иван - Матвеева Ксения 24 янв 2015 - 19 дек 2015 10 месяцев 25 дней
Красовский Иван - Фролова Анна 16 апр 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Красовский Иван - Торопова Татьяна 20 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 12 дней
Красовский Иван - Степакова Анна 12 окт 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 2 дня
Красовский Иван - Русяйкина Софья 05 дек 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Лобанов Даниил - Лобанова Анна 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Манжосов Леонид - Павлей Дарина 01 мар 2014 - 11 дек 2016 2 года 9 месяцев 11 дней
Матасов Станислав - Мехраби Камила 20 янв 2024 - 17 фев 2024 28 дней
Медведев Георгий - Никитина Мария 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Медведева Ангелина - 18 дек 2022 - 05 фев 2023 1 месяц 18 дней
Михайлова Таисия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Молодцов Артем - Лопакова Мария 25 май 2014 - 18 ноя 2017 3 года 5 месяцев 25 дней
Петров Антон - Фролова Анна 28 окт 2012 - 11 май 2015 2 года 6 месяцев 12 дней
Петров Антон - Щаницына Алена 17 окт 2015 - 31 мар 2019 3 года 5 месяцев 13 дней
Петров Антон - Щаницына Алена 07 апр 2019 - 14 сен 2023 4 года 5 месяцев 8 дней
Петров Антон - Петрова Анастасия 17 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 7 дней
Пинчук Вадим - Устинова Дина-Мария 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Полонеев Марк - Михайлова Таисия 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Румянцев Андрей - Толмацкая Ирина 06 апр 2014 - 01 июн 2014 1 месяц 25 дней
Савин Александр - Ильина Елизавета 26 фев 2017 - 16 дек 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Савин Александр - Лопакова Мария 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Савин Александр - Лопакова Мария 07 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 24 дня
Савин Александр - Петрова Анастасия 18 сен 2021 - 11 фев 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Субботкин Александр - Ивлиева Вероника 23 янв 2022 - 07 май 2022 3 месяца 12 дней
Татлова Эмилия - 18 дек 2022 - 09 апр 2023 3 месяца 20 дней
Филатов Константин - Миронова Полина 26 ноя 2016 - 17 мар 2019 2 года 3 месяца 19 дней
Филатов Константин - Миронова Полина 21 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Храмкова Ксения - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Чернова Анастасия - 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Шестиперстов Валентин - Безрукова Анастасия 08 апр 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Щаницын Василий - Нечаева Владислава 21 апр 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 24 дня
Щестиператов Валентин - Безрукова Анастасия 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Спорт доступен всем Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Стандарт (до В класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс) СОЛО
Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс) СОЛО
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Браво, Дети Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Танцевальный фейерверк - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)