Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гололенков Александр Владимирович

Энгельс

Номер удостоверения

3874

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 11 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Амадеус

Имена Даты выступлений Всего
Арсентьев Артем - Малахова Елизавета 09 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 20 дней
Асадулин Алексей - Кость Диана 17 май 2015 - 22 май 2016 1 год 5 дней
Асадулин Алексей - Воробьева Виктория 11 сен 2016 - 22 апр 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Асадулин Алексей - Горник Алена 14 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Асадулин Евгений - Ниль Эльвина 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Афонина Полина - 05 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Баранова Яна - 30 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Березин Данила - Малинко Маргарита 09 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 11 дней
Березин Данила - Скрипниченко Анастасия 08 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 12 дней
Валов Максим - Сергунина Анна 30 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 15 дней
Восканян Давид - Малахова Елизавета 24 окт 2021 - 24 окт 2021
Гаврилов Павел - Элькина Полина 03 июн 2018 - 11 мар 2023 4 года 9 месяцев 7 дней
Галицкий Никита - Пак Ольга 19 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Галицкий Никита - Лескина Ангелина 11 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца 13 дней
Горелов Ростислав - Малахова Елизавета 03 фев 2019 - 14 сен 2019 7 месяцев 10 дней
Елисеев Дмитрий - Косарева Владислава 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Захаркин Максим - Ниль Эльвина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Захаркин Максим - Юдина Татьяна 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Кварцхелия Константин - Кость Диана 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Король Максим - Сафонова Полина 15 окт 2017 - 24 ноя 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Левинов Арсений - Пчелинцева Ярослава 22 апр 2018 - 25 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Малахова Елизавета - 05 фев 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 14 дней
Малинко Маргарита - 30 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 4 дня
Печкин Илья - Рубан Анастасия 30 сен 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Спицын Арсений - Ильина Анастасия 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Степанов Игорь - Горкун Виктория 19 апр 2015 - 25 дек 2016 1 год 8 месяцев 7 дней
Тугушев Наиль - Воробьева Виктория 23 сен 2018 - 15 дек 2019 1 год 2 месяца 21 день
Тугушев Наиль - Бальчугова Екатерина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Тугушев Наиль - Бальчугова Екатерина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Дата Название Категории
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до Д класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры Латина (Открытый класс)