Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Диок Александр Валентинович

Иваново

Номер удостоверения

3883

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артём - Лазарева Анна 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Андреев Никита - Прохорова Евгения 25 фев 2018 - 15 янв 2023 4 года 10 месяцев 20 дней
Андреев Никита - Прохорова Евгения 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Андреев Никита - Рудакова Виктория 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Андреев Никита - Рудакова Виктория 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Батягин Владислав - Хрипунова Юлия 19 дек 2015 - 16 янв 2016 28 дней
Безрученко Матвей - Полушкина Мария 28 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 25 дней
Белозеров Михаил - Смирнова Екатерина 01 мар 2020 - 18 дек 2022 2 года 9 месяцев 17 дней
Белозеров Михаил - Жукова Софья 15 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 28 дней
Белозеров Михаил - Жукова Софья 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Беляков Дмитрий - Цыбулько Кристина 29 ноя 2014 - 13 июн 2015 6 месяцев 13 дней
Беренштейн Александр - Газимагомедова Алина 15 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 9 дней
Беренштейн Александр - Смирнова Маргарита 16 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 30 дней
Блал Филипп - Боровская Елизавета 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Блал Филипп - Ушакова Дарья 24 апр 2022 - 22 май 2022 28 дней
Блал Филипп - Репяхова Арина 17 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 3 дня
Бугров Антон - Смирнова Екатерина 24 фев 2019 - 08 мар 2019 12 дней
Бугров Антон - Смирнова Екатерина 14 апр 2019 - 28 апр 2019 14 дней
Волик Глеб - Цапырина Серафима 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Волик Глеб - Разумовская Дарья 19 сен 2021 - 18 окт 2021 29 дней
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 30 сен 2018 - 21 окт 2018 21 день
Вятский Лев - Щелочева Екатерина 24 фев 2019 - 15 фев 2020 11 месяцев 21 день
Вятский Лев - Щелочева Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Вятский Лев - Кошкина Елизавета 19 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 9 дней
Герасимов Ярослав - Герасимова Анастасия 03 фев 2013 - 09 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Герасимов Ярослав - Лобачёва Анастасия 26 окт 2014 - 08 ноя 2014 13 дней
Герасимов Ярослав - Кошкина Елизавета 11 май 2015 - 11 май 2015
Герасимов Ярослав - Смирнова Маргарита 18 окт 2015 - 07 ноя 2015 20 дней
Герасимов Ярослав - Майорова Елизавета 19 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 3 дня
Губин Леонид - Сверидонова Варвара 19 сен 2014 - 28 апр 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 22 мар 2014 - 16 янв 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Журов Александр - Лебедева Эмилия 18 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 16 дней
Карцев Юрий - Черкашова Полина 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Карцев Юрий - Черкашова Полина 14 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 3 дня
Колотухин Никита - Сверидонова Варвара 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Комаров Александр - Магницкая Алена 06 окт 2019 - 23 фев 2023 3 года 4 месяца 18 дней
Комаров Александр - Умнова Алина 14 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 6 дней
Константинов Дмитрий - Умнова Алина 16 дек 2017 - 16 янв 2022 4 года 1 месяц
Костин Иван - Ладанова Дарьяна 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Кудрявцев Матвей - Кошкина Елизавета 30 сен 2018 - 09 дек 2018 2 месяца 9 дней
Кукушкин Илья - Грималяк Галина 23 дек 2012 - 31 май 2014 1 год 5 месяцев 6 дней
Курников Иван - Грималяк Галина 30 янв 2016 - 07 дек 2018 2 года 10 месяцев 7 дней
Лапшин Дмитрий - Сверидонова Варвара 22 дек 2018 - 30 мар 2019 3 месяца 6 дней
Лапшин Дмитрий - Сверидонова Варвара 27 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Мазуров Егор - Горлова Василиса 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Максимов Георгий - Жучина Ксения 04 мар 2012 - 10 мар 2012 6 дней
Максимов Георгий - Ройченко Ангелина 27 янв 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Максимов Георгий - Грималяк Галина 26 сен 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 29 дней
Мартыненко Дмитрий - Лебедева Элина 04 мар 2012 - 18 мар 2012 14 дней
Мартыненко Дмитрий - Лебедева Элина 02 дек 2012 - 31 май 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Мартыненко Дмитрий - Шубина Анна 05 окт 2014 - 28 янв 2018 3 года 3 месяца 24 дня
Мартыненко Дмитрий - Зубарева Дарья 03 дек 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 14 дней
Мартыненко Дмитрий - Николаенко Полина 22 дек 2018 - 07 мар 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Мартыненко Дмитрий - Николаенко Полина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Меледин Никита - Магницкая Алена 07 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 26 дней
Меледин Никита - Магницкая Алена 16 дек 2017 - 31 мар 2019 1 год 3 месяца 13 дней
Мельникова Александра - 05 мар 2023 - 30 сен 2023 6 месяцев 26 дней
Мельникова Александра - 26 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 9 дней
Михеев Владислав - Мазурова Софья 31 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Михеев Владислав - Ржевская Валерия 30 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 25 дней
Мошкарин Григорий - Ковалева Софья 22 сен 2018 - 27 янв 2019 4 месяца 5 дней
Овчинников Дмитрий - Герасимова Анастасия 03 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 6 месяцев 2 дня
Панков Иван - Фадеева Алина 17 окт 2020 - 14 окт 2023 2 года 11 месяцев 27 дней
Пелевин Михаил - Страдина Варвара 23 фев 2012 - 17 мар 2012 23 дня
Пелевин Михаил - Ройченко Ангелина 26 сен 2014 - 18 сен 2015 11 месяцев 22 дня
Петров Тимофей - Подольская Кристина 20 дек 2020 - 02 май 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Петров Тимофей - Мартьянова Маруся 10 дек 2022 - 24 сен 2023 9 месяцев 14 дней
Подольская Кристина - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Разумов Арсений - Гуревич Элла 16 дек 2017 - 04 мар 2018 2 месяца 17 дней
Разумов Арсений - Ржевская София 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Рачков Игорь - Подольская Кристина 09 окт 2022 - 09 окт 2022
Свешников Илья - Боровская Анастасия 02 май 2021 - 02 май 2021
Смирнов Матвей - Разумовская Дарья 08 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 10 дней
Смирнов Николай - Сёмова Алина 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Смирнов Николай - Сёмова Алина 22 мар 2014 - 25 окт 2014 7 месяцев 4 дня
Смирнов Николай - Гасанова Лилия 15 фев 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Смирнова Екатерина - 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Смоляк Роман - Шадрина Алина 04 ноя 2013 - 09 ноя 2013 5 дней
Смоляк Роман - Шадрина Алина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 18 дек 2016 - 11 янв 2020 3 года 23 дня
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Турава Зураб - Андреева Мария 25 ноя 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 18 дней
Улыбин Никита - Акулова Яна 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Чечеткин Роман - Силантьева Любовь 23 фев 2012 - 24 мар 2012 30 дней
Щелычев Егор - Туманова Дарина 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Дата Название Категории
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до B класса)
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D кл
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D кл
Соло Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D кл
Соло Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D кл
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2022 Российские соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
29 май 2022 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Молодежь-2, Латина, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
Молодежь, 10 танцев, Откр
Молодежь-2, 10 танцев, Откр
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области ЗПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
03 окт 2021 Большой Кубок Виват Степ Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, D+C
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
01 мар 2020 Первые шаги Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19 май 2019 Блеск - 2019 Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-1, 6 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКГК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2018 Восходящие звезды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 мар 2018 Кубок Баланса - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Танц - Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны МП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 дек 2017 Кубок ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Латина, Откр
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОКВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 мар 2017 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
18 май 2013 Танцевальный май - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
23 дек 2012 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)