Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шарипова Анна Александровна

Омск

Номер удостоверения

3889

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 июн 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Балуев Николай - Ткаченко Валерия 19 мар 2022 - 24 сен 2022 6 месяцев 6 дней
Балуев Николай - Зорниченко Ульяна 21 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Грехов Сергей - Ястребова Анастасия 27 май 2017 - 24 ноя 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Грехов Сергей - Шадрина Анна 07 апр 2019 - 24 дек 2021 2 года 8 месяцев 18 дней
Грехов Сергей - Юдакова Арина 03 апр 2022 - 20 ноя 2022 7 месяцев 18 дней
Грехов Сергей - Рудольф Алина 08 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 12 дней
Гриценко Дмитрий - Левченко Дарья 13 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 15 дней
Гриценко Дмитрий - Григоренко Арина 20 ноя 2022 - 28 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Дедушкевич Илья - Фрик Мария 02 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 14 дней
Дудников Евгений - Рыжова Надежда 29 май 2021 - 11 май 2024 2 года 11 месяцев 13 дней
Ененко Виталий - Бомбина Вероника 30 ноя 2014 - 29 янв 2016 1 год 1 месяц 29 дней
Ефремов Игорь - Астапенко Полина 17 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 10 дней
Ефремов Игорь - Требушенко Елизавета 14 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Зеренинов Егор - Харвонен Эмилия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Зеренинов Егор - Алексеева Арина 25 май 2019 - 25 май 2019
Зеренинов Егор - Коробова Елизавета 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Зеренинов Егор - Дереча Полина 13 фев 2021 - 20 ноя 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Ильин Никита - Цзя Кай Син 10 окт 2014 - 31 мар 2019 4 года 5 месяцев 20 дней
Ильин Никита - Цзя Кай Син 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Ильюшенко Иван - Левченко Дарья 21 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 12 дней
Ильюшенко Иван - Головачева Вера 31 окт 2021 - 06 апр 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Каскевич Марк - Жуйкова Елизавета 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Копотилкин Александр - Фрик Мария 18 май 2019 - 31 янв 2020 8 месяцев 14 дней
Лузин Александр - Редькина Александра 06 ноя 2016 - 27 май 2017 6 месяцев 19 дней
Лузин Вячеслав - Переведенцева Виолетта 08 апр 2016 - 08 апр 2016
Лузин Вячеслав - Банникова Елена 15 май 2016 - 10 дек 2016 6 месяцев 26 дней
Лузин Вячеслав - Матюшина Софья 18 мар 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 23 дня
Макаров Данил - Темерева Ульяна 01 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 29 дней
Метисов Артем - Ширягина София 23 апр 2017 - 27 май 2017 1 месяц 3 дня
Мотылюк Владислав - Черненко Елизавета 21 янв 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 30 дней
Падерин Артем - Черненко Анна 21 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 5 дней
Падерин Артем - Быкова Злата 19 дек 2021 - 24 апр 2022 4 месяца 4 дня
Падерин Артем - Оровер Виктория 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Падерин Артем - Грослова Алиса 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Петрук Арсений - Черноморова Карина 03 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 26 дней
Погадаев Егор - Рожкова Мария 07 май 2023 - 12 май 2024 1 год 5 дней
Погодаев Егор - Дзюба Анастасия 21 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 16 дней
Рычков Роман - Павлик Варвара 13 мар 2016 - 18 мар 2017 1 год 4 дня
Саитов Александр - Вышвыркина Анастасия 26 ноя 2016 - 10 дек 2017 1 год 13 дней
Саитов Александр - Коломоец Элиза 17 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев
Сайтов Александр - Вышвыркина Анастасия 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Самохин Александр - Цзя Кай 29 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Хижук Виктор - Новикова Ольга 16 апр 2017 - 08 дек 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Хижук Денис - Клименко Виталина 10 окт 2014 - 09 ноя 2014 30 дней
Хижук Денис - Московко Дарья 15 мар 2015 - 23 мар 2019 4 года 8 дней
Хижук Денис - Московко Дарья 18 май 2019 - 25 май 2019 7 дней
Хижук Денис - Германская Полина 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Хижук Денис - Фрик Мария 06 мар 2021 - 11 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Шостя Глеб - Ткаченко Валерия 09 ноя 2019 - 20 мар 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Открытый Кубок Азии Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 июн 2023 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
28 май 2023 Кубок Омской области Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Дети-1, 6 танцев (ОССРФ)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССРФ)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССРФ)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые, Стандарт (ДОСМО)
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
02 апр 2023 Весенняя встреча Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E+D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 фев 2023 Кубок "Служу России - 2023" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
18 дек 2022 Кубок Деда Мороза - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2022 Первенство города Омска Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
30 окт 2022 Осенний кубок Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОСМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2022 Танцуйте с нами Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (ОССМО)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство)
Юниоры-1, Латина (Закрытое Первенство)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 мар 2021 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
15 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство) ОСМО
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Муниципальное соревнование)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Муниципальное соревнование)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальное соревнование)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
11 ноя 2018 Чемпонаты и Первенства города Омска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Рейтинг)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
07 окт 2018 Данс - колледж Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 дек 2017 Новогодняя сказка - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Кубок Деда Мороза Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
03 дек 2017 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)