Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лупинос Полина Юрьевна

Омск

Номер удостоверения

3893

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алейников Станислав - Тен Татьяна 25 май 2019 - 25 май 2019
Алещенко Матвей - Шутова Вероника 11 окт 2020 - 17 апр 2021 6 месяцев 5 дней
Алещенко Матвей - Донова София 29 май 2021 - 05 июн 2021 7 дней
Алещенко Матвей - Сахарова Варвара 18 окт 2021 - 19 ноя 2022 1 год 1 месяц 1 день
Жорник Яна - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Иващенко Руслан - Горшенина Яна 21 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 5 дней
Исаков Никита - Донова София 27 май 2017 - 11 окт 2020 3 года 4 месяца 15 дней
Казанцев Святослав - Муромцева Полина 26 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 10 дней
Карпов Дмитрий - Малахова Ульяна 04 ноя 2017 - 25 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Ковальчук Сергей - Семкина Софья 16 фев 2020 - 01 мар 2020 14 дней
Лахтик Александр - Бекбергенова Аида 20 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 6 дней
Лахтик Александр - Томских Варвара 18 сен 2022 - 05 ноя 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Лахтик Александр - Жорник Яна 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Маликов Гордей - Маликова Милана 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Мотовилов Савелий - Вульф Ирина 09 ноя 2019 - 21 июн 2021 1 год 7 месяцев 11 дней
Рыбин Светозар - Конарева Ярослава 25 май 2019 - 25 май 2019
Семкина Софья - 24 сен 2023 - 19 апр 2024 6 месяцев 25 дней
Сулейменов Рустам - Лупинос Миланья 03 фев 2019 - 19 апр 2024 5 лет 2 месяца 14 дней
Тихонов Роман - Жорник Полина 22 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 26 дней
Томских Варвара - 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Шипунов Алексей - Шипунова Варвара 05 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 11 дней
Шипунов Алексей - Аношка Вероника 14 окт 2016 - 05 июн 2021 4 года 7 месяцев 21 день
Щерба Максим - Муромцева Полина 24 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Деда Мороза-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
22 окт 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
26 мар 2023 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 дек 2022 Кубок Деда Мороза - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССМО)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2022 Чемпионат города Омска Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
19 ноя 2022 Первенство города Омска Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
30 окт 2022 Осенний кубок Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОСМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 май 2022 Первенство Омской области Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
24 апр 2022 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
Дети(Соло) 1998 г.р., 4 танца (4 класс)