Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мох Ирина Юрьевна

Омск

Номер удостоверения

3895

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Step by step

Имена Даты выступлений Всего
Антонюк Матвей - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Антонюк Матвей - Москаленко Виктория 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Бечик Михаил - Запускалова Анастасия 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Бечик Михаил - Бажуткина Кира 20 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 9 дней
Бирюков Егор - Благова Маргарита 22 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 20 дней
Горелов Тимофей - Федоренко Елена 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Горелов Тимофей - Мох Кристина 19 апр 2015 - 10 май 2015 21 день
Горелов Тимофей - Барсова Валерия 08 ноя 2015 - 26 май 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Зопунян Даниил - Евтушенко Кира 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Зопунян Даниил - Евтушенко Кира 06 мар 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 21 день
Канищев Максим - Ковалева Инесса 26 ноя 2016 - 26 май 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Кузнецов Михаил - Журавлева Ксения 21 янв 2023 - 28 апр 2024 1 год 3 месяца 6 дней
Лесной Илья - Мох Кристина 21 окт 2019 - 17 апр 2021 1 год 5 месяцев 26 дней
Лузин Александр - Редькина Александра 08 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца 13 дней
Лузин Вячеслав - Мох Кристина 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Лузин Вячеслав - Барасова Валерия 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Лузин Вячеслав - Барсова Валерия 16 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 24 дня
Медведев Матвей - Кузьмина Арина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Москаленко Виктория - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Москаленко Кристиан - Каменова Лейла 19 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 4 месяца 22 дня
Попова Виктория - Попова Виктория 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ращупкин Матвей - Спиридонова Александра 27 май 2017 - 27 май 2017
Романова Анастасия - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Сараев Данил - Крицкая Александра 19 май 2018 - 19 май 2018
Селицкая Валерия - Клюева Екатерина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Стативка Максим - Панченко Лилия 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Тихонов Роман - Бельмесова Екатерина 19 май 2018 - 19 май 2018
Тихонов Роман - Удовиченко Екатерина 01 май 2019 - 25 май 2019 24 дня
Тихонов Роман - Удовиченко Екатерина 13 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Храпов Артём - Мох Кристина 18 мар 2017 - 23 мар 2019 2 года 4 дня
Храпов Артём - Колотова Анастасия 21 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 5 месяцев 19 дней
Черный Арсений - Удовиченко Екатерина 26 янв 2018 - 18 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Черный Арсений - Бут Ярослава 23 мар 2019 - 07 апр 2019 15 дней
Черный Арсений - Сахарова Варвара 13 окт 2019 - 04 окт 2020 11 месяцев 22 дня
Щерба Максим - Комарова Злата 20 янв 2018 - 18 ноя 2018 9 месяцев 28 дней
Щерба Максим - Комарова Злата 16 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 20 дней
Щерба Максим - Казакова София 28 ноя 2020 - 21 фев 2021 2 месяца 24 дня
Щерба Максим - Жорник Полина 04 апр 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 1 день
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Открытый Кубок Азии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
Взрослые, Латина (ДОСМО)
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19 фев 2023 Кубок "Служу России - 2023" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
24 апр 2022 Танцуйте с нами Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство)
Взрослые, Латина (Закрытый Чемпионат)
Молодежь, Латина (Закрытое Первенство)
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2021 Весенний кубок Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 мар 2020 Весенний кубок-2020 Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
21 дек 2019 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019" Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
14 апр 2019 Гармония танца - 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальное соревнование)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)