Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Редько Виктория Валерьевна

Омск

Номер удостоверения

3898

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 авг 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

BrightStar

Имена Даты выступлений Всего
Бабой Михаил - Бабой Мария 07 мар 2020 - 29 май 2021 1 год 2 месяца 21 день
Бекетов Никита - Шевченко Мария 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Берёза Иван - Руденко Анна 16 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 день
Даниленко Михаил - Шестакова Мария 28 янв 2017 - 08 апр 2017 2 месяца 9 дней
Даниленко Михаил - Шестакова Мария 22 апр 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Дедушкевич Илья - Божко Елизавета 22 фев 2015 - 30 май 2015 3 месяца 5 дней
Дедушкевич Илья - Жалова Александра 08 ноя 2015 - 05 дек 2015 27 дней
Дедушкевич Илья - Фрик Мария 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Домрачев Степан - Печокас Анастасия 05 дек 2015 - 08 апр 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Домрачев Степан - Печокас Анастасия 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Емцев Валерий - Серёгина Злата 24 мар 2018 - 29 ноя 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Жолудев Михаил - Евтушенко Кира 23 апр 2021 - 24 ноя 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Завьялов Артем - Печокас Анастасия 14 фев 2014 - 30 май 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Завьялов Артем - Божко Елизавета 08 ноя 2015 - 04 июл 2017 1 год 7 месяцев 25 дней
Завьялов Артем - Лукьянова Милисента 08 дек 2017 - 08 мар 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Завьялов Артем - Вышвыркина Анастасия 26 июн 2019 - 24 ноя 2022 3 года 4 месяца 29 дней
Золоторев Владислав - Тарнопольская Екатерина 14 фев 2014 - 22 апр 2017 3 года 2 месяца 6 дней
Карпов Дмитрий - Трефилова Дарья 21 окт 2019 - 29 май 2021 1 год 7 месяцев 7 дней
Карпов Дмитрий - Гракович Виктория 20 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 27 дней
Кирков Кирилл - Реймер Дарья 24 май 2014 - 30 май 2015 1 год 5 дней
Кирков Кирилл - Нечаева Софья 08 ноя 2015 - 30 ноя 2018 3 года 22 дня
Кирков Кирилл - Сметанюк Арина 13 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Кирков Кирилл - Сметанюк Арина 21 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 2 дня
Кирков Кирилл - Невлева Екатерина 29 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 10 дней
Кирков Кирилл - Нуртазина Риза 08 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Козлов Артем - Трефилова Дарья 14 май 2017 - 26 июн 2019 2 года 1 месяц 12 дней
Козлов Артем - Новикова Ольга 29 фев 2020 - 21 июн 2021 1 год 3 месяца 21 день
Королев Алексей - Зиновьева Ксения 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Кравченко Вячеслав - Анютенко Светлана 11 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 18 дней
Кравченко Вячеслав - Анютенко Светлана 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Кравченко Вячеслав - Петлина Полина 30 окт 2016 - 27 июн 2018 1 год 7 месяцев 26 дней
Кравченко Вячеслав - Вышвыркина Анастасия 24 ноя 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 18 дней
Кравченко Вячеслав - Широковская Мария 09 ноя 2019 - 29 ноя 2019 20 дней
Кравченко Вячеслав - Широковская Мария 09 ноя 2019 - 05 июн 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Кучерявый Александр - Князева Диана 17 окт 2022 - 12 ноя 2022 26 дней
Лаптуров Михаил - Литвинова Софья 28 май 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 20 дней
Мотовилов Савелий - Вульф Ирина 18 окт 2021 - 19 ноя 2022 1 год 1 месяц 1 день
Осетров Матвей - Германн Ева 13 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 24 дня
Осетров Матвей - Германн Ева 22 апр 2017 - 17 окт 2022 5 лет 5 месяцев 25 дней
Пленкин Виталий - Никульшина Вероника 14 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 26 дней
Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина 26 июн 2017 - 05 май 2018 10 месяцев 9 дней
Савутков Денис - Никульшина Вероника 03 окт 2014 - 30 ноя 2018 4 года 1 месяц 27 дней
Сапаров Артем - Фокина Вероника 17 дек 2017 - 25 май 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Севастьянов Илья - Трефилова Дарья 15 май 2016 - 13 ноя 2016 5 месяцев 30 дней
Сидоров Илья - Новикова Ольга 08 окт 2021 - 24 ноя 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Фролов Иван - Нуртазина Риза 30 апр 2022 - 24 ноя 2022 6 месяцев 25 дней
Храпов Артём - Широковская Мария 20 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 16 дней
Храпов Артём - Гавриленко Анастасия 29 сен 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 25 дней
Черный Арсений - Донова София 20 ноя 2021 - 19 ноя 2022 11 месяцев 29 дней
Чубаров Сергей - Руденко Анна 07 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 12 дней
Шарковский Егор - Закутаева Светлана 14 фев 2014 - 30 май 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Шарковский Егор - Иващенко Алёна 21 ноя 2015 - 05 дек 2015 14 дней
Шарковский Егор - Клименко Виталина 29 янв 2016 - 18 окт 2021 5 лет 8 месяцев 19 дней
Шипунов Алексей - Аношка Вероника 27 ноя 2021 - 24 ноя 2022 11 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
28 май 2022 Первенство Омской области Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Закрытое Первенство)
Взрослые, Латина (Закрытый Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Закрытый Чемпионат)
03 окт 2021 Сибирская звезда Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
Сеньоры, Латина (ОК)
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
Хобби класс, Латина (2 танца)