Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шлеменко Наталья Павловна

Омск

Номер удостоверения

3905

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Step by step

Имена Даты выступлений Всего
Гемпик Андрей - Васькина Станислава 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Гришин Герман - Базаева Валерия 11 май 2019 - 28 май 2022 3 года 17 дней
Данилов Артем - Кривопустова Лидия 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Дорохов Даниил - Власова Светлана 10 июн 2012 - 25 май 2013 11 месяцев 14 дней
Ефремова Евгения - Гришина Инга 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Китаев Артем - Попова Людмила 12 май 2013 - 12 май 2013
Китаев Артём - Попова Людмила 19 май 2013 - 30 май 2015 2 года 10 дней
Кузнецова Елизавета - Шелуха Диана 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ладнушкин Игорь - Халикова Лилия 01 апр 2012 - 08 дек 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Ладнушкин Игорь - Лузина Анна 23 фев 2014 - 02 дек 2017 3 года 9 месяцев 8 дней
Мельник Диана - 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Мулинцев Сергей - Пьянникова Валерия 10 фев 2013 - 25 май 2013 3 месяца 12 дней
Мулинцев Сергей - Халикова Лилия 23 фев 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Мулинцев Сергей - Ситкарева Виктория 05 апр 2015 - 27 май 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Небесчетов Никита - Гришина Инга 06 ноя 2016 - 08 апр 2017 5 месяцев 1 день
Подъяблонский Арсений - Захарова Полина 26 ноя 2016 - 09 ноя 2019 2 года 11 месяцев 13 дней
Подъяблонский Арсений - Захарова Полина 12 май 2019 - 25 май 2019 13 дней
Рожкова Екатерина - Кругликова Екатерина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Седаш Евгений - Феденева Ирина 26 апр 2015 - 20 дек 2015 7 месяцев 25 дней
Седаш Евгений - Смоквина Анна 11 дек 2016 - 12 мар 2017 2 месяца 30 дней
Седаш Евгений - Гришина Инга 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Семененко Артем - Бабыкина Дарья 04 ноя 2012 - 28 май 2016 3 года 6 месяцев 22 дня
Угрюмов Александр - Назарова Алена 06 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 22 дня
Угрюмов Александр - Артамошкина Неля 24 окт 2010 - 26 май 2012 1 год 7 месяцев 1 день
Угрюмов Александр - Сендецкая Мария 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Храпов Артём - Мох Кристина 22 окт 2018 - 11 ноя 2018 20 дней
Дата Название Категории
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Латина (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
24 апр 2022 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 окт 2020 Осенний кубок Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Кубок Деда Мороза" Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Версия-2019" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 ноя 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Гармония танца" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
09 ноя 2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
Взрослые, Стандарт (Закрытый Чемпионат) ОСМО
03 ноя 2019 Осенний кубок-2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (ОК) Официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Молодежь, Латина (Первенство)
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
14 апр 2019 Гармония танца - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
07 апр 2019 Кубок ТСК Версия - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальные соревнования)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства Омской области Ансамбли Дети-2, Ансамбли - Европейская программа (Первенство)
Дети-2, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
Юниоры-2, Ансамбли - Европейская программа (Первенство)
Юниоры-2, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
Молодежь, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
10 мар 2019 Весенний кубок-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца)
Спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
16 дек 2018 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Чемпонаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Рейтинг)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Рейтинг)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
04 ноя 2018 Осенний кубок Black and White -2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 апр 2018 Танцуйте с нами - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 апр 2018 Гармония танца - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 апр 2018 Магия танца - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОK)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
11 мар 2018 Весенний кубок Black and white - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Кубок Служу России - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 дек 2017 Новогодняя сказка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Кубок Деда Мороза Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 апр 2017 Гармония танца Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2017 Кубок ТСК «Версия-2016» Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок «Black and white» -2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 фев 2017 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
18 дек 2016 Кубок Деда Мороза - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
06 ноя 2016 Осенний кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
22 май 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Весенний кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Гармония танца - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок ТСК "Версия" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Деда Мороза-2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
13 дек 2015 Гармония танца - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 ZeBRA CUP - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
15 ноя 2015 Кубок Step by step - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 май 2015 Весенний кубок "Black and White" - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
10 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 мар 2015 Кубок ТСК Версия - 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
01 мар 2015 Танцуйте с нами - 2015 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
22 фев 2015 Кубок "Служу России" - 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
14 дек 2014 Кубок Деда Мороза - 2014 Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 дек 2014 Гармония танца - 2014 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латинa (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
16 ноя 2014 Открытый кубок Step by step Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
09 ноя 2014 Чемпионаты и Первенства города Омска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Осенний кубок Black and white Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Весенний кубок Black and White - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Гармония танца - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (6 класс)
Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)