Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Березин Александр Николаевич

Королев

Номер удостоверения

3907

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Харизма

Имена Даты выступлений Всего
Антипин Максим - Юнусова Алина 11 дек 2021 - 09 апр 2022 3 месяца 27 дней
Бабаев Григорий - Гутник Ирина 03 фев 2013 - 22 апр 2017 4 года 2 месяца 17 дней
Буканов Вячеслав - Бурдина Дарья 02 ноя 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 4 дня
Волков Матвей - Камкия Нуца 23 дек 2018 - 12 май 2019 4 месяца 18 дней
Волков Матвей - Мельникова Арина 01 фев 2020 - 13 ноя 2022 2 года 9 месяцев 11 дней
Ворушило Сергей - Решетникова Дарья 26 сен 2014 - 26 сен 2014
Герасимов Максим - Паянова Анна 26 сен 2021 - 05 фев 2022 4 месяца 10 дней
Горкин Илья - Лачкова Екатерина 09 ноя 2018 - 28 ноя 2020 2 года 19 дней
Гречкин Владимир - Кривицкая Ада 30 окт 2021 - 27 ноя 2021 28 дней
Гречкин Владимир - Гаврилова Дарья 28 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 25 дней
Грищенко Александр - Колосова Вероника 02 окт 2021 - 25 ноя 2023 2 года 1 месяц 23 дня
Грозова Анастасия - 16 апр 2022 - 23 апр 2023 1 год 6 дней
Дзёма Артём - Пожарова Елизавета-Мария 02 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 17 дней
Завьялов Иван - Затрапезина Виктория 09 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 29 дней
Захаров Дмитрий - Новосильцева Екатерина 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Казинцев Алексей - Крылова Василиса 08 окт 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев
Кочеров Евгений - Конюхова Анастасия 24 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Нещерет Александр - Бурдина Дарья 29 сен 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Обухов Илья - Воробьева Мария 29 сен 2018 - 05 окт 2019 1 год 5 дней
Обухов Илья - Хилл Джессика 25 янв 2020 - 20 фев 2020 26 дней
Петраков Константин - Клейменова Ксения 07 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 16 дней
Семенов Семен - Фатина Дарья 02 ноя 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Судник Дмитрий - Жолобнюк Арина 16 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Тихонов Павел - Ильина Ольга 09 сен 2023 - 04 фев 2024 4 месяца 26 дней
Толкачев Иван - Ткаченко Анна 02 сен 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 17 дней
Холомина Мария - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Шевченко Евгений - Моисеева Мария 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Шмаров Тимофей - Касаткина Есения 10 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 23 дня
Шульгин Игорь - Козак Мария 07 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Дети-2, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь-2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Стандарт (3 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Молодежь-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
A. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. RS Юниоры-2, Европейская программа
A. ДОСМО г.о. Красногорск Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые, Европейская программа
A. Молодежь, Европейская программа
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, 10 танцев
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
04 апр 2021 Апрельские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, ST
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
Дети-1, Латина, E класс
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандрат (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
Дети-2, ST
RS Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латина
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Е класс, 6т
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6т
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Латина
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 8 танцев
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 8 танцев
RS Дети-2 Стандарт
Молодежь Стандарт
RS Дети-2 Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Астелии Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Молодежь до А класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
WDSF Open Youth LA
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до С, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Молодежь 2+1 до В, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Дети-2 до D, 8 танцев
Молодежь до А класса, ST
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до С, 10 т
Взрослые + Молодежь до В, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь, LA
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
Сеньоры, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Сеньоры, Латина
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (доC класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2017 Кубок Априори Юниоры-2 D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры 2+1 C, Латина
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D La, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь , Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
(Гран-при) Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок Продвижения Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 апр 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
06 янв 2016 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
03 окт 2015 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 июн 2015 Здравствуй, Лето - 2015! СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2015 Ура, каникулы! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
10 май 2015 Queen Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок Динамики СБСП B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 апр 2015 Весенний Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 апр 2015 Весенний Кубок Dance Time Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
08 мар 2015 Кубок 8 марта! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 фев 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
01 фев 2015 Февральский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E + D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Кубок Прометея D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до А класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 дек 2013 Новогодний кубок Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 5 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 май 2013 Dancesport. Ru Cup - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Двоеборье (до C класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев