Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Красиков Денис Андреевич

Подольск

Номер удостоверения

3911

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Аксёнов Павел - Фетеску Софи-Беатрис 10 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 30 дней
Архипов Алексей - Капырина Дарья 11 янв 2014 - 26 янв 2014 15 дней
Бархатов Ярослав - Ершова Наталия 23 сен 2022 - 11 ноя 2023 1 год 1 месяц 18 дней
Борисов Виктор - Майнен Валерия 26 янв 2014 - 02 май 2014 3 месяца 4 дня
Борисов Виктор - Брысина Мария 15 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 29 дней
Бочарников Андрей - Зубкова Екатерина 29 мар 2014 - 15 май 2016 2 года 1 месяц 17 дней
Бутковский Илья - Ципруш Ангелина 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Бутковский Илья - Василишина Анна 23 фев 2016 - 21 май 2016 2 месяца 27 дней
Веревкин-Рахальский Никита - Шевцова Ева 13 апр 2019 - 28 апр 2019 15 дней
Воронин Александр - Павлова София 04 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 4 дня
Гаврилин Глеб - Юрина Ульяна 19 мар 2022 - 18 фев 2024 1 год 11 месяцев 1 день
Гаврилин Глеб - 01 окт 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 3 дня
Герасимов Максим - Орлова Анастасия 11 янв 2014 - 23 мар 2014 2 месяца 10 дней
Готовкин Тихон - Торгашова Василина 10 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 1 день
Готовкин Тихон - Гусева Екатерина 19 мар 2022 - 22 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Иванов Кирилл - Казакова Александра 24 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 19 дней
Казакова Александра - 10 сен 2023 - 15 дек 2023 3 месяца 4 дня
Капырин Егор - Жиренко Дарья 11 янв 2014 - 26 янв 2014 15 дней
Кормушкин Леонид - Христовская Доминика 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 07 окт 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 3 дня
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 16 фев 2019 - 09 июн 2019 3 месяца 21 день
Крутиков Андрей - Агапкина София 15 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 24 дня
Крутиков Андрей - Скрыльникова Полина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Крутиков Андрей - Кузнецова Екатерина 30 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 21 день
Крутиков Андрей - Неменьшая Анастасия 27 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 20 дней
Крутиков Андрей - Серая Елизавета 18 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Крутиков Антон - Крутикова Анна 09 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 1 день
Крутиков Артём - Борисенко Елена 23 дек 2018 - 12 янв 2019 20 дней
Крутиков Артём - Шевлягина Анна 13 апр 2019 - 18 дек 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Курбатов Макар - Белялетдинова София 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Лобастов Илья - Брысина Мария 26 янв 2014 - 23 мар 2014 1 месяц 25 дней
Макшин Фёдор - Бороденко Екатерина 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Мамедов Тимур - Демидкова Юлия 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Мамедов Тимур - Демидкова Юлия 16 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 23 дня
Мерденов Руслан - Мерденова София 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Митряшин Алексей - Михайлова Дарья 13 ноя 2022 - 29 фев 2024 1 год 3 месяца 16 дней
Муравицкий Константин - Кузнецова Екатерина 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Муравицкий Константин - Кузнецова Екатерина 16 фев 2019 - 09 мар 2020 1 год 21 день
Оверченко Егор - Ковалева Милана 10 окт 2021 - 13 ноя 2021 1 месяц 3 дня
Пахний Даниил - Влодецкая Анастасия 13 мар 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 5 дней
Попов Иван - Кочоян Анастасия 09 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Пьянников Илья - Хозинская Анна 20 янв 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 19 дней
Пьянников Илья - Ковалева Милана 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Пьянников Илья - Ковалева Милана 16 фев 2019 - 19 сен 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Пьянников Илья - Кирилюк Кристина 21 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 2 дня
Сайбель Иван - Морякина Мария 23 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 5 дней
Семенов Андрей - Булаев Кристина 28 май 2016 - 28 май 2016
Соломатин Святослав - Угрюмова Мария 02 дек 2018 - 22 май 2021 2 года 5 месяцев 19 дней
Соломатин Святослав - Вяльшина Яна 10 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Соломатин Ярослав - Ахмедова Сабина 10 дек 2017 - 08 мар 2024 6 лет 2 месяца 27 дней
Сорокопуд Всеволод - Геннеберг Эвелина 25 мар 2018 - 14 апр 2018 20 дней
Сосненко Матвей - Бороденко Полина 25 янв 2020 - 31 окт 2020 9 месяцев 6 дней
Сосненко Матвей - Бороденко Полина 24 янв 2021 - 10 мар 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Степаненко Иван - Чистухина Александра 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Суконцев Максим - Жарова Виктория 01 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 19 дней
Тиряков Георгий - Ерпылева Анна 10 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Торгашова Василина - 04 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 26 дней
Филаретов Андрей - Бондаренко Лада 04 апр 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 2 дня
Филаретов Андрей - Крюкова Ксения 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Шаков Тихон - Буданова Милана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Шаков Тихон - Буданова Милана 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Шаков Тихон - Вяльшина Яна 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Шаков Тихон - Гомбожапова Анжела 10 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Шашков Артем - Марангу Вангелия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Шашков Артем - Марангу Вангелия 16 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 25 дней
Шашков Артем - Готовкина Елизавета 01 июн 2019 - 22 дек 2019 6 месяцев 21 день
Шашков Артем - Савелькина Анна 12 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Широков Дмитрий - Лукьянова Алена 03 мар 2017 - 24 мар 2018 1 год 20 дней
Широков Дмитрий - Коршунова Вера 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Широков Дмитрий - Крюкова Ксения 21 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Широков Дмитрий - Соколова Анастасия 30 янв 2021 - 28 янв 2022 11 месяцев 28 дней
Юрина Ульяна - 10 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 2 дня
Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена 01 май 2015 - 09 фев 2018 2 года 9 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, LA
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово E Дети-1 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
14 май 2023 Кубок Столицы C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
ПМО Молодежь, LA
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
18 дек 2022 Ритмы планеты E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Дети-1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети-2 6т
D Дети 2+1 8т
E Юниоры-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Дети-1 до D класса, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь D класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые до A класса, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-2 St
до B Юниоры 2+1 La
до C Дети-2 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2022 Гран-при - Один RS Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Дети-1, Стандарт
ДОСМО Дети-2, Стандарт
ДОСМО Дети-1, Латина
ДОСМО Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-1 E класс,, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 окт 2021 Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
06 дек 2020 Кубок главы городского округа Серпухов - 2020 Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети-1, до E класс, Латина
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
С.Дети-2 E класс, ST
С.Дети-2 E класс, LA
C.Дети-2 C класс, ST
C.Дети-2 C класс, LA
C.RS Дети-2, 8 танцев
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
C.Дети-2 D класс, ST
C.Дети-2 D класс, LA
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
C. Юниоры-2 D класс, ST
C. Юниоры-2 D класс, LA
C .Взрослые + Молодежь C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
C. Дети-2 до E класса, ST
C. Дети-2 до E класса, LA
C. RS Дети-2, ST
C. RS Дети-2, LA
C.Юниоры-1 до D класса, ST
C. Юниоры-1 до D класса, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Е+Н, La(S,Cha,J)
Дети-2 E ST
Юниоры-2 до Д ST
Юниоры-2 до С ST
Дети-1 ОК LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С LA
Взрослые + Молодежь до В LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Взрослые+Сеньоры ОК LA
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
RS Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-1, Ла, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Стандарт
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
B.Юниоры-1, Е класс, Латина
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, А класс, Стандарт
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые, А класс,Латина
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-2 D Латина
Юниоры-2 D Латина
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Дети-2 8 танцев
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Гранд-сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Гранд-сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети-2 до D, 8 танцев
Взрослые до А класса, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, ST
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
23 июн 2018 Feodosia - 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс, Латина
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт, ОСРК
Юниоры-2, Стандарт, ОСРК
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С+В класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев, Гран-при
Дети-2, 8 танцев, ОСРК
Юниоры-1, Латина, ОСРК
Юниоры-2, Латина, ОСРК
Юниоры-1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С+B класа, Латина
Молодежь, Стандарт, ОСРК
Молодежь, Латина, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Стандарт, ОСРК
Взрослые (+Сеньоры), Латина, ОСРК
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
25 фев 2018 Разрешите пригласить Дети-2, Рейтинг ОО ФТСТО
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
16 дек 2017 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 дек 2017 Кубок Априори! E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети-2 D, 8 танцев
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 мар 2017 Большой Мартовский Кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-2 ОПРК 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. La
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2016 Антарес - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
25 сен 2016 Кубок Прометея B Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 сен 2016 Кубок Фортуны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 авг 2016 Кубок Открытие C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
28 май 2016 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок Продвижения Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
27 мар 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 окт 2015 Динамиада C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 +1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2015 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 май 2015 Кубок закрытия Сезона 2014-2015 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
03 май 2015 Кубок Динамики СБСП B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Апрельский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
22 фев 2015 Кубок К-Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+Д)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
23 ноя 2014 Кубок Прометея C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2014 Кубок Прометея D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Победы - 2014 C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
20 апр 2014 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 ноя 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)