Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филимонов Герман Владимирович

Краснодар

Номер удостоверения

3916

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Равиль - Бирюкова Ирина 14 янв 2023 - 23 фев 2023 1 месяц 9 дней
Айрапетян Даниэль - Каминская Кира 22 июн 2018 - 18 окт 2021 3 года 3 месяца 27 дней
Айрапетян Даниэль - Мартова Полина 08 май 2022 - 24 апр 2024 1 год 11 месяцев 17 дней
Алпатов Мирослав - Алпатова Ксения 14 янв 2023 - 01 июл 2023 5 месяцев 16 дней
Антропов Максим - Устроева Мария 12 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Антропов Максим - Скворцова Наталья 06 окт 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 19 дней
Антропов Максим - Гришина Ева 20 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 1 день
Антропов Максим - Кизнер Елизавета 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Артемьев Евгений - Алексеева София 05 окт 2014 - 18 окт 2014 13 дней
Балаян Артем - Фрицлер Марина 28 сен 2013 - 27 мар 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Бережных Юрий - Фоменко Елизавета 22 июн 2018 - 19 янв 2019 6 месяцев 28 дней
Бережных Юрий - Мартова Полина 23 янв 2021 - 11 дек 2021 10 месяцев 18 дней
Бирюкова Ирина - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Бублий Александр - Згонникова Анна 26 сен 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 24 дня
Бублий Александр - Герман Анастасия 16 май 2015 - 16 май 2015
Бублий Александр - Алексеева София 30 май 2015 - 27 июн 2015 28 дней
Бурдакин Алексей - Гришина Ева 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Бурдакин Алексей - Могилевская-Достогаева Варвара 23 апр 2016 - 23 апр 2016
Бурдакин Алексей - Грудинина Виктория 19 янв 2020 - 21 июн 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Бурдакин Алексей - Прямикова Дарья 21 авг 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 28 дней
Буряков Михаил - Чернова Валерия 28 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 6 дней
Буряков Михаил - Львова Елизавета 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Габелко Константин - Утробина Анастасия 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Габелко Константин - Соколова Алина 11 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 11 дней
Герасимов Илья - Сушина Вероника 09 май 2012 - 06 апр 2013 10 месяцев 28 дней
Горюнов Артем - Каргина Анна 08 окт 2011 - 05 фев 2012 3 месяца 28 дней
Горюнов Артем - Ковалева Александра 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Горюнов Артем - Ковалёва Александра 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Горюнов Артем - Тивари Анастасия 28 сен 2013 - 12 окт 2013 14 дней
Горюнов Артем - Соколова Виктория 14 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 11 дней
Горюнов Артем - Попова Мария 26 сен 2014 - 25 сен 2015 11 месяцев 29 дней
Горюнов Артем - Попова Мария 05 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 26 дней
Горюнов Артем - Максимова Анна 22 сен 2018 - 01 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Горюнов Артем - Горошко Мария 12 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 8 дней
Готовец Стефан - Фоменко Елизавета 24 ноя 2019 - 09 окт 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Гришин Филипп - Сиротенко Валерия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Гришин Филипп - Соколова Виктория 09 май 2012 - 15 июн 2013 1 год 1 месяц 6 дней
Гришин Филипп - Максимова Анна 14 дек 2013 - 04 фев 2017 3 года 1 месяц 21 день
Гришин Филипп - Бондарева Анастасия 08 дек 2017 - 07 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Гришин Филипп - Гришина Виктория 02 июн 2019 - 15 июн 2023 4 года 13 дней
Гришин Филипп - Мокрышева Виктория 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Докуз Владислав - Надточий Ангелина 08 окт 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Докуз Владислав - Зорзи Юлия 28 сен 2012 - 21 мар 2015 2 года 5 месяцев 21 день
Енин Игорь - Халапова Николь 05 ноя 2011 - 13 фев 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Исмаилов Руслан - Каминская Кира 28 янв 2023 - 11 фев 2023 14 дней
Козлов Глеб - Заиченко Аларика 03 фев 2017 - 05 фев 2017 2 дня
Козлов Глеб - Герман Анастасия 12 мар 2017 - 24 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Козлов Глеб - Герман Анастасия 09 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 6 дней
Козлов Глеб - Полякова Светлана 28 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 6 дней
Козлов Глеб - Воинова Анна 11 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 6 дней
Куликов Егор - Горошко Мария 18 сен 2011 - 19 окт 2015 4 года 1 месяц
Мамонтов Данила - Устроева Мария 08 июн 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 11 дней
Манукало Артём - Устроева Мария 24 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 23 дня
Манукало Артём - Иванова Алина 09 май 2012 - 26 июн 2012 1 месяц 17 дней
Манукало Артём - Копытова Мария 06 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 23 дня
Манукало Артём - Ерюшева Алиса 29 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 26 дней
Манукало Артём - Шишова Ксения 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Мишустин Илья - Гришина Ева 04 ноя 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 2 дня
Мишустин Илья - Гришина Ева 15 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Немченко Богдан - Миненкова Александра 29 окт 2022 - 24 ноя 2022 26 дней
Немченко Богдан - Миненкова Александра 24 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 19 дней
Сергеев Владислав - Криворучко Лариса 14 янв 2023 - 16 дек 2023 11 месяцев 1 день
Сергеев Владислав - Криворучко Лариса 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Стопычев Иван - Черненко Диана 13 май 2016 - 11 июн 2016 29 дней
Стопычев Иван - Гришина Ева 24 сен 2016 - 16 дек 2017 1 год 2 месяца 21 день
Стопычев Иван - Денисенко Алина 03 мар 2018 - 04 ноя 2018 8 месяцев 2 дня
Стопычев Иван - Ушакова Валерия 21 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 11 дней
Федоренко Иван - Гришина Ева 08 июн 2013 - 21 сен 2013 3 месяца 13 дней
Филатов Никита - Сороковикова Евгения 08 июн 2013 - 03 мар 2018 4 года 8 месяцев 24 дня
Шустов Арсений - Горянина Ульяна 12 май 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 12 дней
Шустов Арсений - Луговая Софья 23 сен 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 21 день
Шустов Арсений - Рудова Полина 01 фев 2020 - 13 мар 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
КС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
09 дек 2023 Спартак - 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые Латина
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Молодежь Европейская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Pro-Am Латина
Взрослые, Pro-Am Кубок Ch-Ch-Ch
Взрослые, Pro-Am Кубок Rumba
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт до E класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования Молодежь, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
20 окт 2019 Мечта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Дети-2, Стандарт ОПМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина ОПМО
Юниоры-2, Стандарт ОПМО
16 сен 2017 Дольче Вита Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-2, Латина
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Стандарт
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Юниоры-1, Латина Первенство края
Юниоры-2, Латина Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 окт 2014 Нивадия Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)