Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Литвинов Илья Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3918

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прайм

Имена Даты выступлений Всего
Бадажков Егор - Томилина Мария 23 янв 2015 - 06 фев 2016 1 год 13 дней
Борзенко Илья - Борисова Евгения 19 фев 2023 - 26 ноя 2023 9 месяцев 6 дней
Борисова Евгения - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Ващенко Дарья - 28 май 2023 - 28 май 2023
Галкин Вячеслав - Федорова Александра 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Герасимов Игорь - Шатковская Елизавета 24 сен 2017 - 09 ноя 2018 1 год 1 месяц 15 дней
Головин Александр - Галушкина Валерия 25 сен 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Головин Александр - Алексеева Варвара 05 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 17 дней
Головин Александр - Ефимова Лада 07 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца
Головин Александр - Кочубей Елизавета 23 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 8 дней
Головин Александр - Гришанкина Анастасия 19 окт 2015 - 14 мар 2020 4 года 4 месяца 25 дней
Головин Александр - Богатищева Анна 07 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 30 дней
Головин Александр - Иванова Елизавета 21 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 1 день
Гончаренко Олеся - 06 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 12 дней
Григорьев Максим - Репина Елена 21 апр 2012 - 16 фев 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Григорьев Максим - Николаева Арина 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Григорьев Максим - Скирда Диана 19 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 16 дней
Григорьев Максим - Глубокая Лилия 06 фев 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Живлюк Мария - 17 мар 2024 - 07 апр 2024 21 день
Завьялова Василиса - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Кремнев Илья - Приходько Олеся 19 янв 2014 - 05 дек 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Кремнев Илья - Сафина Александра 22 апр 2016 - 14 май 2016 22 дня
Куманов Дмитрий - Гречишкина Мария 30 май 2015 - 25 май 2019 3 года 11 месяцев 25 дней
Куманов Дмитрий - Епифанова Анастасия 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Курчиненко Николай - Ефимова Лада 03 дек 2011 - 03 ноя 2013 1 год 11 месяцев 1 день
Курчиненко Николай - Гурылева Елизавета 07 фев 2014 - 24 сен 2016 2 года 7 месяцев 16 дней
Курчиненко Николай - Блинова Елизавета 17 дек 2016 - 09 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Курчиненко Николай - Смирнова Мария 31 мар 2018 - 16 ноя 2019 1 год 7 месяцев 16 дней
Курчиненко Николай - Шмакова Маргарита 17 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Лашаев Илья - Коноваленко Александра 14 фев 2015 - 07 апр 2018 3 года 1 месяц 21 день
Лемешева София - 28 май 2023 - 28 май 2023
Либик Мирослав - Непорада София 14 май 2023 - 14 май 2023
Либик Мирослав - Воеводина Алина 03 дек 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 4 дня
Лялин Глеб - Коноваленко Александра 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Мауберг Александр - Дерова Регина 28 сен 2018 - 28 сен 2018
Мильченко Никита - Мазаева Яна 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Митрофанов Вадим - Мылко Ника 14 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 21 день
Митрофанов Вадим - Семенова Александра 18 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 28 дней
Морозов Иван - Волкова Александра 17 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Морозов Иван - Савранчук Анна 16 янв 2010 - 01 май 2010 3 месяца 13 дней
Нанушев Артем - Фурсова Ульяна 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Наседкин Антон - Житина Анастасия 01 май 2010 - 16 май 2010 15 дней
Ненашев Петр - Лебедева Юлия 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Ненашев Петр - Мамина Диана 14 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 20 дней
Новиков Яромир - Буйко Любовь 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Петров Александр - Гнутова Алиса 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Пилипченко Алексей - Мельникова Екатерина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Пилипченко Алексей - Помирчая Алина 18 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Пилипченко Тимофей - Пилипченко Антонина 20 янв 2017 - 10 фев 2018 1 год 20 дней
Пинигин Евгений - Пужас Алина 15 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 25 дней
Пронин Никита - Ольховец Василиса 14 янв 2016 - 26 апр 2019 3 года 3 месяца 11 дней
Рахельсон Кирилл - Калакуцкая Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Селезнев Максим - Чугунова Наталия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Селезнев Максим - Чугунова Наталия 07 фев 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 10 дней
Смирнов Алексей - Зеновская Юлия 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Смирнов Ярослав - Живлюк Мария 17 апр 2022 - 09 апр 2023 11 месяцев 22 дня
Смирнов Ярослав - Живлюк Мария 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Смирнов Ярослав - Борисова Евгения 06 апр 2024 - 07 апр 2024 1 день
Солиенко Олег - Кудина Виктория 15 ноя 2015 - 20 янв 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Соловьев Вячеслав - Лебедева Диана 31 мар 2012 - 07 апр 2013 1 год 6 дней
Спиридонов Алексей - Балыцкая Злата 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Тихомиров Александр - Николаева Кристина 14 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 21 день
Тихомиров Александр - Томилина Мария 24 сен 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Трайнин Иван - Кудина Виктория 26 янв 2014 - 19 сен 2015 1 год 7 месяцев 22 дня
Трифонов Михаил - Томилина Мария 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Трифонов Михаил - Выборнова Елизавета 15 ноя 2015 - 20 янв 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Уваров Саймон - Кудина Валерия 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Филиппов Никита - Кудина Виктория 08 фев 2013 - 02 ноя 2013 8 месяцев 23 дня
Филиппов Никита - Борисова Вероника 07 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 27 дней
Филиппов Никита - Чугунова Наталия 28 сен 2014 - 21 окт 2017 3 года 23 дня
Филиппов Никита - Бондырева Полина 04 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Янгалов Никита - Старовойтова Светлана 24 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Янгалов Никита - Кудина Виктория 14 апр 2017 - 23 фев 2020 2 года 10 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
D класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Юниоры-2, LA, Открытый класс
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Латина
Юниоры-2 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети -2 до Е Латина
Юниоры 2+1 до Е Латина
Юниоры-1 до С Стандарт
Юниоры-2 до В Латина
Взрослые+Молодежь до В Стандарт
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Латина
RS Юниоры 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 1 (Н+Е), 6 танцев
Дети 1 (Н+Е) Стандарт
Дети 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 +Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Дети 1 Латина
Дети 2 Стандарт
Юниоры 1 Двоеборье
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2018 Северная столица D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые до B класса, Стандарт
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е La
Дети-2 до Е St
Дети-2 до D La
Дети-2 до D St
ОПВН Молодежь St
ОПВН Молодежь La
ОПВН Юниоры-2 St
ОПВН Юниоры-2 La
ОПВН Юниоры-1 St
ОПВН Юниоры-1 La
ОПВН Дети-2 La
ОПВН Дети-2 St
Взрослые + Молодежь St
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок Талисмана Юниоры 1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Мол. + Взр. до В класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 Е класс, 6 танцев
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, 6 танцев
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, 6 танцев
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
17 май 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2