Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пентюхова Наталия Андреевна

Иркутск

Номер удостоверения

3920

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спарта

Имена Даты выступлений Всего
Абдулин Руслан - Евдокимова Мария 24 мар 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 12 дней
Абдулин Руслан - Ластанова Ангелина 15 фев 2014 - 04 июн 2017 3 года 3 месяца 18 дней
Безотечество Эдуард - Чурсаева Ангелина 17 янв 2015 - 06 фев 2016 1 год 19 дней
Безотечество Эдуард - Кононова Ксения 27 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 1 день
Безотечество Эдуард - Сурина Светлана 26 ноя 2016 - 31 мар 2017 4 месяца 3 дня
Безотечество Эдуард - Караулова Екатерина 21 окт 2017 - 11 ноя 2017 21 день
Бобков Андрей - Распутина Виктория 23 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 12 дней
Борткевичус Павел - Пидченко Дарья 13 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Ворушило Сергей - Решетникова Дарья 13 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 22 дня
Галков Игорь - Шейкина Екатерина 31 мар 2018 - 08 апр 2018 8 дней
Гаравский Тимофей - Трахимец Виктория 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Дмитриев Иван - Трахимец Виктория 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Еремий Богдан - Трахимец Виктория 07 окт 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 4 дня
Еремий Богдан - Коновалова Елизавета 25 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Еремий Богдан - Коновалова Елизавета 26 сен 2021 - 08 апр 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Жебулев Роман - Стовбун Валерия 04 ноя 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 16 дней
Железняков Кирилл - Железнякова Елизавета 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Коваленко Алексей - Лачкарёва Римма 06 ноя 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Козлов Роман - Будакова Елизавета 07 дек 2013 - 02 ноя 2014 10 месяцев 26 дней
Козлов Роман - Исакова Елизавета 23 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 6 дней
Козлов Роман - Стовбун Валерия 03 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Козлов Роман - Чурсаева Ангелина 26 ноя 2016 - 24 апр 2021 4 года 4 месяца 27 дней
Козлов Роман - Рогова Полина 13 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 2 дня
Козлов Роман - Клементьева Екатерина 08 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 23 дня
Королев Александр - Попова Арина 02 дек 2017 - 17 окт 2022 4 года 10 месяцев 15 дней
Короленко Игорь - Калашникова Владимира 08 май 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 13 дней
Кошечкин Константин - Колосницина Надежда 02 апр 2016 - 21 янв 2017 9 месяцев 20 дней
Кошечкин Константин - Кустос Ева 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Кошечкин Константин - Шалак Стефания 20 янв 2018 - 27 июн 2018 5 месяцев 6 дней
Кружихин Вадим - Михалева Мария 21 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 12 дней
Мамедов Амир - Рыкова Диана 05 окт 2013 - 21 фев 2014 4 месяца 17 дней
Мезин Данил - Барышникова Валерия 27 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 19 дней
Мезин Данил - Елизова Ульяна 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Овчинников Павел - Никитченко Анастасия 29 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 2 дня
Овчинников Павел - Лузина Надежда 21 фев 2013 - 05 апр 2014 1 год 1 месяц 12 дней
Павловский Антон - Шалак Стефания 28 сен 2018 - 04 май 2019 7 месяцев 5 дней
Панковец Кирилл - Трахимец Виктория 29 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 13 дней
Перебоец Игорь - Исакова Елизавета 13 окт 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Перебоец Игорь - Стовбун Валерия 16 дек 2016 - 18 фев 2017 2 месяца 3 дня
Потапов Дмитрий - Хо Маргарита 17 ноя 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 25 дней
Потапов Дмитрий - Щадова Екатерина 12 окт 2013 - 27 мар 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Раднаев Ян - Санжиева Билигма 29 сен 2012 - 05 апр 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Симоненко Богдан - Месяц Софья 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Скрябин Михаил - Распутина Виктория 15 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Тебеньков Даниил - Тохова Марина 29 сен 2012 - 13 окт 2012 14 дней
Тебеньков Даниил - Кревсун Алина 02 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Тебеньков Даниил - Ратманова Анастасия 19 фев 2015 - 31 мар 2019 4 года 1 месяц 9 дней
Тебеньков Даниил - Кистанова Дана 11 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Титов Владислав - Елизова Ульяна 03 окт 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 2 дня
Титов Владислав - Барышникова Валерия 14 май 2016 - 11 ноя 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Филиппов Михаил - Маслова Анна 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Фролов Алексей - Гармышева Александра 18 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Хайбулов Даниил - Никитченко Анастасия 13 апр 2013 - 14 май 2016 3 года 1 месяц
Хайбулов Даниил - Демидова София 26 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 4 дня
Хайбулов Даниил - Барышникова Валерия 03 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца 21 день
Цыктор Игнатий - Анисимова Анастасия 08 май 2022 - 08 май 2022
Черняков Кирилл - Антипина Кристина 02 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 18 дней
Черняков Кирилл - Ходжер Арина 31 мар 2018 - 24 апр 2021 3 года 24 дня
Черняков Кирилл - Лапковская Алиса 11 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 21 день
Шалак Егор - Волкова Анастасия 26 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 25 дней
Шатохин Вадим - Вепрева Анастасия 20 ноя 2021 - 26 мар 2022 4 месяца 4 дня
Шмелёв Лев - Карауш Полина 20 ноя 2021 - 26 янв 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Щукин Матвей - Слободян Олеся 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2023 Иркутский бал-2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2021 Открытый Кубок Железногорска-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОГС
Юниоры-2, Европейская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа ОГС
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Сеньоры 2+1, Латина (до A класса)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт, до Е класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
30 ноя 2019 Голубой Байкал Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Молодежь, Стандарт (C кл.) - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D кл.) - Adults+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
21 апр 2018 Кубок Гармонии Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца)-Juniors-2+1 La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Ритмы осени - 2016 Дети-1, (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 окт 2016 Экспромт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
02 май 2016 Вальс Победы - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)