Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шевченко Антон Сергеевич

Балаково

Номер удостоверения

3925

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Максим - Дедова Ксения 23 сен 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 26 дней
Авдеев Максим - Дедова Ксения 01 апр 2018 - 25 май 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Авдеев Максим - Сементьева Ирина 08 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 16 дней
Блинов Артем - Никонова Елизавета 26 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 22 дня
Бузенков Максим - Лужная Полина 10 май 2010 - 20 май 2012 2 года 10 дней
Вершинин Илья - Суслукина Анастасия 21 апр 2019 - 23 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Власов Анатолий - Сементьева Ирина 12 ноя 2017 - 25 ноя 2018 1 год 12 дней
Власов Анатолий - Малиновская Варвара 24 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 18 дней
Воробьев Юрий - Ткаченко Дарья 03 ноя 2013 - 20 дек 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Воробьев Юрий - Уретий Анна 28 фев 2016 - 10 апр 2016 1 месяц 11 дней
Воробьев Юрий - Решетова Елизавета 05 ноя 2016 - 02 фев 2020 3 года 2 месяца 27 дней
Ганин Артем - Ганина Алина 29 ноя 2009 - 29 ноя 2009
Гидаятов Али - Фомина Софья 10 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 20 дней
Гидаятов Али - Неджефова Милена 06 окт 2013 - 07 июн 2015 1 год 8 месяцев
Горячев Владимир - Фомина Софья 18 май 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 5 дней
Громов Сергей - Алмаева Алина 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Громов Сергей - Хаметова Яна 27 ноя 2010 - 25 ноя 2012 1 год 11 месяцев 29 дней
Громов Сергей - Киселева Софья 03 мар 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 5 дней
Громов Сергей - Горбунова Анастасия 18 май 2014 - 17 май 2015 11 месяцев 29 дней
Грунин Всеволод - Шавель Кира 28 окт 2012 - 25 ноя 2012 28 дней
Грунин Всеволод - Бондаревская Елена 10 фев 2013 - 16 окт 2016 3 года 8 месяцев 5 дней
Грунин Всеволод - Дикина Валерия 29 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 20 дней
Грунин Всеволод - Данилевич Полина 20 май 2018 - 20 май 2018
Грунин Всеволод - Ляхова Наталья 04 май 2019 - 29 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Гузев Максим - Козупица Татьяна 15 май 2011 - 15 май 2011
Ермолаев Егор - Долгова Анна 18 май 2014 - 18 май 2014
Ершов Ярослав - Политова Наталья 22 май 2016 - 22 май 2016
Ерышов Алексей - Киндеева София 13 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 11 дней
Ерышов Алексей - Неджефова Милена 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Жарносек Илья - Петрова Наталья 06 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 16 дней
Жарносек Илья - Удилова Дарья 29 янв 2017 - 19 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Жарносек Илья - Мельникова София 12 май 2019 - 19 май 2019 7 дней
Исаев Илья - Звягинцева Ева 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Каменчук Алексей - Мурмилова Яна 02 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 13 дней
Карпов Илья - Петрова Наталья 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Карпухин Никита - Близнякова Анастасия 06 июн 2010 - 18 май 2014 3 года 11 месяцев 11 дней
Карпухин Никита - Неджефова Милена 15 ноя 2015 - 29 ноя 2015 14 дней
Карпухин Никита - Киндеева София 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Кашкин Антон - Галимова Алина 30 сен 2012 - 02 июн 2013 8 месяцев 1 день
Кириллин Ярослав - Бондаревская Елена 15 май 2011 - 30 сен 2012 1 год 4 месяца 17 дней
Кириллин Ярослав - Шавель Кира 10 фев 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 26 дней
Кириллин Ярослав - Иванникова Маргарита 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Коблов Владислав - Болдырева Полина 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Косарев Александр - Чумак Юлия 14 дек 2014 - 05 дек 2015 11 месяцев 21 день
Косарев Александр - Сивая Екатерина 20 дек 2015 - 01 дек 2018 2 года 11 месяцев 12 дней
Кособрюхов Денис - Андреева Варвара 20 май 2018 - 05 ноя 2018 5 месяцев 17 дней
Кособрюхов Денис - Драгунова Александра 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Кособрюхов Денис - Драгунова Александра 20 окт 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 25 дней
Любушкин Егор - Бойкова Агата 22 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Любушкин Егор - Прохорова Амалия 21 май 2017 - 08 дек 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Майоров Артем - Сивая Екатерина 04 окт 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Майоров Артем - Белокурова Ульяна 06 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Марченко Константин - Дедова Ксения 09 мар 2020 - 09 мар 2020
Окулич-Казарин Данил - Галимова Алина 09 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 13 дней
Осадчик Дмитрий - Варгина Мария 13 апр 2014 - 01 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Осадчик Дмитрий - Ермолаева Александра 17 май 2015 - 17 май 2015
Панасенко Иван - Маслова Юлия 15 ноя 2009 - 15 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Пикеев Константин - Горбунова Анастасия 27 мар 2011 - 02 ноя 2014 3 года 7 месяцев 7 дней
Пикеев Константин - Киселева София 15 фев 2014 - 20 май 2018 4 года 3 месяца 2 дня
Путинцев Артем - Горина Полина 30 апр 2011 - 28 май 2011 28 дней
Путинцев Артем - Факеева Алиса 10 дек 2011 - 05 ноя 2016 4 года 10 месяцев 27 дней
Разин Александр - Анфимова Алина 19 май 2019 - 19 май 2019
Раков Евгений - Баранова Анастасия 15 май 2011 - 27 ноя 2011 6 месяцев 13 дней
Раков Евгений - Козупица Татьяна 20 май 2012 - 20 май 2012
Савельев Андрей - Носова Серафима 06 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 11 дней
Сивый Александр - Аняшкина Алиса 11 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 9 дней
Сплошнов Роман - Новикова Екатерина 22 май 2016 - 22 май 2016
Сплошнов Роман - Петрова Наталья 30 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Сплошнов Роман - Мурмилова Яна 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Стрижанцев Иван - Уретий Анна 18 апр 2010 - 17 янв 2016 5 лет 9 месяцев
Стрижанцев Иван - Пшеничная Юлия 05 май 2018 - 20 май 2018 15 дней
Стрижанцев Иван - Неджефова Милена 03 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 13 дней
Сысуев Егор - Тарасова Тамара 06 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 11 дней
Титов Сергей - Киндеева София 25 ноя 2012 - 22 май 2016 3 года 5 месяцев 26 дней
Фролов Иван - Дунаева Анна 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Чиповой Марк - Сементьева Ирина 10 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 9 дней
Чиповой Марк - Капарушкина Вера 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Шишлянников Андрей - Иванникова Маргарита 16 мар 2013 - 17 май 2015 2 года 2 месяца
Шишлянников Андрей - Варгина Мария 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Шпынов Антон - Шавель Кира 15 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 1 день
Шпынов Антон - Дикина Валерия 04 окт 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 2 дня
Шпынов Антон - Ляхова Наталья 17 апр 2016 - 16 дек 2018 2 года 7 месяцев 29 дней
Яковлев Никита - Ляхова Наталья 26 май 2013 - 12 мар 2016 2 года 9 месяцев 16 дней
Яковлев Никита - Дикина Валерия 17 апр 2016 - 05 ноя 2016 6 месяцев 19 дней
Яковлев Никита - Бондаревская Елена 11 дек 2016 - 24 ноя 2019 2 года 11 месяцев 13 дней
Янин Максим - Решетова Елизавета 28 окт 2012 - 22 май 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, St (до E класса)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до A)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Е класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПБ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-2, Латина (E кл)
Юниоры-2, Стандарт (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
14 фев 2016 КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2015 Кубок Динамо ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КУБОК ЧЕМПИОНА
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2015 Феерия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СО
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
24 ноя 2013 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2013 Кубок РИ-О-ДЕ Балаково - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Латина, 5 танцев (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (B класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 апр 2010 Алые паруса - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОП ЭМР
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
15 ноя 2009 Кубок Ри-О-Де Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
07 июн 2009 Триумф - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
03 май 2009 Открытый турнир памяти Виктора Решетникова Дети-1 6 танцев (E класс)