Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Афонина Анна Викторовна

Калуга

Номер удостоверения

3926

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альфа

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Даниил - Дудникова Евгения 29 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Алексеев Даниил - Лимонова Алина 19 окт 2013 - 02 фев 2014 3 месяца 14 дней
Алексеев Марат - Супрычева Полина 20 окт 2018 - 26 янв 2020 1 год 3 месяца 6 дней
Андреев Макар - Вартазарова Светлана 09 сен 2023 - 13 апр 2024 7 месяцев 4 дня
Антонов Родион - Шлейхер Арина 14 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 11 дней
Антонов Родион - Кошманова Ефимия 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Афонин Артемий - Петухова Варвара 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Баранчикова Милана - 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Барбашов Илья - Чучина Анастасия 09 ноя 2014 - 08 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Барбашов Илья - Фёдорова Злата 16 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Барбашов Илья - Хохленкова Ангелина 19 мар 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 29 дней
Берникова Ксения - 12 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 30 дней
Брус Арсений - Березина Мария 01 мар 2015 - 08 ноя 2015 8 месяцев 8 дней
Брус Арсений - Хохленкова Ангелина 25 сен 2016 - 16 окт 2016 21 день
Брусенцов Анатолий - Галушко Кристина 06 ноя 2011 - 25 ноя 2012 1 год 19 дней
Буров Юрий - Белоногова Мария 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Вент Константин - Самцова Марианна 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Воробей Вячеслав - Буторина Дарья 13 мар 2011 - 20 ноя 2011 8 месяцев 8 дней
Воробей Вячеслав - Кулагина Татьяна 13 май 2012 - 13 май 2012
Вышенский Александр - Юрова Арина 25 окт 2010 - 30 ноя 2013 3 года 1 месяц 5 дней
Гасов Илья - Нестерова Дарья 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Глотов Максим - Кузина Дарья 20 ноя 2011 - 18 дек 2011 28 дней
Горбик Назар - Янушкевич Софья 08 апр 2012 - 02 июн 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Горбик Назар - Рященко Таисия 05 окт 2013 - 01 ноя 2015 2 года 26 дней
Горбик Назар - Лимонова Алина 11 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 4 дня
Горбик Назар - Юрова Арина 16 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 5 дней
Горбик Назар - Супрычева Полина 28 янв 2017 - 16 июн 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Городецкий Игнат - Никитина Альбина 14 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Долбичев Иван - Валуева София 20 дек 2020 - 03 апр 2021 3 месяца 12 дней
Ерохина Софья - 12 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 30 дней
Клименков Вадим - Вартазарова Светлана 03 ноя 2019 - 10 окт 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Колосветов Никита - Булатова Евгения 20 ноя 2011 - 20 ноя 2011
Колотов Никита - Супрычева Полина 11 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Колотов Никита - Фёдорова Злата 20 май 2017 - 20 май 2017
Коняев Александр - Шевченко Елизавета 20 ноя 2011 - 18 дек 2011 28 дней
Коняев Александр - Кузина Дарья 18 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 16 дней
Коняев Александр - Кузина Дария 17 фев 2013 - 26 сен 2014 1 год 7 месяцев 7 дней
Кошманов Лев - Мостова Арина 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Красий Сергей - Буторина Дарья 08 ноя 2015 - 20 май 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Крыскин Прохор - Корнекова Олеся 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Кузин Никита - Буторина Дарья 13 май 2012 - 13 май 2012
Кузнецов Евгений - Цыганова Мария 19 мар 2017 - 05 ноя 2017 7 месяцев 18 дней
Кулешова Валерия - 12 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Мезенин Павел - Дудникова Евгения 14 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 26 дней
Мельников Данила - Мельникова Полина 26 сен 2021 - 10 окт 2021 14 дней
Мельников Данила - Мельникова Полина 06 фев 2022 - 03 сен 2022 6 месяцев 26 дней
Ниберг Давид - Аникушина Анастасия 16 апр 2022 - 30 апр 2024 2 года 14 дней
Осипов Леонид - Кудряшова Елизавета 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Панкратов Сергей - Картусова Виктория 31 окт 2015 - 10 окт 2021 5 лет 11 месяцев 10 дней
Панкратов Сергей - Картусова Виктория 20 дек 2020 - 23 янв 2021 1 месяц 3 дня
Рябцев Алексей - Петова Агата 27 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев
Савенко Мария - 12 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 30 дней
Собин Станислав - Фокина Софья 06 фев 2021 - 19 дек 2021 10 месяцев 12 дней
Собин Станислав - Фокина Софья 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Собин Станислав - Фокина Софья 20 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 21 день
Солдатов Роман - Кулагина Татьяна 25 сен 2011 - 20 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Солдатов Роман - Нестерова Алена 19 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 23 дня
Солдатов Роман - Шевченко Елизавета 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Фокин Роман - Стадульская Валерия 16 фев 2020 - 12 май 2024 4 года 2 месяца 25 дней
Фокин Роман - Стадульская Валерия 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Харитонов Даниэль - Фокина Елена 03 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Харламов Александр - Потолова Елизавета 14 апр 2013 - 22 фев 2014 10 месяцев 10 дней
Холопов Дмитрий - Лимонова Алина 20 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Чорный Богдан - Городецкая Амелия 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Шеменев Павел - Рященко Таисия 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Шлейхер Арина - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Юров Леонид - Присяжнюк Алена 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка E Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
12 ноя 2023 Осенние ритмы СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-2, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 8т
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 St
D Дети-2 St
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до C класса
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Дети-2, 6 танцев (E класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство Калужской области Дети-1, Двоеборье Дети-1 Первенство Калужской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-1, E класс
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1
Юниоры-2, до D класса
Дети-2