Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Порошин Андрей Александрович

Вологда

Номер удостоверения

3928

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аверс

Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Арсений - Тарасова Мария 17 фев 2019 - 18 май 2019 2 месяца 29 дней
Авраменко Арсений - Авраменко София 12 окт 2019 - 10 ноя 2019 29 дней
Анохин Игорь - Виноградова Анна 12 окт 2013 - 28 дек 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Анохин Игорь - Малышева Виктория 01 фев 2015 - 29 сен 2018 3 года 7 месяцев 27 дней
Анохин Игорь - Малышева Виктория 20 окт 2018 - 13 сен 2019 10 месяцев 24 дня
Анохин Игорь - Ефиманова Элина 23 ноя 2019 - 17 апр 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Архипенков Арсений - Орлова Таисия 26 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 4 дня
Бардин Александр - Барабанова Мария 24 сен 2011 - 08 фев 2015 3 года 4 месяца 15 дней
Басина Алина - 11 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 11 дней
Белков Алексей - Вологдина Ксения 10 окт 2014 - 29 апр 2018 3 года 6 месяцев 18 дней
Беляков Илья - Милавина Ксения 25 сен 2011 - 28 дек 2014 3 года 3 месяца 3 дня
Беляков Илья - Абишева Арина 22 мар 2015 - 19 фев 2017 1 год 11 месяцев
Бушуев Илья - Силинская Ксения 24 ноя 2013 - 09 мар 2014 3 месяца 13 дней
Ветров Дмитрий - Зарубина Екатерина 10 апр 2022 - 05 май 2024 2 года 25 дней
Виноградова Вера - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Власов Антон - Тамодина Алина 22 мар 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 15 дней
Власов Антон - Милавина Ксения 07 янв 2017 - 21 май 2017 4 месяца 12 дней
Власов Антон - Колинько Александра 19 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Вознесенский Сергей - Нгуен Амелия 17 фев 2019 - 12 сен 2020 1 год 6 месяцев 25 дней
Вознесенский Сергей - Елсукова Глафира 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Вознесенский Сергей - Рыстакова Алиса 14 мар 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 28 дней
Вознесенский Сергей - Зайцева Анастасия 20 фев 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 18 дней
Волков Георгиий - Баранова Таисия 03 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 27 дней
Волков Георгий - Баранова Таисия 12 окт 2013 - 12 окт 2014 12 месяцев
Волков Георгий - Годовикова Виктория 28 дек 2014 - 17 апр 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Воробьев Владислав - Дмитриева Анастасия 20 окт 2018 - 27 янв 2023 4 года 3 месяца 7 дней
Воронков Никита - Евсеенко Таисия 22 ноя 2015 - 18 май 2019 3 года 5 месяцев 25 дней
Гоглев Артём - Лагутина Кристина 09 окт 2016 - 03 май 2024 7 лет 6 месяцев 23 дня
Головин Артём - Маслова Дарья 17 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 13 дней
Головин Артём - Гоглева Таисия 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Голубцов Даниил - Залесова София 19 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 2 дня
Голубцов Даниил - Подаруева Полина 03 дек 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 2 дня
Дикарев Тимофей - Зайцева Анастасия 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Дикарев Тимофей - Якубянская Ева 02 окт 2022 - 23 апр 2023 6 месяцев 20 дней
Дикарев Тимофей - Рындевич Мария 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Довгаленко Артём - Крутова Анна 09 окт 2016 - 05 ноя 2017 1 год 26 дней
Дорофеев Кирилл - Николайчук Алиса 07 окт 2018 - 15 дек 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Ерофеев Кирилл - Боброва Лада 08 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 13 дней
Животов Константин - Шишкина Дарья 03 мар 2013 - 04 ноя 2013 8 месяцев 2 дня
Животов Константин - Абишева Арина 26 янв 2014 - 18 май 2014 3 месяца 20 дней
Зеляков Кирилл - Голева Дарья 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Зомарев Степан - Мелехина Вероника 08 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 6 дней
Иваницкая Татьяна - 11 дек 2022 - 05 мар 2023 2 месяца 23 дня
Клевакин Никита - Воропанова Анастасия 25 сен 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 25 дней
Кознов Максим - Сашичева Мария 24 сен 2011 - 16 дек 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Кознов Максим - Смелкова Виктория 26 янв 2014 - 28 дек 2014 11 месяцев 1 день
Кознов Максим - Мишина Александра 18 май 2014 - 18 май 2014
Корепов Алексей - Соколова Лизавета 25 сен 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 23 дня
Корепов Сергей - Абишева Арина 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Коршунов Валерий - Калапышина Дарья 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Круглецкий Матвей - Королёва Ксения 04 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 11 дней
Крутиков Артём - Кондрашенкова Дарья 20 фев 2022 - 10 апр 2022 1 месяц 18 дней
Крутиков Артём - Уханова Елена 24 апр 2022 - 02 окт 2022 5 месяцев 9 дней
Крылов Александр - Романюк Софья 28 дек 2014 - 19 май 2018 3 года 4 месяца 20 дней
Крылов Денис - Балина Алиса 17 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 24 дня
Кудрявцев Роман - Силинская Арина 06 дек 2020 - 07 май 2023 2 года 4 месяца 29 дней
Лимин Степан - Кондрашенкова Дарья 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Лимин Степан - Иваницкая Татьяна 20 фев 2022 - 06 ноя 2022 8 месяцев 15 дней
Лимин Степан - Уханова Елена 11 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 11 дней
Малов Платон - Виноградова Вера 02 окт 2022 - 23 апр 2023 6 месяцев 20 дней
Малышев Игорь - Виноградова Анна 01 фев 2015 - 08 апр 2018 3 года 2 месяца 5 дней
Малышев Игорь - Виноградова Анна 21 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 11 дней
Милавин Дмитрий - Прохорова Анна 11 окт 2015 - 29 янв 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Никитин Михаил - Пищалева Елизавета 20 ноя 2022 - 05 мар 2023 3 месяца 13 дней
Никитин Михаил - Виноградова Вера 03 дек 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 2 дня
Огурцов Владислав - Стрекаловская Диана 24 ноя 2013 - 22 мар 2014 3 месяца 26 дней
Огурцов Владислав - Абишева Арина 23 ноя 2014 - 28 дек 2014 1 месяц 4 дня
Паничев Кирилл - Смелкова Виктория 24 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 26 дней
Пасхин Матвей - Кряжева Алина 07 окт 2018 - 05 мар 2023 4 года 4 месяца 27 дней
Пасхин Матвей - Кондрашенкова Дарья 26 ноя 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 28 дней
Патраков Руслан - Абишева Арина 24 ноя 2013 - 01 дек 2013 7 дней
Петухов Ярослав - Мухтарова Ева 07 окт 2018 - 03 май 2024 5 лет 6 месяцев 26 дней
Петухова Златослава - 08 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 13 дней
Полетаев Руслан - Молчанова Полина 24 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 26 дней
Полетаев Руслан - Мануйлова Анастасия 23 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Полетаев Руслан - Смелкова Виктория 22 мар 2014 - 30 мар 2014 8 дней
Пронин Данил - Галюк Кристина 12 окт 2013 - 19 фев 2017 3 года 4 месяца 8 дней
Пучков Валерий - Голик Арина 23 окт 2011 - 07 окт 2012 11 месяцев 15 дней
Романюк Егор - Глебова Милена 24 сен 2011 - 12 окт 2013 2 года 18 дней
Романюк Егор - Мороз Ксения 14 дек 2013 - 25 ноя 2016 2 года 11 месяцев 12 дней
Рыжков Глеб - Елсукова Глафира 20 фев 2022 - 22 янв 2023 11 месяцев 1 день
Рыстакова Алиса - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Салихов Аслан - Николаева Ксения 20 ноя 2022 - 21 апр 2024 1 год 5 месяцев
Сахаров Никита - Копытова Александра 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Сахаров Никита - Крутова Анна 12 окт 2019 - 02 ноя 2019 21 день
Смирнов Платон - Порошина Ксения 13 окт 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Смирнов Платон - Рыстакова Алиса 10 апр 2022 - 05 мар 2023 10 месяцев 25 дней
Сучков Кирилл - Перминова Алина 28 дек 2014 - 28 дек 2014
Сучков Кирилл - Перминова Алина 11 окт 2015 - 29 апр 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Сыч Вадим - Припорова Таисия 27 сен 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Сыч Виталий - Давыдова Алиса 28 дек 2014 - 22 ноя 2015 10 месяцев 25 дней
Сыч Виталий - Шевелева Алина 24 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Фокин Артём - Осокина Мария 07 окт 2018 - 13 апр 2024 5 лет 6 месяцев 6 дней
Харитонов Антон - Михеева Виктория 20 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Харитонов Игорь - Архипенкова Злата 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Худяков Артем - Григорьева Алена 23 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Целиков Павел - Королева Мария 21 дек 2014 - 17 апр 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Шаров Артем - Уханова Елена 27 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Шаров Артем - Кондрашенкова Дарья 02 окт 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 26 дней
Шаров Артем - Рыстакова Алиса 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Шевченко Павел - Борсовкина Алиса 24 ноя 2019 - 21 май 2023 3 года 5 месяцев 26 дней
Шевченко Павел - Елсукова Глафира 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Шевырин Владислав - Мануйлова Анастасия 24 сен 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 13 дней
Юрьевский Даниил - Родионова Анна 23 ноя 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 30 дней
Якимович Тимофей - Матвеева Полина 08 мар 2024 - 05 май 2024 1 месяц 27 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
02 апр 2023 Дансвель 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2023 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 фев 2023 Зимние ритмы Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 10 т.
Юниоры-2 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Молодежь La
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Молодежь, Латина, Откр
Молодежь-2, Латина, Откр
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Ритма Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 окт 2021 Областные соревнования "Кубок Осени-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Областные соревнования Кубок Осени 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
28 мар 2021 Областные соревнования Кубок Весны 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Кубок г. Череповца Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Стандарт (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Латина (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Взр+Мол, ЛА, до C - Adult+Youth, LA, C
Дети 2+1, 6 танцев, до E - Juvenile 2+1, 6d, E
Юниоры 2+1, СТ, до E - Junior 2+1, ST, E
Юниоры 2+1, ЛА, до E - Junior 2+1, LA, E
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Импульс Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-1, 6 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
18 май 2019 Здравствуй, лето! Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2019 "День Победы". Рейтинг города Череповца Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры 2+1 E+D кл. La
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг г.Череповца Юниоры-2 C кл. La
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-1 6 т. ОКЧ
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 St ОКЧ
Юниоры-2 La ОКЧ
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
26 май 2018 Здравствуй, лето! Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 янв 2018 Кубок Ритма Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2017 Ритм Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети-2 D, 8 танцев
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-1 до C, 10 танцев
Юниоры-2 Откр, Стандарт
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодние огни Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 дек 2016 Эврика - 2016 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 апр 2016 Кубок Браво - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
06 мар 2016 Браво Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2015 Эврика-2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. 6 танцев (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г. Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004-2006 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 2000-2003 г. Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 2004 и моложе, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 2004 г. и моложе, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г. 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 апр 2015 Кубок Эврики Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Эврика - 2015 Дети-1, 2006 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2006 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2002-2003 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2004-2005 г., Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, 2000-2003 г., Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 2004 г. и моложе, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2015 Открытое Первенство Фрунзенского района - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Эврика - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2005 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, (6 танцев) 2003-2004 г. (Н+E класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) 2003 г. и младше (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (D класс)
Дети-1, (6 танцев) 2005 г. и младше (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2003-2004 г. (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10 окт 2014 Кубок ФосАгро Северные зори - 2014 Дети-1 E кл.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры-1 St
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Февральские вьюги - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
26 янв 2014 Зимние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 дек 2013 Академия танца - 2013 г. Дети-2, 2002-2003 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и мл. Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Бомонда Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2004 г. и моложе Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , 1997-1995 г. Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Ритм Приглашает Друзей Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)