Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зарубин Евгений Михайлович

Анапа

Номер удостоверения

3929

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Акишин Игорь - Осетрова Анжелика 21 янв 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 17 дней
Володин Денис - Кириндас Дарья 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Данилов Давид - Куркова Алина 24 апр 2024 - 01 июн 2024 1 месяц 7 дней
Доценко Вячеслав - Астапченко Елена 30 ноя 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 23 дня
Доценко Вячеслав - Кондратова Мария 26 дек 2015 - 26 дек 2015
Ербактанов Михаил - Крылова Виктория 29 сен 2022 - 29 сен 2022
Ербактанов Михаил - Крылова Виктория 12 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 11 дней
Зарубин Иван - Цыбулевская Виктория 08 окт 2022 - 22 янв 2023 3 месяца 14 дней
Курочкин Никита - Кондратова Мария 13 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 5 дней
Лыюров Вячеслав - Завгородняя Дарья 07 окт 2023 - 21 янв 2024 3 месяца 14 дней
Музычук Матвей - Карнаушенко Виолетта 23 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 21 день
Нанков Владислав - Кириндас Дарья 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Неженец Роман - Сергеева Августа 29 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 9 дней
Пападопулос Георгий - Сиротюк Агата 08 окт 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 6 дней
Пападопулос Георгий - Сиротюк Агата 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Плакунов Ярослав - Бандурко Эвелина 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Порозов Юрий - Трофимова Виктория 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Пугач Матвей - Шейкнехт Милана 04 апр 2015 - 09 окт 2015 6 месяцев 5 дней
Пугач Матвей - Лыгалова Маргарита 21 ноя 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 24 дня
Сиротюк Марк - Чаркина Александра 08 окт 2022 - 07 апр 2023 5 месяцев 29 дней
Сиротюк Марк - Рябокляч Софья 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Сиротюк Марк - Крылова Василиса 18 май 2024 - 08 июн 2024 21 день
Трофимов Ярослав - Цыбулевская Виктория 21 янв 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 17 дней
Чеботарев Иван - Швецова Екатерина 25 янв 2015 - 21 ноя 2015 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
11 июн 2022 Кубок Черного моря RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
04 июн 2022 Морская фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
16 май 2021 "Танцующий город.На Кубок памяти М.С.Евдокимова" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
09 фев 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2020 Чистописание по паркету Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, Открытый, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 окт 2019 Танцевальный Кубок Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное созвездие 2019 Дети-2+1, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 апр 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Чистописание по паркету Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Танцевальные узоры 2018 Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 ноя 2018 Центр Державы Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Антарес - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
27 май 2018 Танцевальное созвездие - 2018 Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
19 май 2018 Танцевальная Мозаика-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 фев 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2017 Танцевальный вернисаж - 2017 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
21 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
15 окт 2017 Ника Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2017 Кубок Хакасии - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 май 2017 Финал танцевального сезона - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Юбилейный Кубок Танцующего города Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Солнечный бал - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Весенний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2015 Novosibirsk Open Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Кубок Диамант - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2015 Осенний кубок Кристалла - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 апр 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Кубок Грации - 2014 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Вдохновение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 окт 2014 Кубок Дружбы Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)