Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузьмина Маргарита Александровна

Новосибирск

Номер удостоверения

3930

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Матвей - Потудинская Вероника 25 янв 2020 - 05 дек 2021 1 год 10 месяцев 10 дней
Афанасьев Матвей - Чехова Юлия 19 мар 2022 - 11 ноя 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия 08 дек 2018 - 12 ноя 2021 2 года 11 месяцев 5 дней
Бобров Кирилл - Бышок Елизавета 22 янв 2022 - 20 мар 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Босиков Евгений - Самолыга Вероника 16 ноя 2019 - 28 апр 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Вершинин Николай - Тюрина Валерия 18 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 4 дня
Гусельников Михаил - Лаптева Маргарита 01 фев 2015 - 11 май 2015 3 месяца 7 дней
Гусельников Михаил - Кебак Варвара 04 окт 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 12 дней
Дюков Леонид - Разумова Александра 07 мар 2015 - 27 июн 2015 3 месяца 20 дней
Дюков Леонид - Евдокимова Софья 04 окт 2015 - 23 мар 2023 7 лет 5 месяцев 18 дней
Дюков Леонид - Евдокимова Софья 31 янв 2020 - 27 ноя 2021 1 год 9 месяцев 27 дней
Евсюков Герман - Исакова Александра 08 апр 2012 - 15 дек 2012 8 месяцев 7 дней
Евсюков Герман - Привалова Анна 10 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 8 дней
Заварзин Александр - Поспих Вероника 28 окт 2022 - 28 окт 2022
Зинец Алексей - Нешатаева Анастасия 22 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Зыбин Денис - Сидорова Софья 30 сен 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Зыбин Денис - Титова Анастасия 02 ноя 2018 - 14 дек 2018 1 месяц 11 дней
Кашин Александр - Лаптева Маргарита 23 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 1 день
Кашин Александр - Ященко Екатерина 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Кашин Александр - Степанова Мария 21 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 10 дней
Кашин Александр - Груздева Ульяна 24 сен 2016 - 15 дек 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Кашин Александр - Мартиросян Милена 02 ноя 2018 - 17 ноя 2018 15 дней
Кашин Александр - Лыгалова Маргарита 10 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 25 дней
Кашин Александр - Лыгалова Маргарита 19 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Кашин Александр - Пастухова Мария 29 янв 2021 - 07 май 2022 1 год 3 месяца 6 дней
Кашин Александр - Зуева Оксана 07 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 15 дней
Королев Артем - Сигарева Юлия 01 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 27 дней
Королев Артем - Сигарева Юлия 19 апр 2019 - 26 янв 2024 4 года 9 месяцев 8 дней
Лайс Герман - Ульмаскулова Валерия 26 май 2013 - 30 ноя 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Лайс Герман - Пастухова Мария 15 мар 2015 - 26 дек 2015 9 месяцев 12 дней
Лайс Герман - Невежина Екатерина 24 апр 2016 - 14 май 2016 20 дней
Мамедов Георгий - Степанова Мария 24 ноя 2013 - 05 май 2018 4 года 5 месяцев 10 дней
Мамедов Георгий - Ященко Екатерина 04 окт 2015 - 26 дек 2015 2 месяца 22 дня
Мамедов Георгий - Артемова Мария 06 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 8 дней
Мамедов Георгий - Бурдинская Мирослава 02 ноя 2018 - 17 ноя 2018 15 дней
Мамедов Георгий - Кулешова Таисия 01 фев 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 4 дня
Мамедов Георгий - Кулешова Таисия 19 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 7 дней
Матвеев Андрей - Шевченко Каролина 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Матвеев Роман - Дерябина Валерия 01 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 17 дней
Найда Алексей - Козлова Мария 17 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 18 дней
Найда Алексей - Пастухова Мария 26 апр 2014 - 13 дек 2014 7 месяцев 18 дней
Найда Алексей - Невежина Екатерина 22 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 4 дня
Сафронов Артем - Зайцева Милана 30 сен 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 13 дней
Сафронов Артем - Вербина Алина 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Сергиенко Устин - Хавив Алисия 14 апр 2018 - 02 июн 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Сергиенко Устин - Данилова Марьяна 07 мар 2020 - 11 окт 2020 7 месяцев 5 дней
Сергиенко Устин - Кавенева Виктория 06 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Тодер Владислав - Евдокимова Софья 17 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Филатов Кирилл - Поспих Вероника 10 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 27 дней
Филатов Кирилл - Романенко Анастасия 18 май 2024 - 18 май 2024
Хмелевский Дмитрий - Разумнова Александра 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Хмелевский Дмитрий - Разумова Александра 08 апр 2012 - 22 сен 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Хмелевский Дмитрий - Разумова Александра 06 окт 2013 - 07 май 2016 2 года 7 месяцев
Хмелевский Дмитрий - Бобкина Ева 29 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 17 дней
Хмелевский Дмитрий - Шашкова Ольга 28 окт 2017 - 08 мар 2018 4 месяца 9 дней
Цыганков Алексей - Потудинская Вероника 08 дек 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 6 дней
Чухарев Александр - Белеуш Ксения 02 мар 2012 - 30 ноя 2014 2 года 8 месяцев 29 дней
Шишкин Юрий - Федькова Василина 09 ноя 2013 - 08 июн 2014 6 месяцев 28 дней
Шишкин Юрий - Дотель Диана 18 окт 2014 - 18 окт 2014
Дата Название Категории
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Юниоры-1, Стандарт
ЧМО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2023 Танцевальная мозаика Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
09 апр 2023 Танцевальная мозаика Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 В ритмах Эры RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до A класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
06 ноя 2022 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2022 Танцевальная мозайка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
13 мар 2022 Хрустальный Башмачок 2022 ОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2022 Восходящие звезды 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина(4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Стандарт Первенство г.Новосибирска
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
02 май 2021 "Новые имена 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДСС МО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДСС МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 апр 2021 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Танцевальный Марафон 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 апр 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Молодежь, Стандарт
14 окт 2018 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
19 май 2018 Танцевальная Мозаика-2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
15 апр 2017 Весна Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
15 мар 2015 Танцевальная мозаика-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Центр Державы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 окт 2014 Осенний Кубок Кристалла - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 мар 2013 Кубок Грации - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Вальс цветов - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)