Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Боровская Анастасия Викторовна

Долгопрудный

Номер удостоверения

3934

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Априори

Имена Даты выступлений Всего
Агаев Рафаэль - Паянова Анна 25 янв 2019 - 25 янв 2019
Агаев Рафаэль - Волгина Ульяна 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Александров Никита - Полторак Валерия 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Аристархов Арсений - Щекина Анастасия 21 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 11 дней
Аристархов Арсений - Кумар Сима 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Аристархов Арсений - Токарева Варвара 28 авг 2016 - 18 фев 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Аристархов Арсений - Саляева Софья 22 сен 2018 - 30 окт 2020 2 года 1 месяц 8 дней
Аристархов Арсений - Потапова Екатерина 30 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 22 дня
Балабанов Семён - Карташова Милена 01 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 29 дней
Белов Григорий - Карташова Милена 24 сен 2021 - 28 янв 2022 4 месяца 4 дня
Блохин Максим - Фокина Елена 25 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Борунов Никита - Хвостова Екатерина 23 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 2 дня
Васютин Алексей - Пташинская Анастасия 08 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 29 дней
Вдовин Мирослав - Деришева Виктория 25 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Выслоух Николай - Потапова Арина 22 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 10 дней
Говорухин Ярослав - Марданова Милана 30 янв 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 16 дней
Горшенков Дмитрий - Салманова Анна 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Горшенков Дмитрий - Мельник Анастасия 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Груздев Александр - Сидоркина Марина 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Груздев Александр - Ряховская Марина 27 мар 2015 - 08 ноя 2015 7 месяцев 13 дней
Демиденко Богдан - Чеботова Елена 19 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 2 дня
Демиденко Богдан - Чеботова Елена 03 сен 2020 - 03 сен 2020
Дерюгин Максим - Филимошина Арина 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Долгорук Эльдар - Филимошина Арина 20 янв 2018 - 16 мар 2018 1 месяц 24 дня
Егорченков Дмитрий - Федоткина Полина 07 окт 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 4 дня
Ерошенко Никита - Барановская Мария 25 янв 2020 - 05 мар 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Ерошенко Никита - Прокопенко Дарья 18 дек 2021 - 20 янв 2023 1 год 1 месяц 2 дня
Ефимов Максим - Гурбанова Адель 08 сен 2018 - 09 ноя 2018 2 месяца 1 день
Ефимов Максим - Комарова Полина 05 окт 2019 - 17 окт 2020 1 год 12 дней
Зубенко Илья - Слободчик Мария 22 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Зубенко Илья - Подболотова Марина 05 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Зубенко Илья - Барановская Мария 23 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 6 дней
Зубенко Илья - Гончар Анастасия 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Зубенко Илья - Выслоух Вероника 13 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 11 дней
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 02 окт 2021 - 05 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Климов Григорий - Антонова Маргарита 11 окт 2020 - 18 окт 2020 7 дней
Климов Никита - Саляева Софья 30 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 22 дня
Ковальчук Максим - Куликова Евгения 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Кольноокий Данил - Расникова Анастасия 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Крепкер Виктор - Кулаченкова Валерия 23 май 2015 - 25 сен 2015 4 месяца 3 дня
Куликов Александр - Рыжая Киара 01 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 29 дней
Лозицкий Максим - Пляскина Мария 09 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 4 дня
Малютин Антон - Агаева Таисия 18 окт 2020 - 26 сен 2021 11 месяцев 8 дней
Митрофанов Владимир - Слободчик Мария 27 июн 2018 - 22 окт 2018 3 месяца 25 дней
Митрофанов Владимир - Пушакова Анастасия 01 фев 2020 - 03 сен 2020 7 месяцев 2 дня
Митрофанов Владимир - Кузина Валерия 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Науменко Никита - Щелягина Татьяна 18 окт 2020 - 13 ноя 2020 26 дней
Никитин Евгений - Хуртина Юлия 01 дек 2012 - 01 дек 2018 5 лет 11 месяцев 30 дней
Никитин Евгений - Юрлова Маргарита 13 сен 2019 - 21 окт 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Орищин Андрей - Глоба Маргарита 15 ноя 2014 - 22 ноя 2014 7 дней
Плеханов Тимофей - Саляева Софья 03 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 10 дней
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 20 окт 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 03 сен 2020 - 03 окт 2020 30 дней
Покорский Кирилл - Шпигель Дарья 09 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 23 дня
Пупков Никита - Нефедова Мария 26 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Пупков Никита - Нефедова Мария 21 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 7 дней
Раев Евгений - Шваб Полина 07 май 2016 - 10 сен 2016 4 месяца 4 дня
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 29 авг 2021 - 24 сен 2021 26 дней
Светланов Александр - Олешко Татьяна 11 окт 2014 - 02 ноя 2014 22 дня
Светланов Александр - Олешко Татьяна 16 ноя 2014 - 29 ноя 2014 13 дней
Светланов Александр - Слободчик Мария 07 мар 2015 - 10 апр 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Светланов Александр - Кулаченкова Валерия 10 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 26 дней
Светланов Александр - Генкина Ольга 22 фев 2018 - 09 мар 2018 15 дней
Светланов Александр - Прокофьева Марина 14 окт 2018 - 22 окт 2018 8 дней
Селюк Сергей - Кудряшова Дарья 04 мар 2017 - 28 апр 2017 1 месяц 24 дня
Семилетов Василий - Воробьева Софья 20 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 3 дня
Семилетов Василий - Барановская Мария 27 июн 2018 - 22 окт 2018 3 месяца 25 дней
Смоликов Владислав - Еременко Александра 24 сен 2021 - 28 янв 2022 4 месяца 4 дня
Соколов Сергей - Лабушкина Александра 10 мар 2018 - 31 мар 2018 21 день
Стифутин Игорь - Калашникова Полина 13 фев 2016 - 22 фев 2018 2 года 9 дней
Тлустенко Иван - Шпигель Дарья 16 фев 2014 - 28 фев 2015 1 год 11 дней
Торский Филипп - Агаева Таисия 21 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 13 дней
Торский Филипп - Демидова Елизавета 21 окт 2019 - 21 окт 2020 1 год
Фирсов Артем - Тлустенко Ольга 18 окт 2014 - 01 ноя 2014 14 дней
Фирсов Артем - Тлустенко Ольга 08 ноя 2014 - 22 ноя 2014 14 дней
Фирсов Артем - Сапронова Мария 14 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 24 дня
Фирсов Артем - Кудряшова Дарья 14 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 23 дня
Фирсов Артем - Аверьянова Александра 09 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 18 дней
Фирсов Артем - Устинова Татьяна 14 окт 2017 - 01 дек 2017 1 месяц 17 дней
Фирсов Артем - Перекатова Кристина 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Фирсов Артем - Пушакова Анастасия 08 мар 2019 - 06 апр 2019 29 дней
Фирсов Артем - Пак Софья 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Хлебнов Матвей - Глоба Маргарита 01 май 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 5 дней
Хлебнов Матвей - Донгаузер Дарья 09 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Хлебнов Матвей - Дятчина Дарья 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Шпигель Артем - Ляхина Валерия 16 мар 2013 - 28 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Шпигель Артем - Глоба Маргарита 19 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 1 день
Шпигель Артем - Глоба Маргарита 07 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 10 дней
Шпигель Артем - Воскобойникова Анастасия 19 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 13 дней
Шпигель Артем - Лукьянова Маргарита 28 мар 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 9 дней
Югаев Артем - Макарова Алиса 11 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 15 дней
Югаев Артем - Щербель Мария 16 ноя 2018 - 08 дек 2018 22 дня
Дата Название Категории
30 сен 2023 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
ДОС Муниципального обр. Молодежь, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-2, Латина
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Юниоры 2+1, Латина E - Juniors-2+1 E LA (ОПСРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до C - Adults+Youth C ST (ДОССРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до B- Adults+Youth B ST (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
В. Дети 2+1, Стандарт Откр. - Juveniles 2+1 ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ст, ОК
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Юниоры 2+1, Латина
B. RS Дети 2+1, Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Юниоры-2 B, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
04 мар 2017 Imperial Cup Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Молодежь, Стандарт КС
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Жемчужный променад - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Латина (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев