Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мещеряков Евгений Владимирович

Долгопрудный

Номер удостоверения

3935

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Априори

Имена Даты выступлений Всего
Агаев Рафаэль - Паянова Анна 25 янв 2019 - 25 янв 2019
Агаев Рафаэль - Волгина Ульяна 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Андреев Ярослав - Голева Олеся 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита 20 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 19 дней
Аристархов Арсений - Кумар Сима 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Аристархов Арсений - Токарева Варвара 28 авг 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 29 дней
Белов Григорий - Карташова Милена 24 сен 2021 - 28 янв 2022 4 месяца 4 дня
Борунов Никита - Богатырева Анна 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Борунов Никита - Рожкова Мария 18 янв 2020 - 17 окт 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Валынкин Руслан - Полетаева Полина 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Васютин Алексей - Пташинская Анастасия 08 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 29 дней
Вороновский Ярослав - Егорова Юлия 04 дек 2016 - 11 ноя 2017 11 месяцев 7 дней
Вороновский Ярослав - Кузнецова Мария 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Вороновский Ярослав - Полетаева Полина 15 дек 2018 - 23 дек 2018 8 дней
Выслоух Николай - Потапова Арина 22 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 10 дней
Говорухин Ярослав - Марданова Милана 30 янв 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 16 дней
Горшенков Дмитрий - Салманова Анна 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Горшенков Дмитрий - Мельник Анастасия 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Груздев Александр - Сидоркина Марина 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Груздев Александр - Ряховская Марина 27 мар 2015 - 08 ноя 2015 7 месяцев 13 дней
Демиденко Богдан - Чеботова Елена 19 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 2 дня
Демиденко Богдан - Чеботова Елена 03 сен 2020 - 03 сен 2020
Ерошенко Никита - Барановская Мария 25 янв 2020 - 05 мар 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Ерошенко Никита - Прокопенко Дарья 18 дек 2021 - 20 янв 2023 1 год 1 месяц 2 дня
Зубенко Илья - Слободчик Мария 22 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Зубенко Илья - Подболотова Марина 05 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Зубенко Илья - Барановская Мария 23 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 6 дней
Зубенко Илья - Гончар Анастасия 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Зубенко Илья - Выслоух Вероника 13 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 11 дней
Каграманян Арман - Антонова Елизавета 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Киренцов Алексей - Цецоха Вероника 02 окт 2021 - 05 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Козлов Дмитрий - Кобозева Анастасия 08 июн 2019 - 21 июн 2021 2 года 13 дней
Кольноокий Данил - Литвинова Мария 27 апр 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 месяцев 22 дня
Кольноокий Данил - Пожарова Анна-Мария 15 янв 2022 - 19 июн 2022 5 месяцев 3 дня
Кольноокий Данил - Расникова Анастасия 14 янв 2023 - 04 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Кондратьев Даниил - Хацкевич Надежда 08 мар 2013 - 09 май 2013 2 месяца 1 день
Крепкер Виктор - Кулаченкова Валерия 23 май 2015 - 25 сен 2015 4 месяца 3 дня
Кропчин Вадим - Кропчина Станислава 10 фев 2018 - 20 окт 2018 8 месяцев 8 дней
Кузовлев Сергей - Буркина Ангелина 02 фев 2020 - 22 фев 2020 20 дней
Кулютников Максим - Слободяник Элина 11 сен 2022 - 23 сен 2023 1 год 11 дней
Лаптев Дмитрий - Флегантова Анна 18 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 20 дней
Лебедев Никита - Кузнецова Мария 29 янв 2017 - 08 апр 2017 2 месяца 8 дней
Макеев Сергей - Лаушкина Анастасия 09 мар 2020 - 09 мар 2020
Митрофанов Владимир - Слободчик Мария 27 июн 2018 - 22 окт 2018 3 месяца 25 дней
Митрофанов Владимир - Пушакова Анастасия 01 фев 2020 - 03 сен 2020 7 месяцев 2 дня
Митрофанов Владимир - Кузина Валерия 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Морозов Георгий - Скрипниченко Наталья 16 апр 2022 - 15 май 2022 29 дней
Морозов Георгий - Тополян Марьяна 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Никитин Евгений - Хуртина Юлия 01 дек 2012 - 01 дек 2018 5 лет 11 месяцев 30 дней
Никитин Евгений - Юрлова Маргарита 13 сен 2019 - 21 окт 2020 1 год 1 месяц 8 дней
Никитин Ярослав - Богоутдинова Ксения 05 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 14 дней
Никитин Ярослав - Зеленчук София 17 сен 2022 - 17 окт 2022 30 дней
Никитин Ярослав - Зайратьянц Марианна 14 янв 2023 - 04 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Никитин Ярослав - Зайратьянц Марианна 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Орищин Андрей - Глоба Маргарита 15 ноя 2014 - 22 ноя 2014 7 дней
Плеханов Тимофей - Саляева Софья 03 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 10 дней
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 20 окт 2018 - 29 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 03 сен 2020 - 03 окт 2020 30 дней
Покорский Кирилл - Шпигель Дарья 09 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 23 дня
Пономарев Дмитрий - Феонова Екатерина 10 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца
Попков Иван - Нахшунова Ринель 14 янв 2023 - 14 сен 2023 7 месяцев 30 дней
Попков Иван - Зиновьева Елизавета 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Пупков Никита - Нефедова Мария 21 ноя 2014 - 28 фев 2015 3 месяца 7 дней
Раев Евгений - Шваб Полина 07 май 2016 - 10 сен 2016 4 месяца 4 дня
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 29 авг 2021 - 24 сен 2021 26 дней
Светланов Александр - Олешко Татьяна 16 ноя 2014 - 29 ноя 2014 13 дней
Светланов Александр - Слободчик Мария 07 мар 2015 - 10 апр 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Светланов Александр - Кулаченкова Валерия 10 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 26 дней
Светланов Александр - Генкина Ольга 22 фев 2018 - 09 мар 2018 15 дней
Светланов Александр - Прокофьева Марина 14 окт 2018 - 22 окт 2018 8 дней
Селюк Сергей - Кудряшова Дарья 04 мар 2017 - 28 апр 2017 1 месяц 24 дня
Семенов Арсений - Кунакова Мария 02 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 17 дней
Семилетов Василий - Воробьева Софья 20 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 3 дня
Семилетов Василий - Барановская Мария 27 июн 2018 - 22 окт 2018 3 месяца 25 дней
Смагин Алексей - Голева Олеся 17 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 7 дней
Соколов Сергей - Лабушкина Александра 10 мар 2018 - 31 мар 2018 21 день
Сорокин Алексей - Андросова Анастасия 23 окт 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 29 дней
Стифутин Игорь - Калашникова Полина 13 фев 2016 - 22 фев 2018 2 года 9 дней
Ступницкий Михаил - Бутримова Елизавета 19 окт 2019 - 10 ноя 2019 22 дня
Сурков Александр - Ярковая Алина 12 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Тлустенко Иван - Шпигель Дарья 16 фев 2014 - 28 фев 2015 1 год 11 дней
Фирсов Артем - Тлустенко Ольга 08 ноя 2014 - 22 ноя 2014 14 дней
Фирсов Артем - Сапронова Мария 14 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 24 дня
Фирсов Артем - Кудряшова Дарья 14 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 23 дня
Фирсов Артем - Аверьянова Александра 09 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 18 дней
Фирсов Артем - Устинова Татьяна 14 окт 2017 - 01 дек 2017 1 месяц 17 дней
Фирсов Артем - Перекатова Кристина 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Фирсов Артем - Пушакова Анастасия 08 мар 2019 - 06 апр 2019 29 дней
Хлебнов Матвей - Глоба Маргарита 01 май 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 5 дней
Хлебнов Матвей - Донгаузер Дарья 09 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Хлебнов Матвей - Дятчина Дарья 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Шпигель Артем - Глоба Маргарита 23 мар 2014 - 17 май 2014 1 месяц 24 дня
Шпигель Артем - Воскобойникова Анастасия 19 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 13 дней
Шпигель Артем - Лукьянова Маргарита 28 мар 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 9 дней
Югаев Артем - Макарова Алиса 11 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 15 дней
Югаев Артем - Щербель Мария 16 ноя 2018 - 08 дек 2018 22 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
Youth Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети-1, Откр.класс 6т.
ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
Юниоры 2+1, до D 8т.
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь, LA
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 фев 2022 Северный бриллиант Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
ОПРК Юниоры-2, Латина
ОПРК Дети-1, 6 танцев
ОПРК Дети-2, 8 танцев
ОПРК Юниоры-1, Латина
ОПРК Юниоры-2, Стандарт
ОПРК Молодежь, Латина
ОПРК Молодежь, Стандарт
ОЧРК Взрослые, Латина
ОЧРК Взрослые, Стандарт
17 окт 2021 Звёздная осень Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые, А класс,Латина
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до А класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 дек 2018 Российский студенческий бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
12 май 2018 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Априори! E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
22 апр 2017 Весенний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
02 апр 2017 Престиж - 2017 Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, LA, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
Дети-1 St
Дети-2 St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 ОПРК St
Дети-1 ОПРК 6 т.
Дети-2 ОПРК 8 т.
Юниоры-1 ОПРК St
Юниоры-2 ОПРК La
Взрослые + Молодежь ОЧРК St
Взрослые + Молодежь ОЧРК La
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, La
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латина
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Латина
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Весенние Ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, La
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, (Откр. класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Латина
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Jun2, La до С класса
Юниоры-2, Jun2,La
Дети-1, Juv1,La до E класса
Юниоры-1,Jun1, St
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
Дети-1, Juv1,St
20 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, RS
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса