Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Завьялов Евгений Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3936

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 сен 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Альвовский Павел - Тюменцева Татьяна 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Альвовский Павел - Билая Елена 20 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 3 дня
Альвовский Павел - Колосова Ксения 23 дек 2017 - 18 янв 2018 26 дней
Баранов Антон - Бражникова Екатерина 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Баранов Антон - Бражникова Екатерина 08 фев 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Бурдакин Алексей - Мишенькина Анна 24 сен 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 8 дней
Бурханов Антон - Баширова Анна 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Варест Никита - Хруцкая Василиса 24 май 2015 - 14 янв 2016 7 месяцев 22 дня
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена 09 дек 2016 - 14 апр 2017 4 месяца 4 дня
Виноградов Артем - Лиманская Елизавета 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Виноградов Артем - Пархоменко Екатерина 13 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 9 дней
Виноградов Артем - Комиссарова Елизавета 21 ноя 2021 - 03 мар 2022 3 месяца 10 дней
Ганенков Андрей - Цифирова Карина 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Ганенков Андрей - Тульчинская Агата 12 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 8 дней
Глушков Иван - Хруцкая Василиса 05 окт 2014 - 01 ноя 2014 27 дней
Глушков Иван - Нестерова Елизавета 10 янв 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Глушков Иван - Князева Алиса 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Голиков Кирилл - Комиссарова Елизавета 08 дек 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 2 дня
Голиков Кирилл - Пургина Софья 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Голиков Кирилл - Вронских Ольга 22 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 22 дня
Гугучкин Никита - Горина Ульяна 17 июн 2017 - 23 сен 2017 3 месяца 6 дней
Гугучкин Никита - Алексеева Варвара 09 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 14 дней
Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия 27 июн 2018 - 19 июн 2022 3 года 11 месяцев 22 дня
Гугучкин Никита - Яковлева Анастасия 07 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 12 дней
Ерофеев Кирилл - Ильясова Юлия 30 апр 2022 - 03 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Журавлев Даниил - Тихонова Эвелина 24 дек 2016 - 07 янв 2017 14 дней
Журбенко Даниил - Горина Ульяна 03 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 16 дней
Зернов Герман - Барышникова Полина 21 сен 2014 - 21 ноя 2014 2 месяца
Зернов Герман - Сергеенко Анна 06 фев 2015 - 08 окт 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Зернов Герман - Галёва Анастасия 01 дек 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 9 дней
Зернов Герман - Лазарева Татьяна 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Зернов Герман - Хруцкая Василиса 23 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 25 дней
Золин Тимофей - Золина Анастасия 08 ноя 2019 - 22 май 2022 2 года 6 месяцев 13 дней
Зорин Андрей - Виноградова Татьяна 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Иванов Павел - Овчинникова Елизавета 11 окт 2014 - 28 ноя 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Юрий - Агеенкова Алевтина 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Киров Виктор - Тищенко Полина 27 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 20 дней
Кондратьев Ярослав - Анисимова Анастасия 03 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Кондратьев Ярослав - Виноградова Валерия 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Кондратьев Ярослав - Ахметчина Любовь 25 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 25 дней
Коростелёв Матвей - Фадеева Майя 23 янв 2015 - 14 янв 2016 11 месяцев 21 день
Коростелёв Матвей - Горина Ульяна 27 мар 2016 - 26 апр 2019 3 года 29 дней
Коростелёв Матвей - Кононова Виктория 04 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина 28 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 26 дней
Костромитин Александр - Виноградова Татьяна 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Котиков Егор - Котикова Евгения 14 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 7 дней
Кромачев Максим - Серова Варвара 20 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Кулинич Богдан - Герлиц Анастасия 17 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 22 дня
Ладиков Андрей - Ладикова Ирина 26 июн 2019 - 10 май 2024 4 года 10 месяцев 15 дней
Леонтьев Андрей - Леонтьева Анастасия 20 сен 2014 - 18 ноя 2017 3 года 1 месяц 28 дней
Леонтьев Андрей - Скобельцева Даниэлла 18 янв 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 27 дней
Леонтьев Андрей - Тульчинская Агата 28 сен 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 27 дней
Леонтьев Андрей - Лиманская Елизавета 28 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Леонтьев Андрей - Пекарчик Анна 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина 01 ноя 2014 - 14 янв 2016 1 год 2 месяца 12 дней
Ляленков Ярослав - Кожемяко Ангелина 14 май 2016 - 14 май 2016
Матроницкий Денис - Петунина Дарья 12 окт 2014 - 23 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Матроницкий Денис - Печенкина Римма 24 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 04 июл 2017 - 25 ноя 2017 4 месяца 22 дня
Маштаков Георгий - Осокина София 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Меркель Валерий - Павлова Юлия 17 дек 2016 - 24 сен 2017 9 месяцев 7 дней
Меркель Валерий - Черноморова Карина 26 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 23 дня
Меркель Валерий - Трегубова Ксения 29 сен 2018 - 18 май 2024 5 лет 7 месяцев 18 дней
Моргачев Кирилл - Виноградова Татьяна 21 сен 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 16 дней
Моргачев Кирилл - Барышникова Полина 17 янв 2015 - 20 янв 2017 2 года 3 дня
Моргачев Кирилл - Машарова Яна 20 май 2017 - 06 окт 2017 4 месяца 17 дней
Муслинов Сергей - Орлова Мария 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Муслинов Сергей - Ефимова Елизавета 04 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 23 дня
Муслинов Сергей - Дячук Юлия 14 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 8 дней
Мякиннов Иван - Османова Ясмина 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Мякиннов Иван - Тищенко Полина 28 сен 2019 - 12 июн 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Мякиннов Иван - Логинова Софья 24 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 23 дня
Мякиннов Иван - Туленкова Алиса 19 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 28 дней
Мясников Александр - Фадеева Майя 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Нагорнев Иван - Мишенькина Анна 20 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 28 дней
Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия 14 янв 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Нагорнев Иван - Хруцкая Василиса 06 окт 2017 - 29 ноя 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Нагорнев Иван - Гришина Анастасия 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Нагорнев Иван - Кононова Виктория 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Никиташев Михаил - Краснякова Наталия 17 янв 2020 - 08 фев 2020 22 дня
Нилов Серафим - Мишенькина Анна 27 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 17 дней
Нилов Серафим - Харченко Татьяна 20 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 18 дней
Нилов Серафим - Рефицкая Дарья 17 июн 2017 - 01 дек 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Олейниченко Станислав - Серова Алиса 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Пешков Виталий - Павлова Юлия 10 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 19 дней
Полицимако Игорь - Данилюк София 18 янв 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 27 дней
Рыбкин Иван - Мильчевская Анна 26 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 11 дней
Рыбкин Иван - Макиева Полина 10 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 26 дней
Рыбкин Иван - Герлиц Анастасия 16 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 6 дней
Рыбкин Иван - Носова Кира 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Рыжов Михаил - Мацыгорова Татьяна 26 мар 2017 - 09 ноя 2018 1 год 7 месяцев 14 дней
Рыжов Михаил - Ремизова Олеся 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Рыжов Михаил - Гвоздёва Анастасия 02 ноя 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Савин Даниил - Кононова Виктория 21 окт 2019 - 07 ноя 2020 1 год 17 дней
Савин Даниил - Пекарчик Анна 22 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 22 дня
Самохвалов Дмитрий - Староверкина Анна 07 дек 2014 - 09 мар 2015 3 месяца
Сидоров Роман - Гришина Анастасия 04 фев 2018 - 08 ноя 2019 1 год 9 месяцев 3 дня
Сидоров Роман - Кононова Виктория 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Сидоров Роман - Хруцкая Василиса 17 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 28 дней
Сиренко Никита - Ёлкина Юлия 11 окт 2014 - 01 ноя 2014 21 день
Смирнов Сергей - Иванова Елизавета 22 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 22 дня
Смирнов Сергей - Созинова Диана 26 сен 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 25 дней
Солопов Денис - Кузнецова Екатерина 19 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 13 дней
Солопов Денис - Тульчинская Агата 07 ноя 2015 - 25 фев 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Солопов Денис - Найгум Алина 03 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 15 дней
Солопов Денис - Назимова Дарья 22 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 27 дней
Солопов Денис - Гонопольская Алина 09 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 5 дней
Солопов Денис - Носова Кира 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Хаджимуратов Матвей - Прокопова Арина 07 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Хаджимуратов Матвей - Никон Ульяна 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Хазанов Савелий - Федорова Анастасия 31 мар 2018 - 10 мар 2019 11 месяцев 9 дней
Хамдамов Леонид - Воробьева Алиса 03 мар 2022 - 26 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Хамдамов Леонид - Лановик Юлиана 23 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев
Царевский Иван - Трофимова Валентина 30 янв 2022 - 25 фев 2023 1 год 25 дней
Царевский Иван - Мицкуте Сигита 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Шамов Илья - Маркова Валерия 19 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 9 дней
Шамов Илья - Князева Алла 22 фев 2015 - 14 янв 2016 10 месяцев 22 дня
Шамов Илья - Васильева Анастасия 22 апр 2016 - 22 май 2016 30 дней
Шустер Александр - Караулова Марта 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Шустер Александр - Одинокина Евгения 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Янчук Никита - Ходяченко Екатерина 16 мар 2021 - 23 апр 2021 1 месяц 7 дней
Яровой Александр - Бреус Екатерина 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
03 дек 2023 Кубок Надежды 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
18 дек 2022 Чемпионат и Первенство Сахалинской области Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Европейская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 St, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до E кл. St
Взрослые + Молодежь до E кл. La
Дети-1 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Дети-1 ОПРК 6 т.
Дети-2 ОПРК 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, La до D
Взрослые + Мол., La до В
Дети-2, St
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)