Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Швецова Людмила Олеговна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3937

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 сен 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Азизбеков Ильяс - Лазарева Татьяна 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Азизбеков Ильяс - Васильева Анастасия 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина 03 сен 2020 - 25 сен 2020 22 дня
Асрян Георгий - Пекарчик Анна 20 окт 2018 - 08 ноя 2019 1 год 18 дней
Асрян Георгий - Молина Анна 17 янв 2020 - 22 янв 2021 1 год 5 дней
Асрян Георгий - Бондырева Полина 23 апр 2021 - 22 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Барышников Дмитрий - Яснопольская Алина 06 апр 2019 - 26 апр 2019 20 дней
Богачёв Лев - Богачёва Ярослава 19 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 11 дней
Богданов Игорь - Кожемяко Ангелина 20 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Бурдакин Алексей - Мишенькина Анна 24 сен 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 8 дней
Бюллер Егор - Трегубова Ксения 03 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Бюллер Егор - Федорова Ксения 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Варест Никита - Хруцкая Василиса 24 май 2015 - 14 янв 2016 7 месяцев 22 дня
Васильев Александр - Осокина София 16 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 8 дней
Васильев Александр - Маслюк Любовь 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена 09 дек 2016 - 17 дек 2016 8 дней
Волков Егор - Лазарева Татьяна 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Волков Егор - Широбокова Василиса 25 сен 2020 - 12 мар 2021 5 месяцев 16 дней
Глушков Иван - Хруцкая Василиса 05 окт 2014 - 01 ноя 2014 27 дней
Глушков Иван - Нестерова Елизавета 10 янв 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Глушков Иван - Князева Алиса 03 окт 2015 - 19 окт 2015 16 дней
Грицик Матвей - Ольховец Василиса 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Гугучкин Никита - Горина Ульяна 17 июн 2017 - 23 сен 2017 3 месяца 6 дней
Гугучкин Никита - Алексеева Варвара 09 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 14 дней
Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия 27 июн 2018 - 19 июн 2022 3 года 11 месяцев 22 дня
Гугучкин Никита - Яковлева Анастасия 07 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 12 дней
Демехин Артем - Морева Маргарита 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Демехин Артем - Милорадова Ксения 07 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Ершов Алексей - Басаргина Полина 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 19 окт 2019 - 07 ноя 2020 1 год 19 дней
Ершов Алексей - Прядко Анастасия 22 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Журавлев Даниил - Тихонова Эвелина 24 дек 2016 - 07 янв 2017 14 дней
Иванов Никита - Борохова Анастасия 08 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Киселев Григорий - Ватолина Марианна 12 окт 2014 - 20 окт 2014 8 дней
Копейкин Петр - Комиссарова Елизавета 02 ноя 2019 - 22 янв 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Королев Денис - Князева Алла 01 ноя 2014 - 23 ноя 2014 22 дня
Коростелёв Матвей - Фадеева Майя 23 янв 2015 - 14 янв 2016 11 месяцев 21 день
Коростелёв Матвей - Горина Ульяна 27 мар 2016 - 20 янв 2017 9 месяцев 25 дней
Коростелёв Матвей - Кононова Виктория 04 мар 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 10 дней
Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина 28 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца 1 день
Кромачев Максим - Серова Варвара 20 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Куценко Дмитрий - Тульчинская Агата 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Ладиков Андрей - Ладикова Ирина 26 июн 2019 - 10 май 2024 4 года 10 месяцев 15 дней
Ласский Александр - Князева Алла 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Ласский Александр - Лопатина Ксения 27 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 23 дня
Матроницкий Денис - Петунина Дарья 12 окт 2014 - 23 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Матроницкий Денис - Печенкина Римма 24 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 04 июл 2017 - 18 янв 2018 6 месяцев 15 дней
Минько Максим - Молина Анна 23 апр 2021 - 17 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Мясников Александр - Фадеева Майя 11 июн 2017 - 16 окт 2021 4 года 4 месяца 5 дней
Нагорнев Иван - Мишенькина Анна 20 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 28 дней
Натриашвили Баграт - Демидкина Таисия 18 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 4 дня
Натриашвили Лука - Петрова Злата 10 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 12 дней
Натриашвили Лука - Вахрушева Ксения 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Натриашвили Лука - Жгун Екатерина 17 апр 2022 - 30 апр 2022 13 дней
Нилов Серафим - Мишенькина Анна 27 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 17 дней
Нилов Серафим - Харченко Татьяна 20 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 18 дней
Нилов Серафим - Рефицкая Дарья 17 июн 2017 - 01 дек 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Олейниченко Станислав - Хруцкая Василиса 24 мар 2016 - 04 июл 2017 1 год 3 месяца 10 дней
Патов Дмитрий - Трегубова Ксения 11 июн 2017 - 23 сен 2017 3 месяца 12 дней
Патов Дмитрий - Румянцева Татьяна 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Патов Дмитрий - Тульчинская Агата 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Патов Дмитрий - Басаргина Полина 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Рыбкин Иван - Леонтьева Анастасия 03 дек 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 18 дней
Савин Даниил - Кононова Виктория 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Самарин Марк - Мушкарева Эмилия 19 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 29 дней
Самарин Марк - Османова Ясмина 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Самарин Тимур - Сафина Александра 07 ноя 2015 - 05 дек 2015 28 дней
Самарин Тимур - Смирнова Ярослава 05 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 9 дней
Самарин Тимур - Кожевникова Полина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Самарин Тимур - Гришечкина Алиса 12 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 30 дней
Самарин Тимур - Музыка София 22 янв 2021 - 17 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Самохвалов Дмитрий - Староверкина Анна 07 дек 2014 - 09 мар 2015 3 месяца
Селиванов Павел - Меляшевич Елена 10 апр 2022 - 27 ноя 2022 7 месяцев 18 дней
Соловей Артем - Алликас Анастасия 28 сен 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 24 дня
Соловей Артем - Корсунцева Дарья 24 май 2015 - 24 май 2015
Фёдоров Евгений - Шалахова Софья 31 окт 2015 - 21 ноя 2015 21 день
Фёдоров Евгений - Милорадова Ксения 15 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 10 дней
Фёдоров Евгений - Лазарева Татьяна 21 май 2017 - 18 янв 2019 1 год 7 месяцев 28 дней
Филев Егор - Белякова Анастасия 12 окт 2014 - 07 янв 2017 2 года 2 месяца 26 дней
Филев Егор - Прудникова Софья 14 апр 2017 - 21 июн 2021 4 года 2 месяца 7 дней
Филев Егор - Богатищева Анна 08 окт 2021 - 22 фев 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Шинкаренко Даниил - Белавкина Евгения 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Шинкаренко Даниил - Кожемяко Ангелина 19 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 16 дней
Шубин Артём - Морева Маргарита 07 дек 2014 - 02 апр 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Янчук Никита - Ходяченко Екатерина 16 мар 2021 - 23 апр 2021 1 месяц 7 дней
Дата Название Категории
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 4+3 La
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стнадарт
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-2
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Junior I, Standard
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 окт 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)