Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захарченко Андрей Александрович

Ставрополь

Номер удостоверения

3943

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стандарт

Имена Даты выступлений Всего
Алмазов Иван - Клец Алена 03 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 10 дней
Алмазов Иван - Клец Алёна 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Алмазов Иван - Микитова Дана 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Белый Никита - Волошина Ксения 18 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 11 дней
Бережецкий Кирилл - Микитова Дана 13 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 14 дней
Бережецкий Кирилл - Новоселова Алина 06 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 13 дней
Бережецкий Кирилл - Уткина Олеся 12 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 14 дней
Буев Илья - Толбатова Елизавета 20 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 21 день
Бутенко Захар - Басова Екатерина 23 окт 2016 - 24 июн 2017 8 месяцев
Бутенко Захар - Басова Екатерина 14 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 28 дней
Бутенко Захар - Вареникова Мария 06 окт 2018 - 03 ноя 2019 1 год 27 дней
Воронцов Кирилл - Карслян Джесика 23 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Воронцов Кирилл - Чепурная Юлия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Воронцов Кирилл - Сараджьян Татьяна 05 окт 2019 - 03 ноя 2019 29 дней
Горбунов Денис - Жидкова Юлия 09 дек 2023 - 20 янв 2024 1 месяц 11 дней
Денисов Кирилл - Адоньева Алла 26 окт 2014 - 24 июн 2017 2 года 7 месяцев 28 дней
Жерноклеев Артем - Бабанина Кристина 21 май 2017 - 21 май 2017
Жерноклеев Артем - Гевличева Дарья 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Жерноклеев Артём - Микитова Дана 15 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 18 дней
Жидкова Юлия - 08 мар 2023 - 01 апр 2023 24 дня
Камынин Андрей - Вареникова Мария 20 ноя 2016 - 13 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Камынин Андрей - Басова Екатерина 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Карнаух Владимир - Иванова Галина 22 май 2016 - 04 дек 2016 6 месяцев 13 дней
Карюков Пётр - Абросимова Виктория 08 мар 2023 - 06 ноя 2023 7 месяцев 30 дней
Касилов Валентин - Миронова Мария 27 сен 2014 - 21 фев 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Касилов Валентин - Шайморданова Маргарита 10 апр 2016 - 26 июн 2019 3 года 2 месяца 15 дней
Касилов Вениамин - Шиян Дарья 27 сен 2014 - 10 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Касилов Вениамин - Иванова Ксения 23 окт 2016 - 04 май 2019 2 года 6 месяцев 10 дней
Комаров Данил - Литвинова Виолетта 26 окт 2014 - 08 ноя 2014 13 дней
Комлев Дмитрий - Космачева Василиса 08 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Коротков Кирилл - Духнова Варвара 03 мар 2018 - 08 июн 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Лактионов Владимир - Избел София 28 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Лактионов Владимир - Лаптенко Светлана 21 май 2017 - 13 апр 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Лебеденко Николай - Клец Ангелина 14 окт 2017 - 04 ноя 2018 1 год 20 дней
Лебеденко Николай - Журавель Милана 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Момот Павел - Обрывалина Диана 11 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 30 дней
Момот Павел - Клец Анастасия 10 июн 2018 - 03 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Морин Владимир - Репкина Злата 12 май 2017 - 26 июн 2019 2 года 1 месяц 14 дней
Мякушко Мурат - Сараджьян Татьяна 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Набоков Андрей - Ротач Ирина 14 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 28 дней
Никольский Данил - Новоселова Алина 19 фев 2017 - 16 дек 2017 9 месяцев 26 дней
Пулавский Никифор - Арчебасова Валерия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Пулавский Никифор - Убеева Вероника 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Собакар Константин - Новоселова Алина 27 сен 2014 - 23 окт 2016 2 года 26 дней
Собакар Константин - Миненкова Александра 18 дек 2016 - 26 июн 2017 6 месяцев 7 дней
Собакар Константин - Миненкова Александра 14 окт 2017 - 26 июн 2019 1 год 8 месяцев 11 дней
Собакар Ростислав - Харина Мария 23 окт 2016 - 03 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Титов Артем - Карслян Джесика 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Ушаков Алексей - Кильпа Анфиса 27 сен 2014 - 28 апр 2018 3 года 7 месяцев
Ушаков Алексей - Страчкова Анастасия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Ушаков Алексей - Гевличева Дарья 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Хлебников Иван - Полозкова Есения 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Шипулин Константин - Миронова Янина 27 сен 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 26 дней
Шиянов Егор - Иванова Ксения 22 фев 2015 - 11 июн 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Яковлев Родион - Машкина Вероника 04 ноя 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Юниоры-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) площадка С
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
01 апр 2017 Открытое Первенство Предгорного района R.S.Юниоры-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
04 дек 2016 Виват , Ставрополь! Дети-1, (6 танцев) до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, (6 танцев) до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 окт 2016 Осенний вальс Дети-1, Двоебрье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 Майский блюз Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Вальс цветов Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Rising star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс Европейская программа
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2015 Звездочки на паркете - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
ПСК Сеньоры St
Сеньоры La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Сеньоры La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Сеньоры D 8 танцев
31 май 2014 Аида Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Сеньоры La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
17 май 2014 На Водах Сеньоры St 3 танца
Сеньоры La 3 танца
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев