Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Остапенко Сергей Вадимович

Ставрополь

Номер удостоверения

3944

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Антайс

Имена Даты выступлений Всего
Алексанян Карина - 30 мар 2024 - 21 апр 2024 22 дня
Астахов Денис - Бабенко Елизавета 08 дек 2013 - 27 июн 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Белый Никита - Ушакова Анна 13 май 2018 - 06 окт 2018 4 месяца 24 дня
Белый Никита - Волошина Ксения 03 мар 2019 - 22 ноя 2020 1 год 8 месяцев 21 день
Богучаров Петр - Михайлова Светлана 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Будяк Евгений - Соколова Илона 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Валентукявичус Савлюкас - Павлюкова Ирина 03 май 2014 - 26 окт 2014 5 месяцев 24 дня
Глущенко Виктор - Скрипка Вероника 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Горяйнов Сергей - Фощан Амина 17 фев 2013 - 25 окт 2015 2 года 8 месяцев 6 дней
Гурбин Алексей - Газарян Анастасия 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Добринский Виктор - Уткина Олеся 08 дек 2013 - 25 окт 2015 1 год 10 месяцев 16 дней
Егорова Анастасия - 12 ноя 2022 - 23 апр 2023 5 месяцев 10 дней
Жерноклеев Артем - Михайлова Анастасия 06 фев 2011 - 02 май 2015 4 года 2 месяца 24 дня
Зеленов Герман - Остроухова Ангелина 03 ноя 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 4 дня
Кирилюк Вадим - Титова Виктория 02 мар 2013 - 29 мар 2014 1 год 26 дней
Конев Василий - Миронова Злата 09 апр 2017 - 16 фев 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Конев Василий - Егорова Анастасия 22 ноя 2020 - 10 мар 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Короткин Ярослав - Васильченко Виктория 17 ноя 2019 - 08 дек 2019 21 день
Курбанов Владимир - Соловьева Ирина 27 ноя 2010 - 03 май 2014 3 года 5 месяцев 5 дней
Куруп Сергей - Оберемко Софья 25 окт 2015 - 04 дек 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Максименко Георгий - Чеснокова Ксения 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Мирзоян Мартин - Волошина Ксения 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Мирозян Мартин - Волошина Ксения 13 май 2018 - 13 май 2018
Митряшкин Максим - Чернигова Татьяна 02 июн 2018 - 21 окт 2018 4 месяца 19 дней
Митряшкин Максим - Чернигова Татьяна 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Михайлов Валерий - Чернышева Светлана 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Морозов Вячеслав - Тесля Светлана 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Морозов Вячеслав - Лифоренко Ангелина 18 апр 2021 - 21 апр 2024 3 года 3 дня
Морозова Валерия - 18 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 10 дней
Мошкин Владимир - Чернышева Светлана 03 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Остапенко Матвей - Волчкова Юлия 23 апр 2023 - 14 май 2023 21 день
Остапенко Матвей - 03 июн 2023 - 21 апр 2024 10 месяцев 19 дней
Остапенко Матвей - Беленко Алиса 15 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 24 дня
Парутин Максим - Парутина Ксения 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Риблингер Ярослав - Ананикова Мария 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Рыбников Виктор - Барабаш Ольга 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Скибин Юрий - Хушэнская Наталья 09 дек 2012 - 22 ноя 2014 1 год 11 месяцев 13 дней
Сучилов Михаил - Засядько Милана 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Тесля Виктория - 01 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Тесля Светлана - 23 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 18 дней
Ткаченко Егор - Нерсесян Сабина 17 ноя 2019 - 08 дек 2019 21 день
Травов Кирилл - Зайко Вероника 13 май 2018 - 03 ноя 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Травов Кирилл - Стачинская Маргарита 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Травов Кирилл - Стачинская Маргарита 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Травов Кирилл - Тесля Виктория 13 мар 2022 - 14 май 2023 1 год 2 месяца
Третьяков Павел - Брянцева Софья 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Труфанов Александр - Труфанова Людмила 22 апр 2012 - 11 дек 2022 10 лет 7 месяцев 19 дней
Турчин Никита - Нерсесян Сабина 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Фисенко Артем - Домрачева Арина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Шипилов Святослав - Павлухина Валерия 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Шматков Николай - Москвитина Полина 02 мар 2013 - 26 окт 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Шматков Николай - Москвитина Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Щепоткин Владислав - Стачинская Маргарита 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Щербак Максим - Осауленко Мария 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 ноя 2022 Алмаз Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (2005 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (2005 и ст.) (до D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2010-13) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2010-13) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
12 май 2019 Парадиз-2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
04 июн 2017 Танцующий Бриз - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 PANDORA - 2017 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
12 фев 2017 Звездочки на паркете - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
04 дек 2016 Виват , Ставрополь! Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
22 май 2016 Майский блюз Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
14 фев 2016 Звёздочки на паркете - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
ПСК Сеньоры St
Сеньоры La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
20 апр 2013 Аида Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Европейская программа танцев
Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Латиноамериканская программа танцев