Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селезнёв Савелий Игоревич

Ессентуки

Номер удостоверения

3946

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Саванна

Имена Даты выступлений Всего
Базганов Юрий - Базганова Наталья 22 ноя 2020 - 10 мар 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Байрамуков Глеб - Селезнева Анна 02 мар 2013 - 28 сен 2013 6 месяцев 27 дней
Беляевский Владислав - Борисова Екатерина 03 май 2014 - 27 сен 2014 4 месяца 25 дней
Васильев Вячеслав - Русанова Дарина 15 май 2022 - 29 окт 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Волков Дмитрий - Савельева Анастасия 22 апр 2012 - 02 июн 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Габрава Диана - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Григориадис Эвелина - 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Давыдов Даниил - Дубовик Екатерина 13 май 2018 - 18 апр 2021 2 года 11 месяцев 6 дней
Давыдов Даниил - Миронова Елизавета 21 ноя 2021 - 29 окт 2023 1 год 11 месяцев 7 дней
Давыдов Даниил - Шахбанова Наталия 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Дмитриев Николай - Жданова Альбина 26 июн 2012 - 24 июн 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Домницкий Захар - Шмагринская Алина 28 мар 2015 - 27 июн 2018 3 года 3 месяца
Дубовик Семен - Пуздрина Вераника 01 май 2013 - 03 май 2014 1 год 1 день
Дубовик Семен - Малющкина Алевтина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Дубовик Семен - Малюшкина Алевтина 28 мар 2015 - 27 ноя 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Дубовик Семен - Рябокляч Серафима 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Дубовик Семен - Вайсфеник Алина 22 фев 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Дутов Данил - Черкашина Елизавета 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Дутов Данил - Чернышева Арина 06 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Ершов Давид - Чернышева Арина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Зыков Артем - Кюльбякова Лилиана 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Зыков Артём - Кюльбякова Лилиана 28 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 20 дней
Калашникова Ангелина - 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Князев Олег - Богданова Ольга 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Коваленко Федор - Донская Ирина 29 мар 2014 - 04 окт 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Ковальцов Владимир - Какаянц Эвелина 05 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Козлов Николай - Волынская Ирина 04 окт 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 7 дней
Козлов Николай - Олейник Светлана 28 мар 2021 - 15 май 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Козлов Николай - Олейник Светлана 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Конарев Артем - Ватугина Анна 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Коротков Александр - Миронова Елизавета 21 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 10 дней
Коротков Александр - Миронова Кира 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Макеева Мария - 05 ноя 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 4 дня
Маслов Михаил - Вайсфеник Алина 04 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Миронова Елизавета - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Никольский Данил - Ерохина Дарья 23 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 9 дней
Новиков Михаил - Березницкая Милана 15 дек 2018 - 22 ноя 2020 1 год 11 месяцев 8 дней
Новиков Михаил - Миронова Кира 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Обрубов Андрей - Романова Лаура 14 сен 2013 - 28 сен 2013 14 дней
Обрубов Андрей - Савельева Анастасия 23 ноя 2013 - 19 фев 2015 1 год 2 месяца 26 дней
Обрубов Андрей - Чеченкова Анна 05 июн 2015 - 27 июн 2015 22 дня
Олейников Олег - Сыщикова Кристина 09 май 2013 - 01 дек 2013 6 месяцев 23 дня
Олейников Олег - Селезнева Анна 09 май 2014 - 12 мар 2021 6 лет 10 месяцев 3 дня
Олейников Олег - Савельева Анастасия 02 май 2015 - 11 дек 2015 7 месяцев 10 дней
Олейников Олег - Какаянц Эвелина 27 июн 2018 - 02 июн 2019 11 месяцев 5 дней
Павленко Тимофей - Крюкова Камилла 12 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 4 месяца 13 дней
Павленко Тимофей - Миронова Елизавета 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Павленко Тимофей - Березницкая Милана 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Павленко Тимофей - Миронова Кира 17 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 13 дней
Попов Маркелл - Лосникова Ольга 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Попов Маркелл - Зуева Юлия 17 ноя 2012 - 26 сен 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Попов Маркелл - Селезнева Анна 08 май 2015 - 21 апр 2019 3 года 11 месяцев 13 дней
Попова Анжела - 05 ноя 2023 - 03 дек 2023 28 дней
Пухов Радомир - Дорохина Карина 03 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 18 дней
Пухов Радомир - Дубовик София 17 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 8 дней
Романов Федор - Харченко Виктория 23 окт 2016 - 05 ноя 2016 13 дней
Романов Фёдор - Харченко Виктория 12 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 20 дней
Русанова Дарина - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Рыбцов Никита - Пуздрина Вераника 21 ноя 2015 - 23 фев 2017 1 год 3 месяца 3 дня
Самсонов Даниил - Селезнева Анна 26 июн 2012 - 15 сен 2012 2 месяца 20 дней
Саустян Татьяна - 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Телал Виктор - Котова Александра 25 май 2019 - 25 май 2019
Хабибулин Вадим - Зорзи Юлия 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Хабибулин Вадим - Мыльникова Анастасия 23 ноя 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 16 дней
Чеботарев Александр - Чеботарева Ольга 05 ноя 2016 - 29 апр 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Чернышев Валерий - Березницкая Милана 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Чернышев Валерий - Шмагринская Алина 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Чернышев Валерий - Чернышева Арина 21 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 24 дня
Чумаков Ярослав - Зуева Юлия 22 апр 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 4 дня
Чучко Добронрав - Чеченкова Анна 15 сен 2012 - 31 май 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Шанько Роман - Тюлюпа Дарья 28 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 18 дней
Шанько Ростислав - Габрава Диана 30 апр 2022 - 03 фев 2024 1 год 9 месяцев 5 дней
Шанько Ростислав - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Шопин Валерий - Харченко Виктория 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Яцук Александр - Дубовик София 15 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев до E класса
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (2005 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (2005 и ст.) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2010-13) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 янв 2020 Зимний стиль Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 ноя 2019 Городские соревнования RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Дети-1, LA (E класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
12 фев 2017 Звездочки на паркете - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Вальс цветов Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танцев (2000 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танцев (2000 и ст) (D класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Rising star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Rising star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Звёздочки на паркете - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2015 Звезды Кавказа - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) La
Юниоры-2 (1999-2000) C 10 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Молодёжь (1996-1998) B St
Сеньоры D 8 танцев
31 май 2014 Аида Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Сеньоры St