Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ветрова Светлана Александровна

Великий Новгород

Номер удостоверения

3947

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 25 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Импульс

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Иван - Андрианова Анастасия 02 ноя 2013 - 23 дек 2017 4 года 1 месяц 20 дней
Аладьина Олеся - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Александров Максим - Гоов Карина 16 фев 2013 - 30 май 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Александров Максим - Гоов Карина 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Бондарев Иван - Аладьина Олеся 21 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 5 дней
Бондарев Иван - 22 апр 2023 - 21 май 2023 29 дней
Бондарев Иван - Дунаева Ксения 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Буленкова Анастасия - 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Васильев Александр - Кузьмина Эмилия 08 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 18 дней
Васильев Александр - Ефимова Елизавета 10 ноя 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 4 дня
Васильев Александр - Матвеева Варвара 29 мар 2014 - 29 май 2016 2 года 2 месяца
Воробьёв Дмитрий - Розова Валерия 17 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 23 дня
Воробьёв Дмитрий - Каминская Вероника 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Воронов Алексей - Сарапанюк Ульяна 14 фев 2015 - 04 мар 2018 3 года 18 дней
Воронов Алексей - Андрианова Анастасия 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Гаврилов Антон - Ким Эмилия 19 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 6 дней
Гаврилов Антон - Ушакова Виктория 22 окт 2022 - 22 янв 2023 3 месяца
Глумов Олег - Васягина Маргарита 17 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Глумов Ярослав - Широкова Анна 22 янв 2022 - 22 окт 2022 8 месяцев 29 дней
Глумов Ярослав - Ушакова Виктория 19 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Голубев Даниил - Королупова Мария 20 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев
Горбунов Егор - Воробьева Анна 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Грудинин Константин - Браткова Дана 31 янв 2016 - 29 май 2016 3 месяца 27 дней
Грудинин Константин - Рашидова Сабина 18 дек 2016 - 26 май 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Жиров Захар - Финагенова София 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Жуков Матвей - Киселёва Юлиана 17 мар 2024 - 13 апр 2024 27 дней
Жуковский Артём - Рыбакова София 27 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 1 день
Закареишвили Димитри - Смирнова Юлия 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Закареишвили Димитри - Беляева Диана 29 апр 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Залесский Егор - Абронова Дарина 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Залесский Егор - Планина Ксения 23 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 6 дней
Залесский Егор - Кузьмина Эмилия 14 окт 2017 - 04 мар 2018 4 месяца 19 дней
Залесский Егор - Гоов Карина 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Иванов Глеб - Петрова Анастасия 30 ноя 2019 - 30 ноя 2019
Иванов Глеб - Королупова Мария 07 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 6 дней
Иванов Дмитрий - Шаронова Милана 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Кавелин Михаил - Аладьина Олеся 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Кавелин Михаил - Сатина Анастасия 22 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 2 дня
Каминская Вероника - 18 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 26 дней
Ким Эмилия - 08 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 5 дней
Кирсанов Андрей - Вилкова Татьяна 16 апр 2016 - 26 янв 2020 3 года 9 месяцев 10 дней
Кирсанов Андрей - Вилкова Татьяна 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Колесников Ярослав - Стёпина Алина 21 фев 2021 - 07 мар 2021 14 дней
Колесников Ярослав - Вилкова Татьяна 17 апр 2021 - 25 ноя 2023 2 года 7 месяцев 8 дней
Королупов Сергей - Давыдова Анна 27 ноя 2022 - 17 дек 2022 20 дней
Королупов Сергей - Зенкова Надежда 08 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 25 дней
Косиков Павел - Буренина Екатерина 27 апр 2014 - 21 фев 2015 9 месяцев 26 дней
Косиков Павел - Яворская Елизавета 12 апр 2015 - 16 май 2015 1 месяц 3 дня
Косиков Павел - Ившина Милана 10 окт 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 9 дней
Костин Михаил - Сатина Анастаия 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Костин Михаил - Сатина Анастасия 20 апр 2019 - 22 май 2022 3 года 1 месяц 1 день
Костин Михаил - Рыбакова София 08 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 16 дней
Кузнецов Егор - Панова Александра 14 окт 2017 - 07 дек 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Кузнецов Егор - Панова Александра 20 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Кузнецов Егор - Смирнова Юлия 26 янв 2020 - 07 мар 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Кузнецов Егор - Вилкова Татьяна 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Кузьмин Григорий - Образцова Диана 14 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 5 дней
Латин Кирилл - Петрова Анастасия 23 дек 2017 - 17 мар 2018 2 месяца 23 дня
Лежанкин Тихон - Моисеева Дарья 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Леонов Даниил - Каминская Вероника 17 апр 2022 - 07 май 2022 20 дней
Макаров Дмитрий - Жарова Виктория 28 фев 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Малышева Дарья - 22 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 17 дней
Марченко Дмитрий - Ушакова Виктория 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Марченко Дмитрий - Ким Эмилия 22 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Марченко Дмитрий - 19 фев 2023 - 30 апр 2023 2 месяца 9 дней
Маслюков Иван - Федорова Анастасия 12 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 17 дней
Матвеев Егор - Кайгородцева Анна 22 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 8 дней
Миронов Глеб - Богданова Полина 29 апр 2023 - 28 май 2023 29 дней
Миронов Глеб - Аладьина Олеся 08 окт 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 5 дней
Михайлянич Даниил - Малышва Мария 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Михайлянич Даниил - Малышева Мария 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Михайлянич Даниил - Малышева Мария 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Михайлянич Даниил - Иващенкова Анжелика 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Михаленич Даниил - Малышева Мария 28 май 2017 - 28 май 2017
Муратов Михаил - Зайцева Екатерина 29 мар 2014 - 16 апр 2016 2 года 18 дней
Николаев Евгений - Вилкова Татьяна 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Новиков Кирилл - Мусаелян Альбина 19 фев 2022 - 19 мар 2022 28 дней
Новиков Кирилл - Каминская Вероника 20 ноя 2022 - 22 янв 2023 2 месяца 2 дня
Новиков Николай - Большакова Елизавета 22 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Пачезерцев Дмитрий - Абронова Дарина 24 фев 2013 - 26 май 2013 2 месяца 30 дней
Пидгайный Михаил - Щербакан Елизавета 22 янв 2022 - 13 апр 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Попов Александр - Шушкевич Екатерина 31 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 13 дней
Попов Александр - Роговая Лилия 20 ноя 2016 - 18 дек 2016 28 дней
Рыбакова София - 19 фев 2023 - 18 мар 2023 27 дней
Рябинин Григорий - Сатина Елизавета 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Сарапанюк Семен - Ефимова Елизавета 24 фев 2013 - 26 май 2013 2 месяца 30 дней
Сарапанюк Семен - Кузьмина Эмилия 02 ноя 2013 - 29 май 2016 2 года 6 месяцев 26 дней
Сахаров Алексей - Малышева Мария 25 ноя 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 30 дней
Сахаров Алексей - Сатина Елизавета 17 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 14 дней
Сахаров Алексей - Сатина Елизавета 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Ситчихин Илья - Сатина Елизавета 28 ноя 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 25 дней
Сомов Данила - Чумакова Мария 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Старченков Алексей - Лещишина Дарина 21 окт 2012 - 25 ноя 2017 5 лет 1 месяц 4 дня
Тарасенко Борис - Сатина Елизавета 14 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Тимофеев Егор - Жарова Виктория 15 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 9 дней
Фоменко Никита - Федорова Дарья 15 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 27 дней
Фоменко Никита - Фёдорова Дарья 11 фев 2017 - 24 фев 2018 1 год 12 дней
Фоменко Никита - Федорова Дарья 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Фоменко Никита - Смирнова Юлия 14 окт 2018 - 13 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Фоменко Никита - Смирнова Юлия 20 апр 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 24 дня
Фоменко Никита - Панова Александра 25 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 18 дней
Фоменко Никита - Королупова Мария 21 фев 2021 - 21 фев 2021
Фоменко Никита - Малышева Дарья 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Чеботарев Вячеслав - Богданова София 29 мар 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 23 дня
Чеботарев Вячеслав - Жарова Виктория 21 фев 2015 - 30 май 2015 3 месяца 6 дней
Чуриков Максим - Черкай Елизавета 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Шаповалов Михаил - Смирнова Юлия 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Шаповалов Михаил - Петрова Анастасия 14 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Шаповалов Михаил - Добравольските Агата 20 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Шаповалов Михаил - Вилкова Татьяна 15 фев 2020 - 14 мар 2020 28 дней
Щербакан Елизавета - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Якимов Андрей - Шушкевич Мария 31 янв 2016 - 28 фев 2016 28 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
09 дек 2023 Снежные танцы Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
Взрослые + Молодежь La
03 дек 2023 Данс Тайм Кап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Город на Неве Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Соло Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Соло Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Юниоры 2+1 E кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E кл. 6 танцев
Дети 2+1 E+D кл. Европейская программа
Дети 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь 10 т.
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 окт 2022 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2022 Аэроданс- 2022 Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 фев 2022 Чудное Мгновение Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
ДОСМО - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
22 янв 2022 Первенство Псковской области Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
25 сен 2021 Первенство Псковской области Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
07 мар 2021 "От Волхова до Енисея" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
21 фев 2021 Чудное мгновение Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Молодежь St - Первенство Пушкиногорского района
Молодежь La - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 St - Первенство Пушкиногорского района
Юниоры-1 La - Первенство Пушкиногорского района
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
14 мар 2020 Кубок Великого Новгорода Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-1, Европейская программа, до E класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до B класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
13 окт 2019 От Волхова до Енисея Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Стандарт
Дети-2 до Д Латина
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-2 до Д Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети -2 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Д Стандарт
Дети 2+1 до Д Латина
Юниоры-1 до С Стандарт
Юниоры-1 до С Латина
Взрослые+Молодежь до В Стандарт
Взрослые+Молодежь до В Латина
RS Дети 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Латина
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д Латина
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Дети 1 Стандарт
Дети 1 Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Стандарт
Дети 2 Латина
Юниоры 1 до С Стандарт
Юниоры 1 до С Латина
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
18 май 2019 Аэроданс 2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры 1,2,3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
26 янв 2019 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-1 до Е La
Дети-1 до Е St
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
Юниоры-1+2 до В кл La
Юниоры-1+2 до В кл St
Взрослые + Молодежь до Вкл La
Взрослые + Молодежь до Вкл St
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
24 фев 2018 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
14 окт 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Дети-2 St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
Взрослые + Молодежь до В кл St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
21 май 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 1 ОКНО, 6 танцев
Юниоры 2 ОКНО, Стандарт
21 май 2017 Кубок Талисмана Дети 1 + Дети 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2 до В класса, Стандарт
13 май 2017 Аэроданс - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
18 мар 2017 Кубок Довмонта Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2+1, до E класса
11 фев 2017 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые+Молодежь La
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1 (открытый класс)
Юниоры-1, (до Е класса), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Европейская программа
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
15 окт 2016 Золотая осень Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
29 май 2016 Господин Великий Новгород - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до Е класса
Дети-2 до Д класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт, до В класса
15 май 2016 Кубок Талисмана Юниоры-1 до Е St
Юниоры-1 до Е La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до Д St
Юниоры 2+1 до Д La
Дети 2+1 Е La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до С St
Юниоры-2 до С La
Взрослые + Молодежь до В La
Дети-2 St
Дети-2 La
16 апр 2016 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, Стандарт
14 фев 2016 Чудное мгновение Дети-1 St
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Дети 2+1 8 т. - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры-1 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-1 La - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 La - Откр. перв. В. Новгорода
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
10 окт 2015 Золотая Осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
28 апр 2013 Господин Великий Новгород - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПНО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2013 Зимний Бал в Великом Новгороде Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Латина Е + D класс
16 фев 2013 Чудное мгновение - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 E+D кл.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. St
Взрослые+Молодежь E+D кл. La
23 дек 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 1+ 2 Е+Д класс
Юниоры-1+2 Е класс
Юниоры-2, (D класс)
Дети 1+ 2, (E класс) Стандарт
Дети 1+ 2, (E класс) Латина
Юниоры 1 + 2, (E класс) Стандарт
Юниоры 1 + 2, (E класс) Латина
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)