Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брагин Денис Геннадьевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3955

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алешин Андрей - Аникина Дарья 22 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 11 дней
Алешин Андрей - Четыркина Маргарита 01 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 17 дней
Алешин Андрей - Чернышова Полина 01 ноя 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Алешин Андрей - Соколова Любовь 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Андреев Фёдор - Гуляева Елизавета 12 ноя 2022 - 01 апр 2023 4 месяца 18 дней
Боровков Константин - Киреенкова Анастасия 14 окт 2018 - 01 май 2019 6 месяцев 16 дней
Боровков Константин - Соловьева Софья 21 сен 2019 - 09 апр 2022 2 года 6 месяцев 18 дней
Боровков Константин - Дорофеева Екатерина 10 дек 2022 - 07 май 2023 4 месяца 26 дней
Боровков Константин - Артмина Ксения 09 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 11 дней
Верещагин Егор - Юнина Лилия 21 май 2017 - 21 май 2017
Дейкалюк Егор - Тукмакова Татьяна 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Дейкалюк Егор - Тукмакова Татьяна 10 ноя 2017 - 19 ноя 2017 9 дней
Захаров Владислав - Трусова Анастасия 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Захаров Владислав - Трусова Анастасия 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Захаров Владислав - Тукмакова Татьяна 23 фев 2018 - 01 фев 2020 1 год 11 месяцев 8 дней
Захаров Владислав - Казанцева Мария 30 янв 2021 - 11 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Злобин Андрей - Трубина Мария 28 янв 2017 - 28 янв 2017
Интяпин Денис - Кудряшова Ксения 10 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 13 дней
Интяпин Денис - Трусова Анастасия 26 янв 2018 - 21 дек 2019 1 год 10 месяцев 24 дня
Копалкин Андрей - Герасимова Мария 18 май 2024 - 25 май 2024 7 дней
Кушанов Алексей - Чернышова Полина 09 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 5 дней
Линник Антон - Казанцева Мария 30 окт 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Линник Антон - Казанцева Мария 10 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 6 месяцев 7 дней
Линник Антон - Кузнеченкова Диана 21 сен 2019 - 21 фев 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Линник Антон - Игнатьева Алла 11 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 8 дней
Линяев Владислав - Батова Мария 09 дек 2017 - 07 мар 2020 2 года 2 месяца 27 дней
Линяев Владислав - Тукмакова Татьяна 21 фев 2021 - 16 апр 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Ломтев Никита - Вихорева Софья 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Ломтев Никита - Кузнеченкова Диана 10 ноя 2017 - 09 мар 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Ломтев Никита - Казанцева Мария 29 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Лушкин Егор - Барсукова Зоя 10 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 24 дня
Лысый Павел - Малышева Елена 25 фев 2011 - 08 май 2011 2 месяца 11 дней
Лысый Павел - Новикова Екатерина 10 ноя 2017 - 07 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Лысый Павел - Львова Яна 30 янв 2021 - 28 янв 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Нефедов Тимофей - Отрощенко Виктория 10 ноя 2017 - 29 май 2021 3 года 6 месяцев 17 дней
Нефедов Тимофей - Артмина Ксения 12 фев 2022 - 23 сен 2023 1 год 7 месяцев 9 дней
Нефедов Тимофей - Дорофеева Екатерина 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Новаев Илья - Рахтова Ульяна 17 дек 2022 - 16 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Флоренский Денис - Синицына Дарья 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Флоренский Денис - Синицына Дарья 10 ноя 2017 - 21 дек 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Харитонов Никита - Носова Ксения 18 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Харитонов Никита - Носова Ксения 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Яушкин Сергей - Дорофеева Екатерина 16 июн 2018 - 09 ноя 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
ПГС Юниоры-2, Латина
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Юниоры 1, СТ, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2+1, La
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Дети-2, La до E класса
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, 6т E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Юниоры-1, La до E класса
Дети-1, La до E класса
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-2, до D
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, Откр. класс
06 дек 2014 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, St до D
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, 6 танцев (до E)
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до E класса
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, (E класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)