Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рягузова Юлия Сергеевна

Воронеж

Номер удостоверения

3968

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элит

Имена Даты выступлений Всего
Гайворонский Николай - Рыжкова Виктория 11 окт 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Гайворонский Николай - Копылова Влада 15 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Гайворонский Николай - Щербакова Анна 09 ноя 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 10 дней
Гира Арсений - Янова Анастасия 21 июн 2021 - 22 апр 2022 10 месяцев 1 день
Глазунов Николай - Полякова Дарья 20 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 8 дней
Глазунова Николай - Полякова Дарья 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Глоба Фёдор - Турищева Алина 13 окт 2019 - 17 дек 2021 2 года 2 месяца 4 дня
Горожанкин Владимир - Монахова Варвара 17 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 27 дней
Горожанкин Владимир - Федулаева София 31 окт 2015 - 23 окт 2017 1 год 11 месяцев 23 дня
Горожанкин Владимир - Елина Валерия 19 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 5 дней
Горожанкин Владимир - Елина Валерия 08 июн 2019 - 14 фев 2021 1 год 8 месяцев 8 дней
Горожанкин Георгий - Щугорева Антонина 26 ноя 2017 - 25 фев 2018 2 месяца 30 дней
Горожанкин Георгий - Чеснокова Анастасия 08 июн 2019 - 06 дек 2019 5 месяцев 29 дней
Горожанкин Георгий - Чеснокова Анастасия 25 янв 2020 - 14 фев 2021 1 год 20 дней
Горожанкин Георигий - Щугорева Антонина 08 окт 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Грибанов Егор - Цуканова Виктория 13 янв 2018 - 15 апр 2018 3 месяца
Данков Максим - Подугольникова Александра 11 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 6 месяцев 11 дней
Данков Максим - Захарова Дарья 16 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 7 дней
Данков Максим - Беляева Александра 18 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 3 дня
Данков Максим - Корнюшкина Екатерина 12 мар 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 2 дня
Довгалюк Иван - Довгалюк Анна 14 апр 2017 - 08 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Жигульский Владимир - Ерыгина Татьяна 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Жигульский Владимир - Семенова Александра 13 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 27 дней
Жигульский Владимир - Голева Олеся 23 апр 2017 - 26 ноя 2017 7 месяцев 4 дня
Жигульский Кирилл - Бахметьева Эвелина 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Жигульский Кирилл - Бахметьева Эвелина 19 ноя 2017 - 26 ноя 2017 7 дней
Закурдаев Роман - Коробова Софья 31 мар 2018 - 14 апр 2018 14 дней
Каев Захар - Рафаэльян Владислава 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Каев Захар - Семенова Александра 30 сен 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Каев Захар - Дегтярева Марина 13 янв 2018 - 02 июн 2018 4 месяца 18 дней
Князев Иван - Лысенко Екатерина 11 июн 2016 - 30 апр 2017 10 месяцев 19 дней
Кобзев Алексей - Ушакова Арина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Коваль Максим - Давтян Натэлла 17 дек 2011 - 24 окт 2012 10 месяцев 8 дней
Коваль Максим - Давтян Натэлла 23 ноя 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 26 дней
Коваль Максим - Побединская Эмилия 25 янв 2014 - 20 фев 2014 26 дней
Коваль Максим - Зубарева Яна 17 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Козин Матвей - Петрова Юлия 21 сен 2013 - 06 мар 2016 2 года 5 месяцев 14 дней
Козин Матвей - Мельникова Анастасия 25 ноя 2016 - 20 фев 2020 3 года 2 месяца 25 дней
Красников Антон - Мельник Елизавета 02 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 23 дня
Кулаков Илья - Горбанева Ирина 20 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Курманаев Дмитрий - Филатова Елизавета 17 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 10 дней
Курманаев Дмитрий - Филатова Елизавета 24 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 4 дня
Лаухин Павел - Целых Наталья 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Леженин Сергей - Пименова Софья 16 янв 2016 - 28 апр 2017 1 год 3 месяца 11 дней
Леженин Сергей - Турищева Алина 30 сен 2017 - 21 фев 2019 1 год 4 месяца 22 дня
Лепёхин Владислав - Рафаэльян Владислава 28 янв 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 18 дней
Лобанов Даниил - Беляева Александра 19 мар 2016 - 22 апр 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Мащенко Денис - Мащенко Анастасия 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Наринский Кирилл - Гуровская Мария 17 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 30 дней
Наринский Кирилл - Гуровская Мария 08 июн 2019 - 16 янв 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Нугуманов Александр - Вернигорова Анастасия 14 янв 2017 - 10 мар 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Овчинников Артем - Дронова Дарья 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Овчинников Артем - Губанова Мария 20 май 2018 - 24 мар 2019 10 месяцев 4 дня
Панкратов Даниил - Зобова София 10 июн 2017 - 20 апр 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Панкратов Даниил - Зобова София 08 июн 2019 - 26 июн 2019 18 дней
Перепечаев Антон - Дунаевская Алиса 11 ноя 2012 - 24 ноя 2012 13 дней
Перепечаев Антон - Петрова Юлия 24 фев 2013 - 25 май 2013 2 месяца 29 дней
Попов Максим - Беспалова Кристина 16 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 30 дней
Попов Николай - Горожанкина Екатерина 22 фев 2018 - 22 фев 2018
Попов Николай - Голева Олеся 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Попов Николай - Коробова Софья 22 сен 2018 - 28 сен 2018 6 дней
Попов Николай - Гладких Виктория 19 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 6 дней
Путов Максим - Ерыгина Татьяна 12 окт 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Путов Максим - Голева Олеся 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Ребриев Михаил - Мясникова Валерия 02 апр 2017 - 08 май 2017 1 месяц 5 дней
Ребриёв Михаил - Леженина Елена 01 мар 2015 - 24 апр 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Сергеев Сергей - Сергеева Лилия 14 ноя 2021 - 27 ноя 2021 13 дней
Смагин Алексей - Семенова Александра 20 окт 2018 - 03 ноя 2018 14 дней
Смагин Алексей - Голева Олеся 19 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 5 дней
Смагин Алексей - Голева Олеся 08 июн 2019 - 27 ноя 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Смышников Севастьян - Дунаевская Алиса 09 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 7 дней
Смышников Севастьян - Баутина Софья 16 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 5 месяцев 5 дней
Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория 19 фев 2015 - 21 янв 2017 1 год 11 месяцев 2 дня
Соловьев Арсений - Фазлы Мария 22 фев 2018 - 07 апр 2018 1 месяц 13 дней
Суменко Дмитрий - Турищева Екатерина 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Суменко Дмитрий - Рудакова Елизавета 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Таратонов Вадим - Петрова Юлия 21 май 2016 - 01 мар 2020 3 года 9 месяцев 10 дней
Таратонов Кирилл - Щугорева Антонина 21 окт 2018 - 25 янв 2020 1 год 3 месяца 4 дня
Таратонов Кирилл - Череднякова Софья 07 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца 20 дней
Толкачев Роман - Спичак Полина 18 ноя 2012 - 25 ноя 2012 7 дней
Толкачев Роман - Пименова Софья 27 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 21 день
Толкачев Роман - Ульвачева Елизавета 08 мар 2014 - 09 мар 2014 1 день
Федотов Николай - Морозова Дарья 10 ноя 2013 - 20 фев 2014 3 месяца 10 дней
Федотов Николай - Лысенко Екатерина 20 окт 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 15 дней
Филатов Павел - Филатова Елизавета 21 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 30 дней
Филатов Павел - Рудакова Елизавета 17 окт 2021 - 14 ноя 2021 28 дней
Филатов Павел - Ильина Анастасия 19 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 20 дней
Чиков Данила - Беспалова Кристина 11 окт 2014 - 04 фев 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Чиков Данила - Саврасова Нина 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Чурилов Роман - Плуталова Полина 12 окт 2013 - 19 окт 2014 1 год 6 дней
Шигапов Глеб - Смирнова Виталия 17 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 12 дней
Шигапов Глеб - Смирнова Виталия 18 ноя 2012 - 30 май 2015 2 года 6 месяцев 10 дней
Штаньков Даниил - Елина Валерия 11 фев 2018 - 24 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Штаньков Даниил - Пятигор Екатерина 24 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 24 дня
Штаньков Даниил - Пятигор Екатерина 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Штаньков Даниил - Елютина Ольга 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Якушев Евгений - Семенова Александра 06 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 30 дней
Яркин Никита - Трофимова Авиталь 14 янв 2017 - 21 май 2017 4 месяца 5 дней
Яркин Никита - Натарова Мария 13 янв 2018 - 14 апр 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
22 апр 2018 Апрельская капель КГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 мар 2018 Перспектива ОКВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 фев 2018 Славянский бал Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1 (2008 г.р. и моложе), H + E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), H + E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), H + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2017 Апрельская капель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 ноя 2015 Кубок Агона Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
25 окт 2015 Круг друзей Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2015 Фиеста - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)