Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шматов Андрей Иванович

Рязань

Номер удостоверения

3969

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 июн 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Николай - Голдина Наталья 23 мар 2013 - 07 апр 2013 15 дней
Алексеев Николай - Урюпина Дарья 08 дек 2013 - 08 мар 2019 5 лет 2 месяца 28 дней
Баковецкий Иван - Никулина Мария 06 фев 2021 - 22 апр 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Болотов Дмитрий - Земскова Анастасия 06 дек 2015 - 26 мар 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Болотов Дмитрий - Морщинина Полина 10 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Бузалевский Семен - Никулина Александра 08 дек 2013 - 16 фев 2014 2 месяца 9 дней
Бурмистров Артем - Сапфирова Диана 03 сен 2020 - 10 окт 2020 1 месяц 6 дней
Бурмистров Артем - Лекомцева Мария 05 мар 2021 - 14 янв 2023 1 год 10 месяцев 10 дней
Буханов Никита - Сафронова Алена 23 мар 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Буханов Никита - Утиркина Полина 21 фев 2015 - 18 дек 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Ванякин Михаил - Лапшина Кира 04 мар 2017 - 02 июн 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Ванякин Михаил - Свирина Мария 09 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 16 дней
Волков Артем - Мимоглядова Елена 23 мар 2013 - 12 апр 2014 1 год 19 дней
Волков Даниил - Калмыкова Виктория 23 мар 2013 - 19 фев 2015 1 год 10 месяцев 28 дней
Волков Даниил - Ермолаева Анна 22 мар 2015 - 28 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Вышеславцев Константин - Фадюшина Мария 22 янв 2022 - 06 мар 2022 1 месяц 12 дней
Герцев Алексей - Барычева Ксения 19 мар 2022 - 22 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Гольтяев Андрей - Косорукова Екатерина 10 окт 2020 - 04 фев 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Гришакин Александр - Закиматова Марьяна 29 мар 2015 - 26 янв 2020 4 года 9 месяцев 29 дней
Даньшов Руслан - Сараева Эмилия 26 ноя 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 27 дней
Даньшов Руслан - Фомина Елизавета 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Даньшов Руслан - Фомина Елизавета 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Дворников Василий - Баранова Анна 10 окт 2020 - 07 апр 2024 3 года 5 месяцев 27 дней
Дианов Антон - Журавлева Ксения 05 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 4 месяца 1 день
Дубровский Павел - Кузнецова Нелли 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Елистратов Артем - Шульга Анастасия 28 апр 2017 - 21 апр 2018 11 месяцев 23 дня
Желтиков Олег - Манаенкова Ольга 23 мар 2013 - 19 окт 2015 2 года 6 месяцев 27 дней
Желтиков Олег - Ермолаева Анна 05 мар 2016 - 28 апр 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Исаков Артем - Маликова Полина 19 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 26 дней
Исаков Артем - Маликова Полина 17 фев 2019 - 01 дек 2019 9 месяцев 13 дней
Кадиров Эльнур - Зотова Анастасия 10 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Карапетян Григорий - Вавилова Виктория 22 янв 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев 28 дней
Карнаух Иван - Кожеурова Дарья 22 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 дня
Катумин Алексей - Колосова Виктория 22 янв 2022 - 22 апр 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Кашаев Артём - Авилова Софья 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Клепаков Кирилл - Лекомцева Мария 26 мар 2017 - 03 фев 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Клепаков Кирилл - Лекомцева Мария 17 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 11 дней
Ковальчук Денис - Цыганкова Мария 28 дек 2013 - 23 фев 2015 1 год 1 месяц 26 дней
Ковальчук Илья - Трифонова Кристина 22 мар 2014 - 06 дек 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Ковальчук Руслан - Сагирова Лилия 08 фев 2014 - 22 мар 2014 1 месяц 11 дней
Колесник Андрей - Канищева Златаслава 20 ноя 2022 - 04 дек 2022 14 дней
Колесник Никита - Борискина Ксения 04 дек 2016 - 09 окт 2021 4 года 10 месяцев 5 дней
Колесников Тимур - Плаксина Вероника 02 ноя 2013 - 24 мар 2016 2 года 4 месяца 20 дней
Копейкин Дмитрий - Никишкина Ольга 21 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 27 дней
Кулешов Максим - Кулешова Виктория 23 мар 2013 - 08 дек 2013 8 месяцев 16 дней
Майоров Владимир - Кривцова Дарья 22 мар 2014 - 28 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Майоров Владимир - Матыкина Анна 26 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 4 дня
Макеев Александр - Морщинина Полина 22 мар 2014 - 28 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Малахов Алексей - Бедник Валерия 29 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 25 дней
Манакин Иван - Баковецкая Дарья 23 мар 2013 - 08 май 2015 2 года 1 месяц 15 дней
Маныкин Иван - Жебраткина Мария 03 апр 2016 - 25 мар 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Мартыновский Серафим - Яковлева Диана 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Маслов Александр - Васильева Ника 26 мар 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Мжельский Егор - Кучерявенкова Милана 22 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Михеев Дмитрий - Еремина Валерия 10 дек 2017 - 09 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Михеев Дмитрий - Еремина Валерия 24 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 14 дней
Мишкин Данила - Бекезина Лалина 24 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Моисеев Даниил - Урюпина Дарья 23 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 9 дней
Моисеев Даниил - Удре Екатерина 19 янв 2014 - 20 май 2018 4 года 3 месяца 29 дней
Моисеев Дмитрий - Колодина Анастасия 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Морарь Владислав - Салина Ксения 22 мар 2014 - 18 май 2019 5 лет 1 месяц 26 дней
Морарь Вячеслав - Кузнецова Лилиана 04 дек 2016 - 25 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Нечепуренко Степан - Совилова Алиса 02 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Никулин Иван - Шмакова Дарья 22 мар 2014 - 15 фев 2020 5 лет 10 месяцев 25 дней
Орлов Владислав - Захарова Наталья 27 ноя 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 24 дня
Павлов Борис - Бедник Валерия 26 мар 2017 - 16 дек 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Пашев Макар - Гордеева Александра 19 мар 2022 - 07 апр 2024 2 года 19 дней
Пашев Федор - Ермишкина Ксения 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Пашев Федор - Честных Елизавета 13 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Пережогин Илья - Цыганкова Мария 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Петрушенко Андрей - Постникова Евгения 05 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Поротиков Дмитрий - Труненкова Капитолина 10 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 13 дней
Рощин Макар - Левитас Эвелина 22 мар 2014 - 30 апр 2017 3 года 1 месяц 8 дней
Румянцев Антон - Бизяева Екатерина 08 дек 2013 - 12 апр 2014 4 месяца 3 дня
Румянцев Антон - Назарова Марина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Рязанцев-Шершнев Максим - Федина Любовь 27 янв 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 27 дней
Савкин Кирилл - Калмыкова Виктория 20 мар 2016 - 24 окт 2016 7 месяцев 5 дней
Салин Владислав - Андрюхина Екатерина 23 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 9 дней
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 23 мар 2013 - 17 ноя 2017 4 года 7 месяцев 26 дней
Самсонов Всеволод - Перышкина Полина 26 дек 2015 - 15 окт 2016 9 месяцев 20 дней
Сарычев Артем - Никишкина Ольга 23 мар 2013 - 25 апр 2015 2 года 1 месяц 2 дня
Сибирев Дмитрий - Кулешова Наталья 23 мар 2013 - 22 мар 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Симонайтес Ян - Кузнецова Диана 22 мар 2014 - 06 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Симонайтес Ян - Кузнецова Нелли 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Синицын Илья - Сараева Эмилия 24 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 8 дней
Синицын Илья - Ганишина Алена 07 фев 2021 - 05 дек 2021 9 месяцев 27 дней
Сковородин Алексей - Симонайтес Софья 09 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сковородин Алексей - Бруштеля Мария 03 фев 2018 - 03 фев 2018
Солдатенко Илья - Зеленкова Екатерина 05 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 8 дней
Солодовников Дмитрий - Нефедова Анна 22 мар 2014 - 28 фев 2016 1 год 11 месяцев 8 дней
Сорокин Артем - Гурова Мария 26 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 4 дня
Старостин Артем - Фомина Елизавета 04 мар 2017 - 16 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Старостин Артем - Ильина Полина 24 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Стеблюк Александр - Корнеева Елизавета 19 май 2013 - 22 мар 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Стежкин Павел - Честных Елизавета 27 ноя 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 27 дней
Ткачев Арсений - Галкина Виктория 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Ткачев Арсений - Галкина Виктория 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Трофимов Вадим - Нефедова Анна 01 окт 2016 - 03 июн 2017 8 месяцев 1 день
Трофимов Вадим - Сапфирова Диана 10 сен 2017 - 08 июн 2019 1 год 8 месяцев 27 дней
Трофимов Вадим - Удре Екатерина 12 окт 2019 - 10 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Фадюшин Александр - Фомина Елизавета 15 май 2021 - 20 янв 2024 2 года 8 месяцев 6 дней
Филатов Дмитрий - Сапфирова Диана 29 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 3 дня
Флоров Артем - Бруштеля Мария 23 мар 2013 - 19 янв 2014 9 месяцев 28 дней
Флоров Федор - Новоселова Дарья 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Фулин Матвей - Митюрина Мария 26 мар 2017 - 24 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Чуждан Никита - Евсенькина Мирослава 04 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 6 дней
Шевелев Глеб - Волкова Анастасия 10 окт 2020 - 30 апр 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Шукаев Павел - Свирина Мария 18 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Яковлев Иван - Стегний Алла 19 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 4 дня
Яковлев Иван - Воскабойникова Екатерина 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Яковлев Иван - Воскабойникова Екатерина 24 мар 2019 - 17 апр 2022 3 года 24 дня
Яковлев Иван - Фадюшина Мария 20 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Ясинский Владислав - Земскова Анастасия 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ясинский Владислав - Елисеева Елизавета 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, Латина
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2020 Зимние узоры Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2019 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
26 май 2019 Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
27 янв 2019 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 окт 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Кубок Динамо и Дэнс Репаблик C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
01 апр 2018 Экспрессия Е Дети 2+1 6т
Д Дети 2+1 8т
Е Юниоры 2+1 6т
Д Юниоры 2+1 8т
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
С Взр + Мол Стандарт
С Взр + Мол Латина
Е Дети 2+1 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
25 мар 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2018 Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
04 дек 2016 Зимняя карусель - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)