Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Митяева Кристина Андреевна

Волгоград

Номер удостоверения

3973

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 окт 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 фев 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Баранов Никита - Арсентьева Анна 08 окт 2011 - 24 ноя 2013 2 года 1 месяц 17 дней
Баранов Никита - Самойлова Мария 02 мар 2014 - 04 апр 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Баранов Никита - Плахотина Дарья 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Баранов Никита - Медведева Мария 13 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 29 дней
Беткер Максим - Баринова Алина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Бобичев Александр - Чурсова Дарья 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Бобичев Александр - Мусиенко Анна 26 янв 2013 - 09 мар 2013 1 месяц 11 дней
Бобичев Александр - Шуманина Екатерина 22 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 14 дней
Бусалаев Николай - Николаева Владислава 20 дек 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 9 дней
Винокуров Данила - Усачева Натали 07 апр 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 19 дней
Винокуров Данила - Яранова Ольга 20 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Выприцкий Артем - Щербакова Ирина 06 окт 2012 - 08 фев 2015 2 года 4 месяца 2 дня
Выприцкий Артем - Стоксина Алина 11 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Глиневский Евгений - Гаврилова Алина 28 янв 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 28 дней
Глиневский Евгений - Павловская Софья 15 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 2 дня
Глиневский Евгений - Алексеева София 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Глиневский Евгений - Исаева София 02 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 27 дней
Глиневский Евгений - Новикова Мария 17 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 26 дней
Дмитриев Павел - Макеева Маргарита 20 окт 2012 - 09 ноя 2012 20 дней
Дмитриев Павел - Биллионок Дарья 22 дек 2012 - 16 май 2015 2 года 4 месяца 22 дня
Дмитриев Павел - Щербакова Ирина 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Донцов Никита - Почивалова София 03 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Кавтарадзе Илья - Брусницына Анна 09 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 7 дней
Кавтарадзе Илья - Брусницына Анна 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Машенцев Константин - Свиридова Дарья 22 сен 2012 - 06 окт 2012 14 дней
Машенцев Константин - Почивалова София 09 мар 2013 - 09 ноя 2013 8 месяцев 1 день
Машенцев Константин - Железнякова Елизавета 22 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 21 день
Машенцев Константин - Варламова Анастасия 25 окт 2015 - 15 мар 2019 3 года 4 месяца 19 дней
Машенцев Константин - Варламова Анастасия 08 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 5 дней
Мусохранов Максим - Воропаева Яна 10 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 9 дней
Мусохранов Максим - Ершова Наталья 14 фев 2020 - 13 мар 2020 28 дней
Назаров Константин - Иванова Алина 08 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 2 дня
Назаров Константин - Коновалова Дарья 15 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 7 дней
Назаров Константин - Макеева Маргарита 26 июн 2013 - 24 июн 2014 11 месяцев 28 дней
Спирин Кирилл - Николаева Владислава 26 сен 2015 - 10 окт 2015 14 дней
Спирин Кирилл - Шматько Дарья 22 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев
Спирянин Даниил - Мухтарова София 07 апр 2013 - 31 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Спирянин Даниил - Дьяченко Валерия 21 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 10 дней
Стерн Артем - Поречина Маргарита 08 фев 2015 - 07 июн 2015 3 месяца 27 дней
Стерн Артем - Мухтарова София 27 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 17 дней
Стерн Артём - Моисеенко Анастасия 15 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 6 дней
Стерн Артём - Моисеенко Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Стеценко Богдан - Грачёва Александра 03 ноя 2018 - 15 мар 2019 4 месяца 10 дней
Стеценко Богдан - Грачёва Александра 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Тяпин Богдан - Романова Милана 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Тяпин Богдан - Романова Милана 13 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев
Тяпин Борис - Олейник Анастасия 13 апр 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 7 дней
Федоров Денис - Митина Валерия 22 сен 2012 - 09 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Шведов Иван - Уступкина Ксения 28 апр 2012 - 14 май 2016 4 года 16 дней
Ширяев Александр - Почивалова София 09 июн 2012 - 09 ноя 2012 5 месяцев 1 день
Дата Название Категории
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети 2+1, 6 танцев (2009-12) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (E+D класс)
03 мар 2019 Кубок Сириуса RS Дети-2+1, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети-2+1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (D+C)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (D+C)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (E+D)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (C класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2015 Царицынский Бал - 2015 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (99-2002) (C класс)
12 окт 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (3 танца) (E класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-1 (2005 и мл.), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (C класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (1999-02), 8 танцев (E+D класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
13 окт 2013 Фантазия - 2013 Дети 1+2, 6 т. Rising Star (2002-05) (E класс)
Дети-2, 8 т. (2002-03) (D класс)
07 апр 2013 Царицынский бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2013 Кубок Линии танца - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)