Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сафонова Олеся Сергеевна

Волгоград

Номер удостоверения

3975

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Дмитрий - Кондакова Нелли 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Антонов Дмитрий - Морозюк Александра 21 фев 2015 - 12 ноя 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 22 янв 2017 - 25 май 2019 2 года 4 месяца
Антонов Дмитрий - Кавылина Дарья 26 янв 2019 - 24 фев 2019 29 дней
Антонов Дмитрий - Омельченко Дана 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Антонов Игорь - Скарзова Любовь 15 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца
Антонов Игорь - Железнякова Елизавета 10 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Артемьев Никита - Мазница Светлана 28 сен 2018 - 20 окт 2018 22 дня
Бороденко Михаил - Башкова Василиса 11 ноя 2023 - 14 янв 2024 2 месяца 3 дня
Бороденко Михаил - Чурзина Валерия 02 мар 2024 - 04 май 2024 2 месяца 2 дня
Галухин Степан - Офицерова Мария 28 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 15 дней
Диярова Диляра - 11 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Егоров Денис - Андреева Арина 28 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 7 дней
Карташова Мария - 11 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 26 дней
Касаткина Анна - 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Ларин Иван - 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Мартынов Артём - Дорофеева Вера 25 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Мисюк Елисей - Водянова Владислава 03 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 9 дней
Пудовкин Роман - Николаева Маргарита 11 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев
Рожков Илья - Игнатова Маргарита 09 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Рыжков Дмитрий - Чурзина Валерия 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Селихов Георгий - Новикова Мария 04 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 23 дня
Селихов Георгий - Лавриненко Ольга 07 ноя 2015 - 19 июн 2016 7 месяцев 12 дней
Таранец Дмитрий - Ковылина Дарья 15 мар 2014 - 23 мар 2014 8 дней
Таранец Дмитрий - Кавылина Дарья 25 апр 2014 - 07 май 2016 2 года 12 дней
Тюкалов Александр - Леонтьева Ксения 03 июн 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Хромов Никита - Булахтина Екатерина 17 май 2014 - 26 июн 2017 3 года 1 месяц 9 дней
Чупахин Никита - Мартынова Александра 08 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 25 дней
Чурзина Валерия - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Шеин Макар - Огиенко Нелли 14 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 27 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 26 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 17 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 20 апр 2019 - 04 май 2019 14 дней
Щёлоков Артём - Мазница Светлана 21 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 24 дня
Ярошко Илья - Федорова Полина 28 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
СОЛО Юниоры 2+1,Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-1, Стандарт (до Е класса)***
Дети-2, Стандарт (до Е класса)***
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)***
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Станддарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1,Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2001-02), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)