Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Костерина Полина Александровна

Волгоград

Номер удостоверения

3976

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абашин Степан - Ханина Анастасия 25 янв 2020 - 05 дек 2021 1 год 10 месяцев 10 дней
Аббасов Адширин - Минаева Анастасия 12 янв 2014 - 29 ноя 2014 10 месяцев 17 дней
Акинин Лев - Соловьева Арина 04 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Александрина Алина - 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Арефьев Кирилл - Акопян Ангелина 16 янв 2022 - 18 фев 2022 1 месяц 2 дня
Арефьев Кирилл - Опарина Анна 04 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Арефьев Кирилл - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Бардин Филипп - Рожкова Елизавета 24 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 4 дня
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 29 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 07 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 6 дней
Бондаренков Виктор - Иваненко Анна 30 окт 2022 - 05 ноя 2022 6 дней
Борисов Павел - Дудакова Елена 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Борисов Павел - Кузнецова Дарья 15 май 2021 - 30 апр 2022 11 месяцев 15 дней
Бородин Андрей - Юшина Анастасия 15 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Варданян Артем - Соловьева Эмилия 12 мар 2021 - 25 ноя 2023 2 года 8 месяцев 14 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 10 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Воробьев Кирилл - Мусолова Диана 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Воробьев Кирилл - Косырева Юлия 10 апр 2021 - 14 окт 2023 2 года 6 месяцев 4 дня
Воскобойников Артем - Гирсова Альбина 02 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 13 дней
Глушихин Иван - Карпова Анна 19 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 24 дня
Глушихин Иван - Карпова Анна 07 апр 2019 - 09 дек 2023 4 года 8 месяцев 2 дня
Горзиев Руслан - Рубцова Ксения 21 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 11 дней
Горзиев Руслан - Карпова Анна 20 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 21 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 07 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 9 дней
Иванилов Матвей - Гурова Ева 03 июн 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Кармаков Антон - Кривенченко Вероника 17 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Кириченко Вадим - Волкова Анастасия 15 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 1 день
Коробкин Станислав - Ивасик Елизавета 21 ноя 2021 - 19 май 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Кузнецов Владимир - Степанова Анна 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Кузнецов Владимир - Степанова Анна 05 дек 2021 - 29 май 2022 5 месяцев 23 дня
Курбатов Артемий - Кузнецова Дарья 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Лукьянов Денис - Тухтарова Елена 15 дек 2012 - 08 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Лундин Даниил - Ежикова Марина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Мусатов Максим - Старикова Ольга 09 ноя 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 26 дней
Настин Данил - Гурова Элина 12 окт 2013 - 07 мар 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Настин Данил - Гурова Элина 16 май 2015 - 11 дек 2015 6 месяцев 26 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 24 фев 2017 - 15 мар 2019 2 года 18 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 07 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Николко Иван - Александрина Алина 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Панин Никита - Гурова Элина 19 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 3 дня
Паршаков Михаил - Исковских Софья 02 май 2021 - 02 май 2021
Поляков Петр - Губкина Анастасия 15 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Саранов Леонид - Солодовникова Алёна 20 май 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Свиридов Сергей - Федунова Анастасия 09 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 19 дней
Ткаченко Владислав - Ефимова Мария 16 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 4 месяца 1 день
Усачев Кирилл - Лаврентьева Мария 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 04 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 18 дней
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 11 май 2019 - 11 май 2019
Ханина Анастасия - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Чугункин Ярослав - Орлова Анна 21 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 8 дней
Ющук Александр - Кузнецова Алина 04 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Молодежь, Стандарт - Первенство Волгограда
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
10 мар 2019 Кубок Линии танца Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Юниоры 2+1 (1999-2000), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2003-04 (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) 2003-04 (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)