Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карбаинов Михаил Андреевич

Волгоград

Номер удостоверения

3977

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 16 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Бондаренко Ярослав - Богомолова Валерия 24 ноя 2018 - 14 дек 2019 1 год 19 дней
Давыдов Глеб - Бондарева Полина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Дородников Артур - Бельская Полина 25 ноя 2012 - 27 июн 2014 1 год 7 месяцев
Дородников Артур - Ковалева Арина 18 янв 2015 - 12 июн 2015 4 месяца 23 дня
Дородников Артур - Сивкова Валерия 10 окт 2015 - 11 ноя 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Дородников Артур - Горшкова Дарья 17 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 3 дня
Дородников Артур - Гирсова Альбина 19 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 3 дня
Ибрагимов Руслан - Михаленок Лилия 01 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Ибрагимов Руслан - Сахарова Арина 27 сен 2015 - 10 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Кавтарадзе Илья - Степанова Милана 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Колесников Владимир - Егян Сузанна 18 май 2013 - 24 ноя 2013 6 месяцев 7 дней
Колесников Владимир - Плешивцева Екатерина 12 янв 2014 - 16 май 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Кочкин Алексей - Мальгина Полина 24 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 9 дней
Кочкин Алексей - Новикова Мария 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Краснов Александр - Попова Ульяна 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Крюков Федор - Лаврентьева Мария 03 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Крюков Федор - Михаленок Лилия 08 окт 2016 - 26 ноя 2016 1 месяц 18 дней
Крюков Федор - Спицына София 24 фев 2017 - 18 мар 2017 22 дня
Крюков Федор - Спицына София 24 ноя 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 25 дней
Крюков Федор - Форост Елизавета 25 май 2019 - 08 дек 2019 6 месяцев 14 дней
Крюков Федор - Мушкина Виктория 24 ноя 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 27 дней
Крюков Федор - Власенко Анфиса 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Кунинец Иван - Борзенкова Марина 24 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 6 дней
Куранжин Сергей - Иванова Анастасия 24 ноя 2012 - 13 фев 2016 3 года 2 месяца 19 дней
Куранжин Сергей - Куда Татьяна 11 июн 2016 - 28 апр 2018 1 год 10 месяцев 16 дней
Курбатов Артемий - Чернявская Ксения 13 июн 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 2 дня
Курбатов Артемий - Сосницкая Владислава 26 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 9 дней
Курбатов Артемий - Ковалева Арина 27 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 17 дней
Ластовский Андрей - Гринькова Ирина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Никифоров Владимир - Острогорская Лариса 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Никифоров Владимир - Васильева Анастасия 05 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 20 дней
Новиков Максим - Кузнецова Дарья 17 ноя 2018 - 03 июн 2023 4 года 6 месяцев 15 дней
Новиков Максим - Сатаева Александра 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Перепелицын Егор - Гаврилова Алина 17 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Решетников Иван - Херианова Дарья 13 апр 2013 - 12 апр 2014 11 месяцев 29 дней
Решетников Иван - Масловская Диана 20 сен 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Решетников Иван - Харинова Елизавета 23 сен 2016 - 14 окт 2023 7 лет 20 дней
Решетников Иван - Харинова Елизавета 28 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Решетников Николай - Астахова Полина 10 янв 2015 - 07 ноя 2015 9 месяцев 27 дней
Решетников Николай - Меликян Софья 11 июн 2016 - 24 фев 2017 8 месяцев 14 дней
Решетников Николай - Баринова Софья 14 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 18 дней
Решетников Николай - Баринова Софья 06 апр 2019 - 13 апр 2019 7 дней
Решетников Николай - Лузинова Кристина 15 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 22 дня
Решетниченко Данил - Соломатина Карина 25 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 25 дней
Решетниченко Данил - Егян Сузанна 29 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 16 дней
Слашкин Артемий - Михина Екатерина 15 дек 2018 - 05 мар 2022 3 года 2 месяца 19 дней
Спирин Кирилл - Порфишева Снежана 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Степаненко Никита - Мальгина Полина 18 ноя 2012 - 31 май 2014 1 год 6 месяцев 11 дней
Субботин Иван - Плещенко Елена 11 окт 2014 - 10 ноя 2018 4 года 30 дней
Субботин Иван - Плещенко Елена 09 фев 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 4 дня
Фирсов Алексей - Лузинова Кристина 17 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 11 дней
Фирсов Алексей - Сурконт Яна 02 июн 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 12 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 10 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Яковлев Николай - Спицына София 24 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 4 дня
Яковлев Николай - Дьякова Мария 15 апр 2023 - 27 янв 2024 9 месяцев 13 дней
Ястребов Дмитрий - Сахарова Арина 20 сен 2014 - 03 май 2015 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
10 ноя 2018 Большая Волга A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Взрослые + Молодежь, La до C класса
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Сеньоры, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Динамо - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь 2+1 (1997 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ПТЗР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1,Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
21 май 2017 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс двоебрье
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
06 апр 2014 Царицынский бал - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Двоебрье
Дети-2 D класс Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)