Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Скляр Светлана Валерьевна

Волгоград

Номер удостоверения

3980

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

TopDance

Имена Даты выступлений Всего
Акопян Андрей - Лобачева Алина 15 май 2010 - 04 ноя 2010 5 месяцев 21 день
Акопян Андрей - Толмачева Александра 06 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 3 дня
Афонин Максим - Синюкова Валерия 01 дек 2019 - 05 июн 2021 1 год 6 месяцев 4 дня
Белкин Антон - Клюнеева Елизавета 26 янв 2013 - 02 май 2015 2 года 3 месяца 4 дня
Бирюков Ярослав - Султаналиева Динара 16 янв 2022 - 18 фев 2022 1 месяц 2 дня
Бирюков Ярослав - Поросеч Ангелина 10 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Бирюков Ярослав - Поросеч Ангелина 29 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 6 дней
Бирюков Ярослав - Шубакова Олеся 19 май 2024 - 19 май 2024
Бочаров Артем - Яньшина Евгения 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Буков Иван - Галанина Дарья 01 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 27 дней
Буков Иван - Галанина Дарья 24 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 14 дней
Буков Иван - Позднякова Софья 02 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 25 дней
Бунин Даниил - Скачкова Кристина 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Горбунов Артем - Половина Елизавета 23 апр 2011 - 12 май 2013 2 года 19 дней
Горбунов Артем - Герасименко Анастасия 07 ноя 2015 - 01 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Гордеева Вера - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Григорьев Даниил - Афанасенко Ирина 15 мар 2013 - 27 апр 2014 1 год 1 месяц 12 дней
Дядюков Дмитрий - Мартынова Карина 22 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 7 дней
Дядюков Дмитрий - Лапина Меланья 01 дек 2019 - 21 ноя 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Жигич Тимофей - Султаналиева Софья 10 апр 2021 - 18 фев 2022 10 месяцев 10 дней
Землянская Алиса - 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Землянская Алиса - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Карташов Михаил - Куркина Александра 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Колесник Алексей - Губанова Светлана 07 ноя 2015 - 14 фев 2020 4 года 3 месяца 7 дней
Колесник Илья - Токмачева Полина 07 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Кондрашов Сергей - Скляр Виктория 02 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 17 дней
Лебедев Сергей - Герасименко Анастасия 29 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Мельхиор Максим - Султаналиева Динара 14 фев 2020 - 10 апр 2021 1 год 1 месяц 25 дней
Нагайцев Никита - Куркина Александра 16 окт 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 6 дней
Оганесян Богдан - Оганесян Эвелина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Оганесян Гаяне - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Перекрестов Иван - Землянская Алиса 03 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 25 дней
Перекрестов Иван - Шубакова Олеся 02 апр 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 1 день
Перекрестов Иван - Шубакова Олеся 29 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 10 дней
Плешаков Никита - Караваева Анастасия 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Плешаков Никита - Кузьмина Алина 10 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 4 дня
Покусаев Мирослав - Ерина Алена 04 апр 2015 - 24 апр 2015 20 дней
Саромыцкий Максим - Токмачева Полина 16 янв 2022 - 18 фев 2022 1 месяц 2 дня
Скляренко Владимир - Синюкова Виктория 24 ноя 2013 - 27 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Тарасенко Александр - Плешакова Анастасия 22 ноя 2009 - 08 май 2010 5 месяцев 15 дней
Токмачёва Алиса - 04 мар 2023 - 28 май 2023 2 месяца 24 дня
Токмачёва Алиса - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Токмачева Полина - 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Токмачева Полина - 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Ульянов Андрей - Герасименко Анастасия 25 янв 2020 - 14 фев 2020 20 дней
Ульянов Андрей - Баченина Дарья 20 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 7 дней
Целищев Александр - Ерина Алена 21 ноя 2021 - 16 янв 2022 1 месяц 25 дней
Целищев Александр - Шалыгина Дарья 11 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 24 дня
Чекмизов Вильям - Султаналиева Софья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Шалыгина Дарья - 13 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 5 дней
Шубакова Олеся - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
30 окт 2022 Антей-2022 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2007-10) (E класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)