Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Едаменко Александр Сергеевич

Таганрог

Номер удостоверения

3983

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 31 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шарм

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Дмитрий - Забродняя Анастасия 12 фев 2012 - 15 дек 2012 10 месяцев 3 дня
Акимов Дмитрий - Ренжигло Дарья 23 фев 2013 - 12 фев 2017 3 года 11 месяцев 19 дней
Бижов Андрей - Большакова Анна 11 окт 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Бижов Андрей - Буш Виктория 12 июн 2015 - 21 ноя 2015 5 месяцев 10 дней
Богомаз Анатолий - Жарких Валерия 09 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 11 дней
Бондалетов Антон - Краснянская Александра 16 дек 2012 - 10 окт 2015 2 года 9 месяцев 23 дня
Бондалетов Антон - Бухтоярова Анастасия 14 май 2016 - 11 июн 2016 28 дней
Гарсия Ярослав - Бондарева Мария 14 май 2017 - 27 май 2018 1 год 12 дней
Гарсия Ярослав - Данилевич Майя 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Долгополов Андрей - Иваненко Альбина 29 ноя 2015 - 20 дек 2015 21 день
Доценко Артем - Пугачева Кристина 05 фев 2012 - 24 мар 2012 1 месяц 17 дней
Едаменко Анатолий - Юркова Мария 11 июн 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 2 дня
Ермизин Илья - Скляренко Вероника 24 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Канарский Артем - Седова Алиса 23 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 8 дней
Кирсанов Кирилл - Щерба Анжелика 03 мар 2012 - 03 мар 2012
Колесников Андрей - Алексева Анастасия 14 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Колесников Андрей - Бабченко Елизавета 17 фев 2013 - 10 окт 2015 2 года 7 месяцев 21 день
Котляров Николай - Кобцева Елизавета 27 сен 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Мастюкин Александр - Мороз Наталия 10 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 6 дней
Наманюк Илья - Саложина Арина 05 фев 2012 - 12 фев 2017 5 лет 7 дней
Наманюк Илья - Цыганкова Софья 25 ноя 2017 - 24 ноя 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита 05 фев 2012 - 06 дек 2015 3 года 10 месяцев
Попков Никита - Плохова Ульяна 29 ноя 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Попков Никита - Зенина Анна 06 апр 2019 - 09 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Правенький Николай - Мороз Наталия 31 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 8 дней
Сергачев Сергей - Бабченко Елизавета 12 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 20 дней
Ситников Андрей - Бабченко Елизавета 22 сен 2012 - 25 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Соловьев Александр - Синегубова Арина 26 мар 2017 - 24 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Стадник Даниил - Ренжигло Дарья 12 фев 2012 - 16 дек 2012 10 месяцев 4 дня
Стадник Даниил - Панчишкина Диана 26 май 2013 - 26 май 2013
Шелист Юрий - Бондалетова Ирина 15 мар 2013 - 16 мар 2014 1 год
Дата Название Категории
01 апр 2018 Таганрог - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2017 Гранд - Данс - 2017 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети - 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2017 Таганрог - 2017 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2017 Феникс - 2017 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2016 Гранд Данс - 2016 Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры С класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство МО г. Таганрога
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2016 Феникс - 2016 Сеньоры C класс Европейская программа
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2016 Лилия-2016 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2016 Таганрог - 2016 Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 C класс Европейская программа
20 дек 2015 Алекс - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2015 Гранд-Данс - 2015 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 окт 2015 Лилия - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 C класс Двоеборье
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2014 Лилия - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2014 Феникс-2015 Сеньоры C класс Европейская программа
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
12 июн 2014 Летние ритмы 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (до 2005) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (до 2005) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (99-2002) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (до 2005 г.р) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
30 мар 2014 Таганрог - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Танцевальная весна - 2014 Сеньоры 2+1 D класс латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Сеньоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Лилия - 2014" Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2014 Танцующий город - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-1 E класс Европейская программа танцев
29 сен 2013 Лилия - 2013 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2013 Алекс - 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2013 Феникс - 2013 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Лилия - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2013 Таганрог - 2013 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2013 Грация - 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E La
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев