Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лукьянченко Ольга Андреевна

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

3984

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антонцева Мирослава - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Антонян Ариана - 19 мар 2023 - 15 апр 2023 27 дней
Ахматов Игорь - Антонцева Мирослава 21 ноя 2020 - 23 апр 2022 1 год 5 месяцев
Биткин Вадим - Княжева Виктория 10 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Битков Александр - Прядко Дарья 12 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Богачев Александр - Ермакова Софья 05 окт 2013 - 05 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Богачев Александр - Филатова Елизавета 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Боровик Герман - Ходыкина Амина 02 окт 2021 - 23 апр 2022 6 месяцев 20 дней
Буданов Андрей - Вишнивецкая Софья 18 июн 2017 - 13 окт 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Буданов Андрей - Рябокляч Софья 09 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Буданов Андрей - Буряк Екатерина 12 сен 2020 - 23 апр 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Вакуленко Алексей - Колодяжная Анастасия 08 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Вишлин Владислав - Прядко Дарья 02 окт 2021 - 18 окт 2021 16 дней
Горин Валентин - Шаповалова Арина 11 дек 2016 - 10 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Горин Валентин - Асанова Эльмира 13 окт 2018 - 08 дек 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Григорова Елизавета - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Диканский Егор - Серикова Мария 12 фев 2022 - 08 май 2022 2 месяца 24 дня
Донгузов Дмитрий - Скрябина Мария 28 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 12 дней
Донгузов Дмитрий - Каунова Лада 19 мар 2022 - 03 мар 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Дроздов Алексей - Дроздова Евгения 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Емельяненко Павел - Емельяненко Алина 06 апр 2019 - 19 июн 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Ерицян Тигран - Мартиросян Жанна 26 янв 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Ерицян Тигран - Ермолаева Ярослава 03 окт 2020 - 19 июн 2021 8 месяцев 15 дней
Жуков Николай - Юрчина Анастасия 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Зайченко Константин - Шевченко Софья 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Зайченко Константин - Буряк Екатерина 25 сен 2016 - 26 июн 2019 2 года 8 месяцев 30 дней
Зайченко Константин - Герасимова Кристина 10 дек 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Киревнин Михаил - Подойникова Дарья 05 апр 2014 - 08 фев 2015 10 месяцев 5 дней
Киревнин Михаил - Юрчина Анастасия 04 апр 2015 - 26 июн 2017 2 года 2 месяца 22 дня
Киревнин Михаил - Ляпунова Диана 09 мар 2018 - 09 мар 2019 12 месяцев
Ковалев Ярослав - Вертиева Юлия 15 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 24 дня
Корж Денис - Присяжнюк Александра 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Котляр Анастасия - 15 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Котляр Анна - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Кузнецов Владислав - Альперович Мария 23 фев 2014 - 08 мар 2014 13 дней
Кузнецов Владислав - Гибадуллина Полина 24 июн 2014 - 07 дек 2014 5 месяцев 14 дней
Кузнецов Даниил - Какаян Алиса 27 янв 2018 - 24 мар 2018 1 месяц 25 дней
Лазаренко Богдан - Прядко Дарья 03 окт 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Лепетуха Александр - Пешкова Ксения 22 мар 2015 - 18 апр 2015 27 дней
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 08 мар 2014 - 27 июн 2014 3 месяца 19 дней
Лифаненко Алена - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Маслюк Артем - Прядко Татьяна 28 сен 2013 - 12 июн 2015 1 год 8 месяцев 13 дней
Маслюк Артем - Лысакова Анастасия 07 ноя 2015 - 13 фев 2016 3 месяца 6 дней
Маслюк Артем - Кожакина Анна 19 июн 2016 - 01 окт 2016 3 месяца 12 дней
Мишенин Владимир - Новикова Амелия 27 май 2018 - 22 июн 2018 26 дней
Мишенин Владимир - Ващенко Софья 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Неваленный Максим - Попова Елена 12 окт 2013 - 20 фев 2014 4 месяца 9 дней
Неваленный Максим - Гречкина Анна 01 июн 2014 - 29 ноя 2014 5 месяцев 29 дней
Неваленный Максим - Подойникова Дарья 18 апр 2015 - 06 фев 2016 9 месяцев 20 дней
Омелечко Герман - Устенкова Мелания 25 сен 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 23 дня
Омельченко Ярослав - Вишнивецкая Елизавета 10 дек 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 11 дней
Омельченко Ярослав - Прядко Татьяна 13 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев
Осипянц Лилия - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Папченко Евгений - Быковцева Эльвира 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Перелыгин Илья - Вишнивецкая Елизавета 28 сен 2014 - 26 июн 2017 2 года 8 месяцев 28 дней
Перелыгин Илья - Литерная Валерия 20 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 1 день
Подушко Никита - Пешкова Ксения 13 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 4 дня
Подушко Никита - Коливашко Виталина 09 ноя 2019 - 12 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Позднышев Павел - Кочубей Ева 28 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 21 день
Попова Есения - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Потапов Максим - Болдырева Полина 14 окт 2017 - 21 июн 2021 3 года 8 месяцев 7 дней
Рулев Александр - Ляпунова Диана 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Савенков Григорий - Бейдина Дарья 22 июн 2018 - 15 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Савенков Григорий - Герасимова Кристина 05 окт 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 30 дней
Савенков Григорий - Прядко Татьяна 05 дек 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Сахарчук Кирилл - Клименко София 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Семенов Андрей - Новикова Амелия 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Семенов Андрей - Россет Милана 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Семенов Антон - Широян Кристина 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Семенов Антон - Тананеева Анастасия 09 ноя 2019 - 20 фев 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Семенов Антон - Босенко Элина 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Семенов Владислав - Бендус София 13 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Сетраков Даниил - Болдырева Полина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Сетраков Даниил - Тананеева Анастасия 29 сен 2017 - 26 янв 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Сетраков Даниил - Ослопова Виктория 09 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 7 дней
Синегубов Иван - Акименко Ксения 12 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 9 дней
Синегубов Иван - Байдалина Николь 25 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 19 дней
Синегубов Иван - Устенкова Мелания 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Соколова Юлия - 17 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 1 день
Стадник Алексей - Попова Есения 12 окт 2019 - 20 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Стамов Илья - Стамова Ульяна 10 фев 2024 - 03 мар 2024 22 дня
Топиян Владислав - Морозова Екатерина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Топиян Владислав - Пиденко Евгения 23 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 5 дней
Уваров Матвей - Озерная Полина 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Филатов Евгений - Филатова Елена 14 окт 2017 - 16 ноя 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Филиппов Михаил - Герасимова Кристина 27 сен 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Филиппов Михаил - Литерная Валерия 19 июн 2016 - 17 дек 2016 5 месяцев 29 дней
Филиппов Михаил - Прядко Татьяна 12 фев 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 12 дней
Филиппов Михаил - Прядко Дарья 22 фев 2018 - 16 мар 2021 3 года 22 дня
Филиппов Михаил - Вишнивецкая Елизавета 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Фокин Иван - Гулевич Дарья 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Черепахин Дмитрий - Межжорина Елизавета 26 янв 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Черепахин Дмиттрий - Межжорина Елизавета 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Шалайкин Константин - Саварина Данна 22 ноя 2015 - 12 фев 2017 1 год 2 месяца 21 день
Шалайкин Константин - Ослопова Виктория 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Широян Артур - Новикова Амелия 13 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 19 дней
Якубовский Мирослав - Шевченко Николь 25 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа 4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-1 Европейская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Молодежь Европейская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь ПРО Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Взрослые, Латина ЧМО
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 мар 2022 Весенние старты Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
RS Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Спортивные танцы на Дону - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 май 2017 Эксельсиор – 2017 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 B класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
20 дек 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
22 ноя 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2015 Грация - 2015 Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2014 СТЕП - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 июн 2013 Мелодия звезд - 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2013 Лето - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Славянский вальс ОПК Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-2, 8 танцев
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)