Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аколупин Руслан Владимирович

Рязань

Номер удостоверения

3989

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 янв 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 июн 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Дмитрий - Василевская Ангелина 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Алексеев Николай - Голдина Наталья 23 мар 2013 - 07 апр 2013 15 дней
Алексеев Николай - Урюпина Дарья 08 дек 2013 - 08 мар 2019 5 лет 2 месяца 28 дней
Алексеенко Даниил - Самсонова Дарья 09 дек 2018 - 15 май 2021 2 года 5 месяцев 5 дней
Алексеенко Даниил - Чернышева Мария 28 май 2022 - 15 окт 2022 4 месяца 18 дней
Борисенко Алексей - Назарова Марина 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Борисенко Алексей - Назарова Марина 08 дек 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 1 день
Борисенко Алексей - Перышкина Полина 29 ноя 2014 - 19 окт 2015 10 месяцев 20 дней
Борисенко Алексей - Обломская Юлия 30 янв 2016 - 28 янв 2017 11 месяцев 29 дней
Борисенко Алексей - Бойцун Ирина 14 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 24 дня
Борисенко Алексей - Коноваленко Екатерина 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Бузалевский Семен - Никулина Александра 08 дек 2013 - 16 фев 2014 2 месяца 9 дней
Василенков Тимофей - Гмыренкова Елизавета 21 окт 2017 - 20 янв 2024 6 лет 2 месяца 29 дней
Васюков Константин - Ванюкова Мария 07 апр 2024 - 20 апр 2024 13 дней
Венюков Тимофей - Самсонова Ксения 14 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Волков Даниил - Калмыкова Виктория 23 мар 2013 - 19 фев 2015 1 год 10 месяцев 28 дней
Волков Даниил - Ермолаева Анна 22 мар 2015 - 28 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Елисейкин Илья - Степаненко Ангелина 20 май 2018 - 02 июн 2018 13 дней
Елисейкин Илья - Полынина Эвелина 05 ноя 2018 - 04 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Елисейкин Илья - Воскабойникова Екатерина 08 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Еремин Дмитрий - Калинина София 14 янв 2023 - 07 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Желтиков Олег - Ермолаева Анна 05 мар 2016 - 28 апр 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Зайцев Кирилл - Кузнецова Александра 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Иванов Егор - Иванова Маргарита 16 дек 2018 - 28 май 2022 3 года 5 месяцев 11 дней
Иванов Егор - Волкова Анастасия 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Иванов Егор - Чернышева Мария 04 дек 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 1 день
Иванов Егор - Мишкина Виктория 10 июн 2023 - 09 сен 2023 2 месяца 30 дней
Иванов Егор - Попова Полина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Качевский Ярослав - Горюнова Мария 20 май 2018 - 24 мар 2019 10 месяцев 4 дня
Киселев Матвей - Ермолаева Елизавета 16 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 4 дня
Кобзарь Егор - Панферова Анастасия 21 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 10 дней
Кобзарь Егор - Волкова Анастасия 27 ноя 2022 - 20 янв 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Ковальчук Денис - Цыганкова Мария 28 дек 2013 - 23 фев 2015 1 год 1 месяц 26 дней
Ковальчук Руслан - Сагирова Лилия 08 фев 2014 - 22 мар 2014 1 месяц 11 дней
Колесников Тимур - Андрюхина Ксения 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Колесников Тимур - Плаксина Вероника 06 окт 2013 - 20 окт 2013 14 дней
Колесников Тимур - Плаксина Вероника 02 ноя 2013 - 24 мар 2016 2 года 4 месяца 20 дней
Колышкин Андрей - Сурова София 27 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 19 дней
Королев Владислав - Буланенко Дарья 20 май 2018 - 09 дек 2018 6 месяцев 20 дней
Курносов Иван - Ширнина Анастасия 08 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 8 дней
Михеев Дмитрий - Еремина Валерия 15 окт 2016 - 07 мар 2020 3 года 4 месяца 21 день
Михеев Дмитрий - Еремина Валерия 10 дек 2017 - 09 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Моисеев Даниил - Удре Екатерина 19 янв 2014 - 20 май 2018 4 года 3 месяца 29 дней
Моисеев Дмитрий - Колодина Анастасия 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Нечепуренко Степан - Совилова Алиса 02 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Овсянкин Денис - Ганишина Алена 15 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Пережогин Илья - Цыганкова Мария 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Попов Матвей - Ермолаева Елизавета 17 апр 2022 - 07 апр 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Румянцев Антон - Бизяева Екатерина 23 мар 2013 - 12 апр 2014 1 год 19 дней
Румянцев Антон - Назарова Марина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Савкин Кирилл - Аванесова Светлана 23 мар 2013 - 12 окт 2014 1 год 6 месяцев 20 дней
Савкин Кирилл - Калмыкова Виктория 21 мар 2015 - 24 окт 2016 1 год 7 месяцев 4 дня
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 03 ноя 2013 - 17 ноя 2017 4 года 14 дней
Самсонов Всеволод - Перышкина Полина 26 дек 2015 - 15 окт 2016 9 месяцев 20 дней
Степанов Владислав - Кузьмина Анна 23 мар 2013 - 25 янв 2015 1 год 10 месяцев 3 дня
Федоренко Кирилл - Муранова Анастасия 25 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Шевяков Дмитрий - Стеблюк Елизавета 13 апр 2013 - 01 май 2014 1 год 17 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубок Созвездия - 2023 ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Дети 2+1 La
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 8т
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 10т
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C Юниоры 2+1 La
D + C Дети 2+1 La
D + C Юниоры-1 St
до C Дети-2 St
до C Молодежь St
до C Юниоры-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры-1 St
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1, Латина
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 дек 2019 Кубок Икс-Темп Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, 6 танцев, до Е класса
Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2018 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Европейская программа E класс
ОППП, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
20 май 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
21 янв 2018 Классификационный турнир ТСК «Грация» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 дек 2017 Зимняя карусель - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса, LA
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-1, E класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
28 фев 2016 Февральский кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)