Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Меньщикова Анна Михайловна

Кострома

Номер удостоверения

3991

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

iDance

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Вадим - Мирошкина Анастасия 02 фев 2019 - 13 окт 2019 8 месяцев 9 дней
Бачериков Николай - Старкова Анна 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Бачериков Николай - Шистерова Елизавета 12 дек 2020 - 14 апр 2024 3 года 4 месяца 1 день
Бегунов Даниил - Иванова Дарина 28 сен 2014 - 06 ноя 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Гнедин Марк - Новикова Анастасия 28 дек 2014 - 24 май 2015 4 месяца 25 дней
Гнедин Марк - Сокова Мария 07 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 1 день
Гнедин Марк - Сафонова Ксения 14 окт 2017 - 15 фев 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Зайцев Александр - Шистерова Екатерина 17 ноя 2019 - 06 мар 2021 1 год 3 месяца 18 дней
Зайцев Александр - Жукова Дарья 11 апр 2021 - 16 окт 2021 6 месяцев 5 дней
Зайцев Александр - Брусенина Мария 28 ноя 2021 - 30 сен 2023 1 год 10 месяцев 1 день
Зайцев Александр - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Костров Александр - Пелевина Кристина 22 сен 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 24 дня
Крапивина Софья - 25 ноя 2023 - 20 янв 2024 1 месяц 25 дней
Кузнецов Арсений - Сазонова Дарья 17 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Лебедев Петр - Шистерова Екатерина 26 фев 2022 - 10 фев 2024 1 год 11 месяцев 14 дней
Мелехов Иван - Бахирева Ульяна 13 окт 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 25 дней
Мелехов Иван - Бахирева Ульяна 13 апр 2019 - 29 фев 2024 4 года 10 месяцев 18 дней
Мельников Руслан - Лебедева Олеся 12 фев 2017 - 14 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Попов Матвей - Тихонова Дарьяна 31 янв 2016 - 12 сен 2020 4 года 7 месяцев 12 дней
Попов Матвей - Тихонова Дарьяна 14 апр 2019 - 22 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Рачков Игорь - Корзникова Анна 29 сен 2019 - 14 фев 2021 1 год 4 месяца 17 дней
Рачков Игорь - Шарова Алисия 26 сен 2021 - 15 янв 2022 3 месяца 19 дней
Рачков Игорь - Жукова Дарья 09 апр 2022 - 01 май 2022 22 дня
Ремизов Лев - Ремизова Злата 14 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Смирнов Матвей - Соклакова Владислава 26 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 1 день
Смирнов Матвей - Разумовская Дарья 14 мар 2020 - 08 май 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Терентьева Кристина - 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Худяков Иван - Разумовская Дарья 07 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Худяков Иван - Разумовская Дарья 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Дети-1, Латина (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Сеньоры, Латина (откр)
03 дек 2023 Град Симбирск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
21 май 2023 Большая волга Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПУО Юниоры-1, Латина
ПУО Юниоры-2, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Сеньоры, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Юниоры-1, Латина
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до С класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, St
Дети-1, La
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)