Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Баландин Владимир Леонидович

Пенза

Номер удостоверения

4

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 апр 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Янтарь

Имена Даты выступлений Всего
Александров Тимофей - Беззубова Елизавета 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Аносов Илья - Данилова Маргарита 23 сен 2011 - 23 сен 2011
Аносов Илья - Кустова Регина 24 мар 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 29 дней
Аносов Илья - Власова Дарья 21 сен 2013 - 08 май 2015 1 год 7 месяцев 15 дней
Беляков Виктор - Есикова София 06 мар 2011 - 26 май 2012 1 год 2 месяца 20 дней
Васильев Дмитрий - Новичкова София 28 апр 2023 - 22 фев 2024 9 месяцев 26 дней
Виноградов Константин - Пронина Алена 07 май 2011 - 07 май 2011
Волков Максим - Власова Дарья 26 сен 2009 - 17 апр 2010 6 месяцев 20 дней
Гришин Артем - Соколова Екатерина 26 сен 2009 - 27 мар 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Дивеев Артем - Вагулова Валерия 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Диянов Филипп - Солнцева Полина 14 фев 2020 - 24 фев 2020 10 дней
Ежова Настя - 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Емелин Андрей - Королёва Татьяна 11 ноя 2017 - 14 фев 2020 2 года 3 месяца 3 дня
Емелин Андрей - Кукушкина Ангелина 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Исаев Вадим - Судакова Ангелина 26 сен 2009 - 13 ноя 2015 6 лет 1 месяц 17 дней
Кавкаев Александр - Кустова Регина 20 окт 2009 - 02 апр 2011 1 год 5 месяцев 11 дней
Калёнов Никита - Ермакова Екатерина 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Кармишин Николай - Пронина Алена 31 окт 2009 - 07 ноя 2009 7 дней
Кармишин Николай - Галдина Татьяна 21 фев 2010 - 08 мар 2010 15 дней
Кармишин Николай - Власова Дарья 19 июн 2010 - 07 май 2011 10 месяцев 18 дней
Кармишин Николай - Ровенская Ангелина 09 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 12 дней
Козловцев Олег - Соловьева Анастасия 29 апр 2009 - 29 апр 2009
Козловцев Олег - Ровенская Ангелина 21 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 27 дней
Козловцев Олег - Богослова Анастасия 19 ноя 2011 - 16 ноя 2012 11 месяцев 28 дней
Колесников Артём - Терёхина Яна 15 май 2022 - 22 апр 2023 11 месяцев 7 дней
Королев Захар - Титова Ирина 24 сен 2011 - 24 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Костюхин Роман - Богослова Анастасия 03 апр 2011 - 23 апр 2011 20 дней
Куканов Александр - Машталлер Екатерина 06 май 2017 - 14 фев 2020 2 года 9 месяцев 9 дней
Куничкин Иван - 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Куркина Евгения - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Ловырёв Егор - Володина Александра 10 фев 2017 - 24 фев 2020 3 года 13 дней
Люлюкин Антон - Сащикова Анастасия 21 ноя 2009 - 14 фев 2010 2 месяца 24 дня
Люлюкин Антон - Богослова Анастасия 02 апр 2010 - 20 ноя 2010 7 месяцев 19 дней
Максимов Илья - Загадова Анастасия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Маренин Константин - Родченкова Лидия 26 сен 2009 - 19 ноя 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Матков Матвей - Козлова Анна 21 ноя 2009 - 28 ноя 2010 1 год 6 дней
Матков Матвей - Друккер Ксения 19 фев 2011 - 10 мар 2013 2 года 19 дней
Матков Матвей - Кустова Регина 19 окт 2013 - 14 ноя 2014 1 год 25 дней
Мельников Артем - Викулова Диана 18 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 11 дней
Мишин Антон - Клеймёнова Полина 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Мишин Антон - Чебан Анна 19 ноя 2016 - 10 июн 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Нагаев Максим - Омельченко Екатерина 26 сен 2009 - 19 ноя 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Нагаев Максим - Соколова Екатерина 16 ноя 2012 - 16 ноя 2013 12 месяцев
Негодяев Максим - Тхак Ульяна 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Недоговоров Евгений - Дзюба Елена 23 май 2010 - 23 май 2010
Нефедов Родион - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Никитин Илья - Тихонова Анна 26 сен 2009 - 15 апр 2012 2 года 6 месяцев 19 дней
Николаев Артем - Хуснетдинова Линара 06 ноя 2016 - 18 ноя 2017 1 год 11 дней
Николаев Артем - Носова Даниэлла 22 фев 2018 - 25 сен 2020 2 года 7 месяцев 2 дня
Овчинников Илья - Зеленова Юлия 14 окт 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Пивень Иван - Пивень Оксана 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Пунин Алексей - Магеррамова Кристина 12 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 3 дня
Ревнивцев Кирилл - Мысенкова Дарья 26 сен 2009 - 07 май 2012 2 года 7 месяцев 10 дней
Романов Илья - Комкова Татьяна 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Сайфулина Диана - 20 май 2012 - 20 май 2012
Сарматов Михаил - Половова Виктория 01 май 2011 - 03 мар 2012 10 месяцев 3 дня
Сачков Алексей - Харнаева Олеся 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Сачков Алексей - 20 май 2012 - 26 май 2012 6 дней
Сботов Владислав - Акжигитова Венера 26 сен 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Серняев Виктор - Носова Даниэлла 24 фев 2017 - 08 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 03 май 2019 - 30 окт 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Силантьев Антон - Акопова Ольга 23 июн 2009 - 10 дек 2011 2 года 5 месяцев 17 дней
Соболев Алексей - Коннова Анастасия 21 фев 2009 - 14 ноя 2014 5 лет 8 месяцев 22 дня
Соловьев Владимир - Зверкова Полина 18 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 10 дней
Терешонок Владислав - Казачкова Елизавета 09 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 1 день
Угаров Станислав - Земскова Алина 26 сен 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Федоров Александр - Зыкова Арина 22 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 9 дней
Федоров Александр - Мысенкова Дарья 23 мар 2013 - 19 фев 2015 1 год 10 месяцев 28 дней
Филатов Ярослав - Соколова Ирина 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Челпанов Андрей - Реутина Лидия 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Черницов Роман - Зеленова Юлия 26 сен 2009 - 01 май 2011 1 год 7 месяцев 3 дня
Черницов Роман - Власова Дарья 24 окт 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 25 дней
Шельмаков Владислав - Фомина Анастасия 29 май 2010 - 29 май 2010
Шельмаков Владислав - Крылова Валерия 06 мар 2011 - 25 май 2011 2 месяца 19 дней
Юков Евгений - Штеклин Арина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Яковлев Дмитрий - Сайфетдинова Оксана 26 сен 2009 - 06 мар 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОСОО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 2+1, LA
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
27 май 2023 Стиль 2023 ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования г.Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Радуга - 2023 ДОСО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь 2, Стандарт
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-2, до Д класса (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Стандарт
Первенство СО Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Д класса (Латина)
Молодежь+Взрослые, до В класса (Стандарт)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Первенство СО Молодежь, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-2 St
до B Юниоры 2+1 St
до C Дети-2 La
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-1 St
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети-1 St
до E Дети-2 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь-2 St
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Стиль 2022 ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-1 до D класса, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-1, до Е класса 6т.
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь 2+1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети-1 до E, 6т.
Дети-2, Стандарт до E
Дети-2, Латина до E
Дети-2 до E, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до D, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 май 2021 "Вальс Победы" Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь St, H+Е
Взрослые + Молодежь La, H+Е
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до B
ОССРФ Взрослые, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Латина
ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
ОССРФ Молодежь, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Взр+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взр+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2021 Кубок Империала Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
18 окт 2020 Турнир Самарской области Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Н класс
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство города Уфы Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортоста Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), La
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) St
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
ВС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
RS Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
RS Дети 2+1, Латина Н+Е класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Дети-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина до D класса
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые St
Сеньоры La
Сеньоры St
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО, 10т.
Молодежь, ППФО Стандарт
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
ВС Молодежь, Ст
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Латина
ОПО Юниоры-2, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Молодежь, Европейская программа
IC Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
IC Взрослые, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, 8 танцев
IC Молодежь 2+1, Европейская программа
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
IC Взрослые, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, ST, C
RS Взр + Мол, ST, Откр
Юниоры-2, LA, C
Взрослые, LA, до C
Молодежь, ST, до B
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
Квалификационные соревнования, Латина
Взр + Мол, LA, до C
Юниоры-2, ST, до C
Юниоры-1, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Юниоры-1, LA, до C
Взрослые, LA, Откр
Юниоры-2, ST, Откр
Юниоры-2, LA, до C
Юниоры 2+1, LA, до B
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
Int. competition JUNIOR 2, Standart Open
WDSF OPEN ADULT, STANDART
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
ППФО Дети-2, 8т.
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Дети-2, St
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1,St
Дети-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Дети-1, Откр. класс
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, St
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Youth, Молодежь, St
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1 (Juvenile 1), St
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Дети-2 (Juvenile 2), St
International competition Adult+Youth St
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
WDSF judges, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
WDSF judges, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
WDSF OPEN SENIOR I STANDARD
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Open Rising Stars Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Open Rising Stars Latin
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
ОЧОО Взрослые, 10 танцев
Молодежь, Латина (E-C)
13 май 2017 Радуга - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
06 май 2017 Вальс Победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
WDSF OPEN JUNIOR 2 ST
WDSF OPEN ADULT ST
Юниоры-2, Латина (B класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Европейская программа
ОЧК Взрослые, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые, St
Юниоры-1, Латина до C класса
ППФО Юниоры-2, St
ЧПФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, La
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, (6 танцев, до E класса)
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Сеньоры, La
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Взр.+ Мол., St до A класса
Взрослые + Молодежь, St
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до B кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-1, (Juvenile 1)
Дети-2 (Juvenile 2), La
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Взрослые, Стандарт
WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до С класса, 10т.
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Первенство ПФО Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
26 мар 2016 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, St
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, International Competition Латина
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Латина
Взрослые + Молодежь, International Competition Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Стандарт
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Сеньоры, Стандарт
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
ПСО Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до C кл
ПСО Молодежь, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
ЧСО Взрослые, Ла ОК
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2,La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Молодежь, Латина (E-C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Ритм-Бал Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (E класс)
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь Латина
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 май 2015 Стиль - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Юниоры-1, ОПО ST Пл.А
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО 10т Пл.А
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
17 май 2015 Большая Волга - 2015 ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
13 мар 2015 Танцующее поколение - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Юниоры-2, La до C
Юниоры-2, St до C
Юниоры-1, St до C
Юниоры-1, La до C
Дети-2, La
Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, до C
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
28 фев 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Стиль-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ПФО Взрослые, St
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, Латиноамериканская программа ОКОО Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
WDSF Youth Open Latin
RS Дети 2+1, Латина
21 июн 2014 Первенство города Пензы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
ОПОО Юниоры-2, LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Студенты Первенство ЮФО Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Студенты Первенство ЮФО Латиноамериканская программа
Дети-1 Первенство ЮФО открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса St
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-2, до D LA
Юниоры-2, E ST
Молодежь , до С LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-1, ОК LA
Юниоры-2, ОК LA
Юниоры-2, E LA
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Юниоры-1, до D LA
Юниоры-2, до D LA
Взрослые, ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С LA
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Дети-1 (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, St
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Youth St (Молодежь)
Дети-2, до E класса (Juvenile 2 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
WDSF Open Standard
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2, E-C ST Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B LA
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОК LA
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, E+D класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Дети-1 (Juvenile 1),(Открытый класс)
WDSF Open Youth, St
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
Молодежь, Латина, (Youth, La)
Сениоры, Стандарт, (Senior, St),
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), Открытый Чемпионат Самарской области
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-1, Н-2
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-5
Дети 1+2, Н-5, Кубок
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., La(3т.)
Пл. Б Д2, E кл., 6т.
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-D кл., La(4т.)
Пл. Б Ю2, E-С кл., St
Пл. Б ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, La(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, St
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПОО, Взрослые+Молодежь, Двоеборье
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Дети (2002 и мл.) Е La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь D La
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 дек 2012 Новогодний карнавал 2012 Дети пары
Дети соло
Дети-1, 2 танца пары
Дети-1, 2 танца соло
Дети-1, 4 танца пары
Дети 1+2, 4 танца соло
Дети-2, 4 танца пары
Дети 1+2, 6 танцев пары
Дети-1, 3 танца пары
Дети-1, 3 танца соло
Дети 1+2, 5 танцев пары
Дети-2, 6 танцев пары
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-2, Cтандарт (2001-2002 г.р.) 4 танца Открытый класс
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) Двоеборье C класс
Дети-1, Стандарт (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (1996 г.р. и старше) C класс
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) C класс
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (ОК) пл А
Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
Дети-1, (6 танцев) (ОК)пл А
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Юниоры-1, St (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, ST(3т) (E ) пл А
Юниоры-1, La (3 т) (Е) пл А
Юниоры-1,St (Е-C) пл А
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, St (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, St (4 т) (E+D) пл А
Взрослые+Молодежь, La (4 т) (Е+D) пл А
Взрослые+Молодежь, ST(3т) (Е) пл А
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-1, Латина
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1,
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) St
Молодёжь (1994-1996) La
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области ОП ОО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Е - D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - B класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - C класс)
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-1, E 6т Пл.А
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Юниоры-1, E ST3т Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, E 6т
Юниоры-2, Е-C ST
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C LA
07 апр 2012 Молодежь, Стандарт. Сеньоры Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-1 6 танцев Е
Дети-1 S Cha J E класс
Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-1 8 танцев ЕD класс
Юниоры-1 Ла Открытый класс
Юниоры-2 Ст Открытый класс
Дети-1 W V Q E класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1 Ст Открытый класс
Юниоры-2 Ла Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла A класс
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Н-E кл., 6 т.
Д1, Откр. кл., Лат., 3 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-C кл., Ст.
Ю1, Н-C кл., Лат.
Ю1, Откр. кл., Лат.
Мол., Н-D кл., 4 т., Лат.
Мол., Н-B кл., Ст.
Мол+Взр, Н-D кл., 4 т., Ст.
Мол.+Взр., Откр. кл., Ст.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
25 май 2011 Карнавал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 Шире круг - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Дети 1 Откр
Дети 2 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 La
Молодежь St
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Standard
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
19 дек 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Ю1 Н-E ST 3т пл.А
Ю1 H-E LA 3т пл.А
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. LA, Пл.Б
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Мол+Взр H-B LA пл.А
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 окт 2010 Кубок Саранска Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, E (6 т.ф.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Stars, Стандарт
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1 (Откр. кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(ST)
Молодежь (Откр. кл.)(LT)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, до E 6 т
Дети-2, до D 8 т
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C ST
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
08 мар 2010 8 марта Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Взрослые, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(96-97) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Молодежь La
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
21 ноя 2009 Юниоры-1, Стандарт Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Секвей Стандарт Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Юниоры-1, Латина
08 ноя 2009 Секвей, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Первенство ПФОДети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Стандарт (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Пл. Б
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Пер-во области
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
Молодежь Латина (B класс) Кубок Админ.города
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
25 фев 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев