Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кармокова Галина Мухамедовна

Липецк

Номер удостоверения

4001

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламенко

Имена Даты выступлений Всего
Агарков Дмитрий - Ефремова Анастасия 26 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 23 дня
Агарков Дмитрий - Дорошенко Милана 15 окт 2017 - 05 ноя 2017 21 день
Бирюков Дмитрий - Холкина Елизавета 13 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 2 дня
Бирюков Кирилл - Утяцкая Алина 10 ноя 2013 - 03 дек 2017 4 года 23 дня
Болгов Максим - Казьмина Александра 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Болдырев Максим - Звягина Маргарита 16 мар 2014 - 26 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Болдырев Максим - Амельченко Мария 04 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 20 дней
Борисова Ульяна - 09 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 11 дней
Боровских Даниил - Болдырева Софья 10 ноя 2013 - 09 окт 2016 2 года 10 месяцев 29 дней
Гибадуллин Никита - Фурсенко Ольга 27 сен 2009 - 05 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Глаголев Егор - Васильева Софья 21 апр 2013 - 04 ноя 2014 1 год 6 месяцев 14 дней
Глаголев Егор - Звягина Маргарита 09 окт 2016 - 17 ноя 2017 1 год 1 месяц 8 дней
Глебов Тимофей - Емельянова Александра 13 окт 2019 - 03 ноя 2019 21 день
Голотвин Александр - Яковлева Ольга 01 апр 2012 - 11 ноя 2012 7 месяцев 11 дней
Голотвин Александр - Рябкина Анастасия 17 мар 2013 - 16 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Голотвин Александр - Рябкина Анстасия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Голошубов Павел - Сазонова Александра 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Гришаев Михаил - Выжанова Стефания 10 ноя 2013 - 27 июн 2018 4 года 7 месяцев 16 дней
Гришаев Михаил - Сурова Алина 02 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 26 дней
Гулевский Николай - Каратаева Виктория 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Гулевский Николай - Казьмина Александра 15 окт 2017 - 29 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Гулевский Николай - Семенюк Алика 13 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Гулевский Николай - Семенюк Алика 05 май 2019 - 10 апр 2022 2 года 11 месяцев 6 дней
Довжаница Кирилл - Кошкарова Алена 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Довжаница Кирилл - Караваева Мелания 15 окт 2017 - 17 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Довжаница Кирилл - Караваева Мелания 05 май 2019 - 19 фев 2023 3 года 9 месяцев 16 дней
Душнев Герман - Алиева Елизавета 26 мар 2017 - 26 ноя 2017 8 месяцев 1 день
Ермаков Игорь - Ничипорова Наталья 22 апр 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Ермаков Максим - Яковлева Ольга 16 фев 2014 - 08 мар 2015 1 год 19 дней
Ефремов Даниил - Шишкина Ульяна 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Ефремов Даниил - Шишкина Ульяна 28 фев 2016 - 11 дек 2016 9 месяцев 13 дней
Ефремов Даниил - Гонтарева Мария 26 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 23 дня
Жбанов Тимофей - Маркова Владислава 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Зайцев Павел - Долгова Дарья 09 апр 2017 - 17 мар 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Караваева Мелания - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Кацеф Владислав - Гришина Маргарита 31 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Кацеф Владислав - Завалюева Софья 22 апр 2012 - 30 мар 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Коротков Никита - Петрухина Екатерина 14 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Косых Константин - Кумановская Екатерина 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Кузнецов Даниил - Карпова Анна 22 апр 2012 - 06 май 2012 14 дней
Кузнецов Дмитрий - Ивашова Ирина 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Курицын Михаил - Амельченко Мария 09 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Литвиненко Матвей - Морозова Мария 18 фев 2018 - 03 мар 2018 13 дней
Литвиненко Матвей - Морозова Мария 29 апр 2018 - 20 май 2018 21 день
Ломакин Денис - Жбанова Ангелина 10 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Лубяной Николай - Пучкова Надежда 14 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 23 дня
Матыцин Артем - Рябкина Анастасия 11 окт 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 14 дней
Михалев Михаил - Смирнова Ольга 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Михалев Михаил - Акимова Анастасия 28 фев 2016 - 03 мар 2019 3 года 3 дня
Михалев Михаил - Акимова Анастасия 21 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 17 дней
Огурцов Григорий - Кузьмина Татьяна 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Пылев Илья - Борисова Ульяна 13 ноя 2022 - 19 фев 2023 3 месяца 6 дней
Рейхерт Юрий - Бильченко Валерия 10 ноя 2013 - 12 мар 2016 2 года 4 месяца
Рейхерт Юрий - Васильева Софья 15 май 2016 - 21 янв 2017 8 месяцев 7 дней
Рейхерт Юрий - Кузьмина Татьяна 15 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Савицкий Владимир - Цеподой Александра 04 ноя 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 5 дней
Савицкий Владимир - Цеподой Алексанра 13 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 16 дней
Савицкий Владимир - Цеподой Александра 26 ноя 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 2 дня
Савицкий Владимир - Шишкина Ульяна 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Савицкий Владимир - Сазонова Кира 01 апр 2018 - 29 апр 2018 28 дней
Салахов Михаил - Струкова Елизавета 23 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Салахов Михаил - Салимова Ульяна 09 окт 2016 - 16 мар 2019 2 года 5 месяцев 5 дней
Скарлыгин Алексей - Шумейко Росана 13 окт 2019 - 15 дек 2019 2 месяца 2 дня
Смирнов Григорий - Кошкарова Алена 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Смирнов Григорий - Алиева Елизавета 06 май 2018 - 10 мар 2019 10 месяцев 4 дня
Таболин Дмитрий - Кухтарева Виолетта 14 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Федотов Михаил - Кумановская Екатерина 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Чибисов Илья - Семенюк Алика 26 мар 2017 - 29 апр 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Чмуневич Никита - Дорошенко Милана 18 май 2014 - 09 окт 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Чмуневич Никита - Дорошенко Милана 04 дек 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 4 дня
Чурсин Кирилл - Сазонова Кира 11 окт 2014 - 11 ноя 2017 3 года 1 месяц
Шалахов Михаил - Струкова Елизавета 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Шаров Дмитрий - Архипова Арина 18 янв 2009 - 05 дек 2010 1 год 10 месяцев 16 дней
Щеглов Максим - Валуева Валерия 14 фев 2009 - 01 мар 2009 15 дней
Якушев Александр - Хвостова Екатерина 10 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Якушев Александр - Антохина Дарья 15 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
08 окт 2023 Кубок Петра Великого Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2019 Зимний кубок Гармони Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
31 мар 2019 Золотой силуэт Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
20 май 2018 Кубок Гармонии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
06 май 2018 Золотой силуэт 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 фев 2018 Кубок 3-х областей ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 янв 2018 Зимний вальс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)