Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бисекеева Алина Владимировна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4002

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 09 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Михаил - Петрущенко Вероника 23 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 17 дней
Атякшев Артем - Шабанова Полина 18 окт 2015 - 10 дек 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Безроднов Олег - Карелина Наталья 04 окт 2013 - 14 апр 2018 4 года 6 месяцев 9 дней
Безроднов Олег - Карелина Милана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Белоносов Илья - Тарасенко Александра 30 апр 2016 - 29 май 2016 29 дней
Богоявленский Константин - Бурдукина Софья 06 май 2012 - 16 ноя 2012 6 месяцев 11 дней
Богоявленский Константин - Рыжова Юлия 31 мар 2013 - 06 дек 2013 8 месяцев 6 дней
Гавриков Владимир - Чернавская Анастасия 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Гавриков Владимир - Сегаль Анна 12 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 20 дней
Гавриков Владимир - Миронова Анастасия 12 апр 2015 - 04 май 2015 22 дня
Говорухин Даниил - Голоушкина Екатерина 04 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 15 дней
Говорухин Даниил - Скукина Кристина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Голицын Георгий - Садыкова Валерия 19 май 2012 - 19 май 2012
Голицын Георгий - Лопаева Дарья 08 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 9 дней
Головлев Артемий - Сахно Анна 03 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Данилов Андрей - Залесова Татьяна 31 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 18 дней
Егорушкин Евгений - Гусева Наталья 27 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 13 дней
Егорушкин Евгений - Демина Арина 03 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 21 день
Егорушкин Евгений - Журавлева Полина 12 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 4 дня
Жоров Александр - Красноперова Софья 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Жоров Александр - Гилева Татьяна 04 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 17 дней
Закирова Арина - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 15 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 25 дней
Затонацкий Максим - Хаялеева Эвелина 03 ноя 2019 - 08 мар 2020 4 месяца 4 дня
Затонацкий Юрий - Трапезникова Диана 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Затонацкий Юрий - Затонацкая Дарья 27 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 18 дней
Затонацкий Юрий - Сахно Анна 23 май 2021 - 29 янв 2022 8 месяцев 7 дней
Затонацкий Юрий - Мариупольская Анастасия 15 май 2022 - 15 май 2022
Затонацкий Юрий - Викулова Алена 12 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Зиновьев Сергей - Затонацкая Дарья 01 май 2021 - 18 май 2024 3 года 17 дней
Зырянов Аркадий - Кофинк Юлия 04 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 17 дней
Зырянов Лев - Головлева Алена 19 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 28 дней
Ивашов Егор - Скукина Алина 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Ивашов Егор - Бабич Анастасия 12 окт 2019 - 24 янв 2020 3 месяца 12 дней
Козубенко Артем - Чикина Анастасия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Кормин Алексей - Иванова Светлана 12 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Кормин Михаил - Зырянова Полина 18 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 29 дней
Костоусов Михаил - Матвеева Мария 21 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев
Костоусов Михаил - Климанова Мария 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 03 окт 2014 - 26 окт 2014 23 дня
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 01 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 26 дней
Кудинов Дмитрий - Кудинова Наталья 10 фев 2024 - 23 фев 2024 13 дней
Кузвесов Артемий - Илларионова Эвелина 17 ноя 2017 - 09 дек 2017 22 дня
Кузвесов Артемий - Палагина Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Кузвесов Артемий - Рингельман Амелия 30 сен 2018 - 07 окт 2018 7 дней
Кузнецова Любовь - 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Локшин Александр - Поторочина Ульяна 29 апр 2012 - 04 май 2012 5 дней
Локшин Александр - Козинцева Мария 31 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 7 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 02 май 2014 - 18 май 2014 16 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 26 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 20 дней
Локшин Александр - Овчинникова Екатерина 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Лукьянченко Роман - Чубарова Екатерина 27 янв 2013 - 04 ноя 2013 9 месяцев 7 дней
Лунин Максим - Бабич Анастасия 04 мар 2018 - 06 апр 2018 1 месяц 2 дня
Лунин Максим - Бетина Юлия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Лунин Максим - Бетина Юлия 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Мельников Арсений - Сорокина Виктория 04 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 20 дней
Мельников Арсений - Чернавская Анастасия 03 окт 2014 - 11 окт 2015 1 год 7 дней
Меньщиков Данил - Куркова Виктория 18 май 2013 - 18 май 2013
Невьянцев Владимир - Яловая Ксения 18 окт 2015 - 19 янв 2018 2 года 3 месяца 2 дня
Николаев Константин - Кофинк Юлия 15 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 2 дня
Николаев Константин - Трифанова Анастасия 29 сен 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Николаев Константин - Кирова Екатерина 15 фев 2015 - 22 фев 2018 3 года 7 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 21 апр 2013 - 24 мар 2016 2 года 11 месяцев 3 дня
Патрушев Никита - Чернухина София 08 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 18 дней
Патрушев Никита - Первушина Виктория 16 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 13 дней
Петренко Олег - Габиева Кристина 04 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 13 дней
Петренко Олег - Ларичева Анна 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Прекин Матвей - Лысакова Софья 17 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 3 дня
Прекин Матвей - Лысакова Софья 23 дек 2018 - 13 фев 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Прекин Матвей - Петрущенко Вероника 04 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 13 дней
Распутин Лев - Зырянова София 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Рассказов Даниил - Язева Аксинья 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 20 апр 2013 - 18 май 2013 28 дней
Скороход Марк - Бурдукина Софья 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Скороход Марк - Косточка Елизавета 04 окт 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 1 день
Смирнов Иван - Кокорина Дарья 25 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 24 дня
Созонов Дмитрий - Кудинова Арина 20 апр 2024 - 18 май 2024 28 дней
Старостин Михаил - Лысакова Софья 17 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц
Таганов Глеб - Старцева Полина 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Терехин Андрей - Лопаева Дарья 08 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Трапезников Тимофей - Затонацкая Дарья 01 мар 2020 - 18 окт 2020 7 месяцев 18 дней
Трапезников Тимофей - Трапезникова Диана 13 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 3 месяца 3 дня
Узких Степан - Истомина Арина 08 окт 2016 - 17 фев 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Хомяков Григорий - Яловая Ксения 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Хомяков Григорий - Хомякова Мария 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Цветков Александр - Волкова Анна 29 апр 2012 - 06 дек 2013 1 год 7 месяцев 7 дней
Цветков Александр - Подрезова Арина 30 мар 2014 - 06 апр 2014 7 дней
Шитман Дмитрий - Волкова Анна 16 мар 2014 - 25 мар 2018 4 года 9 дней
Шишигин Кирилл - Догдаева Екатерина 31 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 12 дней
Шушаков Александр - Лобанова Валерия 10 фев 2013 - 04 окт 2013 7 месяцев 23 дня
Шушаков Александр - Ярмош Кристина 19 янв 2014 - 10 янв 2015 11 месяцев 21 день
Шушаков Александр - Девяшина Кристина 01 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Ювченко Ярослав - Карелина Милана 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Яловая Ксения - 14 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 18 дней
Ямпольский Василий - Потемина Елизавета 20 май 2018 - 06 окт 2018 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Европейская программа E класс
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, двоеборье до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до Д класса
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Д 2+1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Д+C класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Д 1+2, Ла E кл
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст D+C кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-0, 3 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-0, 2 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д 2+1, 4 т СОЛО СММ