Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ворожцова Анна Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4004

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Савелий - Задорожная Александра 15 апр 2023 - 09 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Антонов Савелий - Амосова Арина 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Арбузов Илья - Никулина Диана 07 фев 2015 - 22 фев 2016 1 год 14 дней
Арбузов Илья - Сатарова Евгения 16 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 4 дня
Баженова Виолетта - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Бородулин Иван - Колотилина Ксения 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Бородулин Иван - Жеребцова Алина 08 ноя 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 5 дней
Бородулин Иван - Горохова София 28 ноя 2021 - 11 дек 2021 13 дней
Власов Никита - Табалаева Валерия 22 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 22 дня
Ворожцов Николай - Ильина Ангелина 23 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 26 дней
Ворожцов Николай - Боталова Ксения 25 ноя 2022 - 25 ноя 2022
Ворожцов Николай - Решетникова Виктория 04 фев 2023 - 14 сен 2023 7 месяцев 9 дней
Ворожцов Николай - Горбунова Вероника 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Гагарин Иван - Задорожная Александра 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Давлетханов Елисей - Фаттахова Алина 28 мар 2021 - 20 ноя 2021 7 месяцев 24 дня
Давлетханов Елисей - Важенина Ксения 26 фев 2022 - 16 окт 2022 7 месяцев 19 дней
Данилов Михаил - Караваева Елизавета 05 май 2018 - 29 ноя 2019 1 год 6 месяцев 25 дней
Данилов Михаил - Караваева Елизавета 24 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 4 месяца 24 дня
Данилов Михаил - Могунова Софья 15 апр 2023 - 10 май 2023 25 дней
Дмитриев Павел - Бабец Дарья 07 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 9 дней
Доброродный Иван - Петухова Ярослава 10 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Доброродный Иван - Суханова Татьяна 14 ноя 2021 - 26 мар 2022 4 месяца 10 дней
Дроздова Софья - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Дрягилев Вадим - Салимгариева Екатерина 18 янв 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 19 дней
Захарцев Федор - Захарцева Варвара 07 фев 2016 - 31 мар 2019 3 года 1 месяц 21 день
Захарцев Федор - Захарцева Варвара 20 апр 2019 - 27 фев 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Зиновьев Кирилл - Збуржинская Варвара 07 фев 2015 - 01 мар 2015 22 дня
Зобнин Леонид - Фомина Кристина 08 дек 2012 - 14 дек 2013 1 год 5 дней
Зобнин Леонид - Хмелева Мария 16 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 5 дней
Зобнин Леонид - Чубарова Екатерина 03 окт 2014 - 02 дек 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Зобнин Леонид - Евневич Александрина 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Зобнин Леонид - Евневич Александрина 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Зобнин Леонид - Морозова Полина 18 янв 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 19 дней
Зобнин Леонид - Первушина Виктория 13 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 21 день
Зотеев Клим - Зотеева Арина 01 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 15 дней
Зотеев Клим - Ващук Виктория 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Казаков Вадим - Миронова Марина 16 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 9 дней
Ким Глеб - Табалаева Валерия 24 янв 2015 - 08 мар 2019 4 года 1 месяц 12 дней
Ким Глеб - Фаюстова Наталья 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Кирьянов Леонид - Ильина Ангелина 12 мар 2023 - 14 сен 2023 6 месяцев 3 дня
Киряков Илья - Тюшнякова Дарья 23 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 25 дней
Красноголовко Владислав - Белоногова Мария 26 ноя 2016 - 08 мар 2017 3 месяца 10 дней
Красноголовко Владислав - Пушкарева Анастасия 29 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 12 дней
Лупандин Иван - Збуржинская Варвара 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Малышев Максим - Исламова Алина 01 май 2016 - 23 мар 2019 2 года 10 месяцев 21 день
Малышев Максим - Исламова Алина 20 апр 2019 - 29 янв 2022 2 года 9 месяцев 10 дней
Малышев Максим - Портнягина Вероника 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Матвеев Павел - Олейникова Ирина 15 май 2022 - 12 мар 2023 9 месяцев 27 дней
Матвеев Павел - Баженова Виолетта 04 ноя 2023 - 03 дек 2023 29 дней
Мелехин Никита - Прибыш Яна 24 янв 2015 - 08 мар 2015 1 месяц 12 дней
Мелехин Никита - Фомина Кристина 04 апр 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Мелехин Никита - Первушина Виктория 22 ноя 2015 - 09 фев 2019 3 года 2 месяца 18 дней
Минин Илья - Литвинова Алина 04 май 2015 - 23 май 2015 19 дней
Мокин Григорий - Арбузова Елизавета 22 янв 2022 - 08 мар 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Муртазин Лев - Журавлева Анна 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Муртазин Лев - Исакова Виктория 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Никулин Алексей - Ващук Виктория 29 сен 2022 - 25 ноя 2022 1 месяц 26 дней
Никулин Алексей - Истомина Арина 12 мар 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 10 дней
Никулин Алексей - Борисова Юлия 22 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 29 дней
Обожин Михаил - Светлолобова Наталья 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Обожин Михаил - Черных Вероника 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Обожин Михаил - Васева Дарья 27 фев 2021 - 26 фев 2022 11 месяцев 29 дней
Обожин Михаил - Фаттахова Алина 03 апр 2022 - 24 ноя 2022 7 месяцев 22 дня
Обожин Михаил - Гетманская Мария 21 май 2023 - 02 фев 2024 8 месяцев 13 дней
Паньков Максим - Клячина Юлия 02 апр 2017 - 22 апр 2017 20 дней
Пилипенко Арсений - Андрюкова Вероника 12 фев 2017 - 07 окт 2018 1 год 7 месяцев 23 дня
Полубоярцев Александр - Бурдукина Софья 24 янв 2015 - 07 фев 2015 14 дней
Поясов Даниил - Влащенкова Варвара 29 янв 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 16 дней
Решетникова Влада - 03 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 25 дней
Рыбков Сергей - Степанова Анастасия 22 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 24 дня
Саков Кирилл - Подковыркина Надежда 02 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Саков Кирилл - Колотилина Ксения 23 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 26 дней
Сергеев Алексей - Топоркова Мария 16 окт 2021 - 09 апр 2022 5 месяцев 23 дня
Сергеев Алексей - Пушкарева Анастасия 05 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Середа Андрей - Бернгард Алена 07 фев 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Середа Андрей - Никулина Диана 08 май 2016 - 11 май 2019 3 года 2 дня
Силин Артем - Жабунина Софья 07 ноя 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 6 дней
Ситдиков Евгений - Алентьева Дарья 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Смирнов Никита - Светлолобова Валерия 21 окт 2019 - 16 ноя 2019 26 дней
Смирнов Никита - Ковальчук Маргарита 19 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 23 дня
Соловьев Роман - Лахей Мария 07 фев 2015 - 10 дек 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Соловьев Роман - Соловьева Елизавета 08 мар 2017 - 08 мар 2017
Сульженко Евгений - Габиева Кристина 06 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 30 дней
Сумарокова Кира - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Тарасов Матвей - Карманова Елизавета 24 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Тарасов Матвей - Жабунина Софья 13 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Ткаченко Алексей - Третьякова Мирослава 08 окт 2023 - 19 апр 2024 6 месяцев 11 дней
Токарь Богдан - Пушкарева Анастасия 01 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Усенко Николай - Збружинская Василиса 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Усенко Николай - Збуржинская Василиса 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Усенко Николай - Чернова Ирина 24 янв 2015 - 22 фев 2016 1 год 28 дней
Усенко Николай - Худякова Полина 16 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 6 дней
Усенко Николай - Байнова Елизавета 08 окт 2016 - 15 окт 2017 1 год 6 дней
Фролов Алексей - Гутовских Арина 17 апр 2021 - 20 апр 2024 3 года 3 дня
Фурман Григорий - Лобанова Арина 26 апр 2015 - 08 мар 2016 10 месяцев 13 дней
Фурман Григорий - Эмишян Ева 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Целищева Арина - 10 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 8 дней
Шайхитдинов Артемий - Светлолобова Наталья 17 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Шайхуллин Илья - Федорова Мария 04 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Шарипов Айрат - Ковальчук Маргарита 15 апр 2017 - 06 апр 2018 11 месяцев 21 день
Шестовских Александр - Верясова Мария 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Штрахов Егор - Чернова Ирина 17 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 23 дня
Штрахов Егор - Пушкарева Анастасия 03 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 8 дней
Шунякова Наталья - 08 дек 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 9 дней
Янчук Илья - Федорова Мария 24 янв 2021 - 17 дек 2022 1 год 10 месяцев 22 дня
Ярушников Ярослав - Козьминых Валерия 25 ноя 2012 - 30 мар 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2023 Кубок Синары Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15, Латиноамериканская программа
01 окт 2023 Юганские зори Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, СТ
ФМСРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, ЛА
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 ДОСССРФ* Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
19 сен 2021 Региональное соревнование Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ст, Е+D кл
RS Ю-2+1, Ст, до B кл
ОСМО, Молодежь, 10т
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
Дети-2, Ст, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
13 окт 2019 Танец без границ РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
РРС. Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
18 ноя 2017 Кубок Данс-студио Ю 2+1, Ла, 3 т (E класс)
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Ю 2+1, Ст, 4 т (D класс)
Ю 2+1, Ла, 4 т (D класс)
Сеньоры, Ст, Е+D кл
Д-2+1, Ст, 3т (E класс)
Д-2+1, Ла, 3т (E класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
29 окт 2017 Танец без границ Дети 2+1, Европейская прграмма, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамерикаская программа, Е+D кл
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D кл
Дети-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D кл
Сеньоры, Еврпоейская программа, Е+D кл
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Танец без границ Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 окт 2016 Танец без границ - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д 2+1, Ст E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ла D кл
Ю 2+1, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ст D кл
21 май 2016 Танцевальный серпантин Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6т ОК
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 1+2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ла ОК
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети 1+2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа, до D класса
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
07 мар 2016 Кубок Данс-студио. Первенство МО г.Нижний Тагил по танцевальному спорту Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, 6т E кл
13 дек 2015 Кубок Данс студио Д-2, 6т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла до D кл
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
16 май 2015 70-летию Победы посвящается Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
RS Ю 2+1, Ст D+C кл
Сеньоры-2+3, Ла E+D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
RS.Ю 2+1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла D+C кл
Взр + Мол, Ла E+D кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК
RS Д 2+1, Ла
14 мар 2015 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Ю-1, Ст E кл
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-0, 3 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-1, 4 т СОЛО СММ