Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лялина Светлана Леонидовна

Верхняя Пышма

Номер удостоверения

4012

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элем

Имена Даты выступлений Всего
Ахмадишин Артем - Юсупова Зарина 02 июн 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 12 дней
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 31 янв 2016 - 03 мар 2019 3 года 1 месяц
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 13 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 26 дней
Бакин Егор - Фролова Анастасия 06 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 16 дней
Белов Николай - Комарова Диана 29 сен 2019 - 22 апр 2023 3 года 6 месяцев 22 дня
Белов Николай - Юлдашева Нелли 26 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 10 дней
Богданов Иван - Хмелинина Мария 23 ноя 2013 - 14 дек 2013 21 день
Булгин Эдуард - Пожаева Алиса 12 фев 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 28 дней
Бучковский Сергей - Янина Вероника 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Глушков Иван - Бочарникова Ольга 07 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Глушков Иван - Бочарникова Ольга 13 апр 2019 - 16 фев 2020 10 месяцев 5 дней
Глушков Иван - Шкерина Анна 18 окт 2020 - 12 дек 2020 1 месяц 24 дня
Гомзиков Кирилл - Шикова Олеся 06 дек 2020 - 26 мар 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Дмитриев Николай - Никитина Виктория 19 апр 2024 - 12 май 2024 23 дня
Задорин Ярослав - Сенькова Дарья 15 фев 2015 - 18 дек 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Захаров Шамиль - Бабина Софья 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Захаров Шамиль - Попова Екатерина 15 апр 2017 - 18 янв 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Захрямин Степан - Портнягина Вероника 13 окт 2013 - 03 мар 2019 5 лет 4 месяца 19 дней
Захрямин Степан - Портнягина Вероника 13 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 3 дня
Захрямин Степан - Яновская Анна 20 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Зигангиров Марат - Власкина София 27 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 16 дней
Зыков Артем - Тюленева Мария 13 окт 2013 - 01 фев 2014 3 месяца 19 дней
Зыков Артем - Никифорова Полина 23 ноя 2014 - 03 мар 2019 4 года 3 месяца 8 дней
Зыков Артем - Никифорова Полина 13 апр 2019 - 17 окт 2022 3 года 6 месяцев 4 дня
Карельский Владислав - Ситникова Софья 07 фев 2016 - 14 май 2016 3 месяца 5 дней
Катков Дмитрий - Ромазанова София 16 окт 2021 - 27 май 2023 1 год 7 месяцев 9 дней
Катков Дмитрий - Комарова Диана 14 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Козяр Глеб - Шайхисламова Ксения 10 ноя 2013 - 15 апр 2017 3 года 5 месяцев 4 дня
Козяр Глеб - Сенькова Дарья 08 окт 2017 - 07 апр 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Козяр Глеб - Сенькова Дарья 13 апр 2019 - 12 дек 2020 1 год 8 месяцев
Кочетов Артем - Никифорова Полина 04 окт 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 19 дней
Краснов Кирилл - Юлдашева Нелли 06 мар 2022 - 05 ноя 2022 8 месяцев
Кузнецов Алексей - Спицына Мария 04 ноя 2013 - 07 фев 2015 1 год 3 месяца 3 дня
Кузьмин Егор - Кузьмина Софья 01 ноя 2014 - 19 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Кузьмин Егор - Федотовских Софья 24 апр 2016 - 22 май 2016 28 дней
Курбаков Степан - Насонова Алиса 24 янв 2021 - 18 сен 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Кучин Захар - Егорова Ксения 23 фев 2018 - 24 фев 2019 1 год
Кучин Захар - Егорова Ксения 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Левин Артем - Голдусь Алина 23 ноя 2013 - 01 дек 2013 8 дней
Левин Артем - Филиппова Елизавета 30 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 5 дней
Левин Никита - Попова Екатерина 01 ноя 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 24 дня
Линников Егор - Соловьева Елизавета 04 окт 2013 - 14 май 2016 2 года 7 месяцев 9 дней
Лопатин Иван - Козырина Дарья 06 окт 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 2 дня
Лопатин Иван - Малыхина Алиса 01 фев 2020 - 20 дек 2020 10 месяцев 19 дней
Лопатин Иван - Князева Яраслава 08 май 2021 - 23 май 2021 15 дней
Майер Максим - Карманова Дарья 22 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 17 дней
Майер Максим - Москалева Мария 08 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 21 день
Майер Максим - Лях Анастасия 03 ноя 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 3 дня
Майер Максим - Шкерина Анна 01 май 2019 - 11 май 2019 10 дней
Маслов Максим - Грошева Мария 10 ноя 2013 - 19 окт 2014 11 месяцев 8 дней
Матвеев Кирилл - Афонькина Дарья 19 мар 2017 - 12 май 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Матвеев Кирилл - Потапова Анжелика 11 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 13 дней
Матвеев Кирилл - Потапова Анжелика 13 апр 2019 - 04 ноя 2019 6 месяцев 22 дня
Матненко Никита - Яновская Анна 04 окт 2013 - 31 мар 2019 5 лет 5 месяцев 25 дней
Матненко Никита - Яновская Анна 13 апр 2019 - 29 май 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Матненко Никита - Шитова Мария 24 сен 2021 - 17 сен 2022 11 месяцев 23 дня
Матненко Никита - Шитова Мария 29 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 18 дней
Минеев Алексей - Юсупова Камила 13 окт 2013 - 08 мар 2016 2 года 4 месяца 24 дня
Овчинников Александр - Степаненко Марина 04 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 13 дней
Овчинников Александр - Роговая Дарья 07 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 16 дней
Плюснин Николай - Ретивых Дарья 12 июн 2021 - 06 май 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Пучнин Александр - Кузьмина Софья 22 фев 2016 - 26 ноя 2016 9 месяцев 4 дня
Райзинг Артем - Бальцер Ольга 07 фев 2020 - 09 фев 2020 2 дня
Рябинин Георгий - Малыхина Алиса 29 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 9 дней
Рябинин Георгий - Козырина Дарья 01 фев 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 11 дней
Рябинин Георгий - Амосова Арина 06 фев 2021 - 25 ноя 2022 1 год 9 месяцев 18 дней
Рябинин Георгий - Черепанова Кристина 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Рябинин Георгий - Шкерина Анна 14 сен 2023 - 08 окт 2023 24 дня
Саранин Иван - Андреева Полина 06 мар 2022 - 16 окт 2022 7 месяцев 11 дней
Семенов Марк - Мажитова Камила 27 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 14 дней
Ситдиков Евгений - Шилова Анастасия 08 мар 2018 - 10 дек 2022 4 года 9 месяцев 3 дня
Ситдиков Евгений - Шилова Анастасия 30 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Скобелев Григорий - Ситникова Софья 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Тетютских Алексей - Козьминых Валерия 21 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Тетюцких Анна - 12 май 2024 - 12 май 2024
Титков Егор - Загвоздкина Дарья 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Титков Егор - Лях Анастасия 03 апр 2016 - 08 мар 2018 1 год 11 месяцев 4 дня
Трубачев Вячеслав - Шитова Мария 04 окт 2013 - 15 окт 2017 4 года 11 дней
Трубицын Степан - Страшкова Светлана 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Угаров Александр - Крохалева Валентина 06 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 11 дней
Филиппова Елизавета - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Шарипов Айрат - Трубачева Екатерина 04 окт 2013 - 14 май 2016 2 года 7 месяцев 9 дней
Юджаюрт Атилла - Федотовских Софья 27 май 2017 - 27 май 2017
Юлдашева Нелли - 15 апр 2023 - 22 апр 2023 7 дней
Янишевский Тимофей - Ирижепова Юлия 14 дек 2013 - 21 дек 2013 7 дней
Ярцев Евгений - Шкерина Анна 14 янв 2018 - 24 фев 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Ярцев Евгений - Амосова Арина 15 июн 2019 - 12 дек 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Ярцев Евгений - Козырина Дарья 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 18 сен 2021 - 26 фев 2022 5 месяцев 9 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 06 мар 2022 - 16 апр 2022 1 месяц 10 дней
Яценко Глеб - Поникарова Наталья 26 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 11 дней
Яценко Глеб - Филиппова Елизавета 07 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Европейская программа E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, двоеборье до D класса
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Юниоры-2, двоеборье до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-0, 2 т (СММ) (H класс)
Д-0, 3 т (СММ) (H класс)
Д-0, 4 т (СММ) (H класс)
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-1, 2 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Ю-1, 4т СММ