Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пенькова Вероника Романовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4015

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Арбузов Илья - Никулина Диана 14 фев 2016 - 22 фев 2016 8 дней
Арбузов Илья - Сатарова Евгения 16 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 4 дня
Афанасьев Валерий - Базылева Ирина 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Базуева Милана - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Власов Никита - Рупель Юлия 04 ноя 2016 - 02 дек 2016 28 дней
Воробьев Артем - Городилова Виктория 24 янв 2015 - 04 май 2015 3 месяца 8 дней
Газизов Тимофей - Соболева София 28 ноя 2021 - 13 мар 2022 3 месяца 13 дней
Горбунов Александр - Эмишян Ева 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Данилов Даниил - Суфидянова Наталия 02 май 2014 - 02 май 2014
Данилов Даниил - Первушина Виктория 01 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 20 дней
Дерябина София - 27 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 13 дней
Дрягилев Вадим - Подузова Анастасия 11 фев 2018 - 03 май 2019 1 год 2 месяца 19 дней
Желудков Антон - Харочкина Александра 25 май 2014 - 01 июн 2014 7 дней
Зырянов Аркадий - Бикмаева Екатерина 23 янв 2016 - 27 мар 2016 2 месяца 3 дня
Зырянов Аркадий - Салимгариева Екатерина 08 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Исаков Илья - Фофанова Дарья 08 мар 2016 - 27 июн 2018 2 года 3 месяца 19 дней
Клячина Юлия - 27 окт 2013 - 23 ноя 2013 27 дней
Королев Роман - Пушкарева Анастасия 02 окт 2016 - 24 дек 2016 2 месяца 22 дня
Косков Сергей - Антонова Милена 24 янв 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 17 дней
Косков Сергей - Байнова Елизавета 04 май 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 19 дней
Косков Сергей - Шадрина Евгения 20 ноя 2016 - 18 дек 2016 28 дней
Кучкильдинов Игорь - Коптелова Людмила 08 мар 2016 - 30 апр 2016 1 месяц 22 дня
Нефедов Сергей - Бикмаева Екатерина 08 окт 2016 - 04 ноя 2016 27 дней
Нефедов Сергей - Лахей Мария 12 фев 2017 - 24 мар 2022 5 лет 1 месяц 9 дней
Никулин Даниил - Белькова Евгения 29 сен 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 22 дня
Петрова Екатерина - 27 окт 2013 - 23 ноя 2013 27 дней
Постоенко Никита - Девятых Мария 24 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 27 дней
Рябцев Григорий - Бикмаева Екатерина 04 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 17 дней
Рябцев Григорий - Бикмаева Екатерина 18 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 4 дня
Рябцев Григорий - Прибыш Яна 19 окт 2015 - 30 сен 2017 1 год 11 месяцев 12 дней
Савин Владислав - Шумилова Елена 08 мар 2014 - 23 май 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Савоськин Александр - Савоськина Алена 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Сергеев Валерий - Трофимова Ирина 03 ноя 2013 - 30 ноя 2013 27 дней
Смарыгин Александр - Вологдина Раиса 08 мар 2014 - 20 дек 2020 6 лет 9 месяцев 13 дней
Смирнов Никита - Первушина Виктория 14 фев 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 3 дня
Смирнов Никита - Хмелева Мария 03 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Смирнов Никита - Трифанова Анастасия 08 окт 2016 - 04 ноя 2017 1 год 26 дней
Смирнов Никита - Рысаева Елизавета 14 янв 2018 - 26 июн 2019 1 год 5 месяцев 10 дней
Соболева София - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Собянин Михаил - Лепешкина Екатерина 03 ноя 2013 - 07 ноя 2015 2 года 3 дня
Фролов Александр - Гагина Анна 20 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Хайбулин Артем - Антропова Виктория 30 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 2 месяца 21 день
Хайбулин Артем - Фаюстова Наталья 30 сен 2017 - 12 июн 2021 3 года 8 месяцев 12 дней
Черемных Сергей - Козлова Яна 03 ноя 2013 - 08 мар 2014 4 месяца 3 дня
Черемных Сергей - Светлакова Вера 01 ноя 2014 - 01 ноя 2014
Черемных Сергей - Черепанова Светлана 07 ноя 2015 - 01 апр 2018 2 года 4 месяца 23 дня
Шарипов Александр - Чернышева Лидия 04 окт 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 13 дней
Шарипов Александр - Казакова Юлия 21 сен 2014 - 30 апр 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Шарипов Александр - Садовникова Екатерина 08 мар 2018 - 19 май 2019 1 год 2 месяца 10 дней
Шинкаренко Сергей - Базуева Милана 16 апр 2022 - 20 янв 2024 1 год 9 месяцев 5 дней
Шляпин Виталий - Тупицина Екатерина 03 ноя 2013 - 03 ноя 2013
Штырков Никита - Розина Мария 21 май 2022 - 20 апр 2024 1 год 11 месяцев
Штырков Никита - Дерябина София 04 ноя 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ла, ОК
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2+1, Ла, E кл
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, 8 т, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
08 мар 2017 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Молодежь, B + C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ла D кл
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ла E+D кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры-3, Ла E+D кл
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю2+1, Ла RS
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев)
03 май 2014 Кубок Синары - 2014 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, 6 т E кл
Сеньоры, Ла D кл
Д-2, Ст ОК
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-2, Ст C+B кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл