Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чудинов Дмитрий Андреевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

4018

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Let's dance

Имена Даты выступлений Всего
Александров Егор - Курбонова Елена 19 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 25 дней
Александров Егор - Викулова Алена 08 ноя 2020 - 23 апр 2022 1 год 5 месяцев 13 дней
Александров Егор - Вечернина Пелагея 18 сен 2022 - 18 сен 2022
Александров Егор - Вечернина Пелагея 16 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 10 дней
Атякшев Артем - Шабанова Полина 18 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 26 дней
Батаков Дмитрий - Ренева Татьяна 08 май 2021 - 04 ноя 2023 2 года 5 месяцев 27 дней
Безроднов Олег - Карелина Наталья 04 окт 2013 - 13 апр 2019 5 лет 6 месяцев 8 дней
Безроднов Олег - Карелина Милана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Белоносов Илья - Тарасенко Александра 30 апр 2016 - 29 май 2016 29 дней
Богоявленский Константин - Бурдукина Софья 06 май 2012 - 16 ноя 2012 6 месяцев 11 дней
Богоявленский Константин - Рыжова Юлия 31 мар 2013 - 06 дек 2013 8 месяцев 6 дней
Большаков Илья - Шичинова Вероника 31 янв 2021 - 10 окт 2021 8 месяцев 8 дней
Вечернина Есения - 22 янв 2023 - 22 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Гавриков Владимир - Чернавская Анастасия 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Гавриков Владимир - Сегаль Анна 12 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 20 дней
Гавриков Владимир - Миронова Анастасия 12 апр 2015 - 04 май 2015 22 дня
Гвозданов Алексей - Овчинникова Алина 22 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 27 дней
Гвозданов Алексей - Никитина Виктория 15 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 26 дней
Голицын Георгий - Садыкова Валерия 19 май 2012 - 19 май 2012
Голицын Георгий - Лопаева Дарья 08 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 9 дней
Давлятшин Илья - Хаялеева Эвелина 24 апр 2016 - 27 май 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Давлятшин Илья - Фролова Ульяна 19 янв 2018 - 15 май 2022 4 года 3 месяца 24 дня
Давлятшин Илья - Крашенинникова Анастасия 10 фев 2019 - 26 янв 2020 11 месяцев 15 дней
Данилов Андрей - Залесова Татьяна 31 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 18 дней
Деянова Полина - 23 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 18 дней
Джига Никита - Девяшина Кристина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Егорушкин Евгений - Гусева Наталья 27 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 13 дней
Егорушкин Евгений - Демина Арина 03 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 21 день
Егорушкин Евгений - Журавлева Полина 12 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 4 дня
Емельянов Роман - Попова Алиса 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Емельянов Роман - Ким Арина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Емельянов Роман - Копанева Ксения 18 дек 2016 - 08 мар 2017 2 месяца 19 дней
Жоров Александр - Красноперова Софья 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Жоров Александр - Гилева Татьяна 04 окт 2013 - 03 ноя 2013 30 дней
Журавлев Никита - Иванова Татьяна 22 янв 2022 - 15 май 2022 3 месяца 21 день
Закирова Арина - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Зырянов Аркадий - Кофинк Юлия 04 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 17 дней
Исамидинов Марк - Курбонова Елена 06 дек 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 11 дней
Козубенко Артем - Чикина Анастасия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Костоусов Михаил - Матвеева Мария 21 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев
Костоусов Михаил - Климанова Мария 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 03 окт 2014 - 26 окт 2014 23 дня
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 01 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 26 дней
Кочетов Артем - Кокорина Дарья 25 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 21 день
Кочетов Артем - Косточка Елизавета 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Кравцов Кирилл - Тютюкова Софья 15 май 2022 - 21 май 2022 6 дней
Красильников Денис - Любимова Алиса 12 фев 2022 - 05 мар 2023 1 год 20 дней
Красильников Денис - Овчинникова Алина 15 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 22 дня
Кудинов Тимофей - Рыжакова Дарья 22 май 2016 - 11 май 2019 2 года 11 месяцев 19 дней
Локшин Александр - Поторочина Ульяна 13 май 2012 - 13 май 2012
Локшин Александр - Козинцева Мария 31 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 7 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 02 май 2014 - 18 май 2014 16 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 26 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 20 дней
Локшин Александр - Овчинникова Екатерина 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Лукьянченко Роман - Чубарова Екатерина 21 апр 2013 - 04 ноя 2013 6 месяцев 14 дней
Любимова Алиса - 06 май 2023 - 06 май 2023
Мельников Арсений - Сорокина Виктория 04 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 20 дней
Мельников Арсений - Чернавская Анастасия 03 окт 2014 - 11 окт 2015 1 год 7 дней
Меньщиков Данил - Куркова Виктория 18 май 2013 - 18 май 2013
Муташев Вадим - Фролова Ульяна 24 апр 2016 - 27 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Невьянцев Владимир - Яловая Ксения 18 окт 2015 - 19 янв 2018 2 года 3 месяца 2 дня
Никитина Виктория - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Николаев Константин - Кофинк Юлия 15 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 2 дня
Николаев Константин - Трифанова Анастасия 29 сен 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Николаев Константин - Кирова Екатерина 15 фев 2015 - 22 фев 2018 3 года 7 дней
Николаев Константин - Плетнева Виталина 07 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 25 дней
Новикова Елизавета - 22 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 17 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 21 апр 2013 - 18 май 2013 27 дней
Петренко Олег - Габиева Кристина 04 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 13 дней
Петренко Олег - Ларичева Анна 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Пономарев Марк - Юдина Полина 05 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Пономарев Марк - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Пономаренко Захар - Семенович Анастасия 01 фев 2020 - 09 фев 2020 8 дней
Пономаренко Захар - Антонова Анастасия 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Пономаренко Захар - Шнейдер Диана 18 окт 2020 - 11 дек 2021 1 год 1 месяц 23 дня
Пономаренко Захар - Зудова Алена 26 мар 2022 - 23 апр 2022 28 дней
Санатаев Клим - Новикова Елизавета 22 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 3 дня
Санатаев Клим - Олейникова Ирина 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 08 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 9 дней
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 26 май 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 24 дня
Сидоров Павел - Чернавская Анастасия 07 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Сидоров Павел - Скорева Ксения 22 фев 2018 - 23 фев 2018 1 день
Симченко Александр - Вохмякова Елизавета 10 фев 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 3 дня
Симченко Александр - Палагина Елизавета 18 окт 2020 - 11 дек 2021 1 год 1 месяц 23 дня
Скороход Марк - Бурдукина Софья 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Скороход Марк - Косточка Елизавета 04 окт 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 1 день
Слободской Артем - Шикова Олеся 01 фев 2014 - 22 фев 2014 21 день
Терехин Андрей - Лопаева Дарья 01 ноя 2014 - 12 май 2018 3 года 6 месяцев 9 дней
Тютюкова Софья - 13 ноя 2022 - 20 ноя 2022 7 дней
Хомяков Григорий - Хомякова Мария 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Цветков Александр - Волкова Анна 29 апр 2012 - 06 дек 2013 1 год 7 месяцев 7 дней
Цветков Александр - Подрезова Арина 30 мар 2014 - 06 апр 2014 7 дней
Шарипов Андрей - Батищева Марьяна 19 янв 2020 - 22 апр 2023 3 года 3 месяца 2 дня
Шитман Дмитрий - Волкова Анна 16 мар 2014 - 25 мар 2018 4 года 9 дней
Шитман Дмитрий - Бабич Анастасия 22 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 21 день
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 19 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 2 дня
Шишигин Кирилл - Догдаева Екатерина 31 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 12 дней
Шишигин Кирилл - Яловая Ксения 25 мар 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 28 дней
Шишигин Кирилл - Новикова Полина 15 дек 2018 - 18 окт 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Шишигин Кирилл - Светлакова Дарья 06 мар 2021 - 08 май 2021 2 месяца 2 дня
Шишигин Кирилл - Жеребцова Алина 18 сен 2021 - 29 сен 2022 1 год 10 дней
Шумков Савелий - Тютюкова Софья 22 янв 2023 - 05 мар 2023 1 месяц 11 дней
Шумков Савелий - Гимаева Злата 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Шушаков Александр - Лобанова Валерия 10 фев 2013 - 04 окт 2013 7 месяцев 23 дня
Шушаков Александр - Ярмош Кристина 19 янв 2014 - 10 янв 2015 11 месяцев 21 день
Шушаков Александр - Девяшина Кристина 01 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Щелконогов Денис - Щелконогова Валентина 30 май 2015 - 10 фев 2019 3 года 8 месяцев 13 дней
Ювченко Ярослав - Карелина Милана 08 май 2012 - 26 май 2013 1 год 17 дней
Ювченко Ярослав - Попова Алиса 18 дек 2016 - 01 май 2019 2 года 4 месяца 11 дней
Юдина Алиса - 20 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Юдина Полина - 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Южалкина София - 13 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
22 окт 2023 Кубок Синары Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа , E+D класса
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15, Латиноамериканская программа
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, La, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев E+D класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев Е+D класс
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Ла, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2,двоеборье, E+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, двоеборье (6 танцев). E класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
10 окт 2021 Осенний бал Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, двоеборье до D класса
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Юниоры-2, двоеборье до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Ла, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 сен 2019 Спартак-2019 Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до Д класса
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
28 апр 2019 Дебют-2019 Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, ОК, 6 танцев
Дети-2, ОК, 8 танцев
Сеньоры, Е, Латина
Юниоры-1, ОК, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
Сеньоры-2+3, Д, Латина
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, 8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
20 янв 2019 Юность-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 окт 2018 Танец без границ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 май 2018 Калейдоскоп Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ла, ОК
Ю-1, Ла, до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, 8 т, ОК
Д 2+1, Ст, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, 8 т, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Сеньоры, Ла, ОК
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
ПМО Д-2, 8 т
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
ПМО Ю-1, Ст
ПМО Ю-2, Ст
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаснская программа до D класса
24 дек 2017 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1+2, Ок, ЛА
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст, Е+D кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Стадарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взр + Мол, Ст до D кл
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ла D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
02 окт 2016 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2016 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 ЧСО Взрослые, Ла ОК
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6т E кл
27 дек 2015 Dance Parquet Stars Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Ю-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ст до D кл
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК
RS Д 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла Е+D кл
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Ю-1 4 т (Кубок СММ)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-0, 2 т (СММ) (H класс)
Д-0, 3 т (СММ) (H класс)
Д-0, 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, 3 т (СММ) (H класс)
Д-2, 4 т (СММ) (H класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Ю-1, 4 т СММ
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 4 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО