Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шефер Полина Юрьевна

Нижний Тагил

Номер удостоверения

4019

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Евразия

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Андрей - Зыкова Анна 12 мар 2017 - 20 май 2017 2 месяца 8 дней
Авдеев Андрей - Шестерикова Виктория 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Алебин Георгий - Овчинникова Варвара 12 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 6 дней
Алексеев Сергей - Москаленко Дарья 15 дек 2013 - 30 май 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Андреев Дмитрий - Мочалова Владислава 22 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 13 дней
Анфилатова Анастасия - Михалева Яна 20 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 16 дней
Ардашев Иван - Шкинькова Анастасия 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Артемьев Кирилл - Козлова Арина 19 мар 2016 - 20 май 2017 1 год 2 месяца
Артемьев Кирилл - Цейлонская Ксения 24 сен 2017 - 07 апр 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Артемьев Кирилл - Цейлонская Ксения 28 апр 2019 - 20 сен 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Артемьев Кирилл - Тарасенко Маргарита 06 дек 2020 - 17 фев 2023 2 года 2 месяца 11 дней
Баландин Данил - Рогалева Дарья 10 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Башинский Владислав - Тарасенко Маргарита 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Башинский Владислав - Тарасенко Маргарита 19 апр 2014 - 08 окт 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Башинский Владислав - Киричек Диана 30 окт 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Башинский Владислав - Репина Диана 08 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Безденежных Кира - 15 дек 2013 - 28 дек 2013 13 дней
Белоносов Илья - Зотова Кристина 04 окт 2015 - 27 ноя 2015 1 месяц 23 дня
Белоус Алексей - Козлова Арина 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Бельков Захар - Горшунова Елизавета 27 янв 2013 - 06 дек 2013 10 месяцев 9 дней
Беляков Глеб - Маркова Валерия 07 май 2017 - 20 май 2017 13 дней
Беляков Глеб - Козлова Арина 22 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца
Беляков Глеб - Репина Диана 20 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 15 дней
Беляков Глеб - Репина Диана 28 апр 2019 - 18 май 2019 20 дней
Бережнов Михаил - Рябинина Мария 22 янв 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Берестов Никита - Мещерякова Полина 20 окт 2013 - 24 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Берестов Никита - Матвеева Оксана 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Берестов Никита - Еремеева Кристина 30 окт 2016 - 20 ноя 2016 21 день
Берестов Никита - Пермякова Любовь 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Богомолов Никита - Крыленко Эмилия 11 окт 2015 - 08 окт 2016 11 месяцев 28 дней
Букарин Егор - Рышкова Софья 23 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 23 дня
Булавицкая Олеся - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Булавицкий Виктор - Шестерикова Виктория 01 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 22 дня
Булавицкий Виктор - Корнилова Вероника 09 дек 2017 - 30 мар 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Булавицкий Виктор - Корнилова Вероника 28 апр 2019 - 18 май 2019 20 дней
Булавицкий Виктор - Рогалева Дарья 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Булович Кирилл - Абдурахманова Виктория 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Булович Кирилл - Абдурахманова Виктория 19 янв 2014 - 07 фев 2015 1 год 18 дней
Булович Кирилл - Варнина Арина 14 мар 2015 - 22 июн 2016 1 год 3 месяца 9 дней
Ваганов Данил - Мещерякова Полина 03 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 16 дней
Ваганов Данил - Ваганова Екатерина 20 окт 2013 - 11 апр 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Ваганов Данил - Жаворонкова Екатерина 25 окт 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 24 дня
Вольфсон Арина - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Воронин Роман - Козулева Жанна 20 сен 2015 - 20 май 2017 1 год 7 месяцев 29 дней
Воронин Роман - Армянинова Анна 24 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Воронин Роман - Армянинова Анна 01 май 2019 - 18 май 2019 17 дней
Воронин Роман - Еленевская Наталья 29 сен 2019 - 14 май 2022 2 года 7 месяцев 14 дней
Воронин Роман - Булавицкая Олеся 18 сен 2022 - 17 фев 2023 5 месяцев
Гараев Даниил - Анфилатова Анастасия 04 ноя 2019 - 21 май 2023 3 года 6 месяцев 15 дней
Глухов Макар - Арендт Анастасия 17 апр 2021 - 12 май 2024 3 года 25 дней
Головков Александр - Зотова Кристина 27 янв 2013 - 01 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Головков Александр - Маташкова Валерия 26 окт 2014 - 19 мар 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Грехов Роман - Захарова Ольга 27 янв 2013 - 18 апр 2015 2 года 2 месяца 19 дней
Грехов Роман - Семенченко Арина 21 ноя 2015 - 16 окт 2016 10 месяцев 26 дней
Грехов Роман - Титова Полина 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Грехов Роман - Черникова Виктория 24 сен 2017 - 22 окт 2017 28 дней
Грехов Роман - Чернухина София 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Демьянова Анастасия - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Дьячков Сергей - Чернухина София 24 фев 2013 - 19 мар 2016 3 года 23 дня
Дьячков Сергей - Лапина Екатерина 03 апр 2016 - 10 дек 2016 8 месяцев 7 дней
Евразия - Большой Секрет 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Евразия - Восточный сон 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Евразия - Кукарена 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Евразия - Огонь и Вода 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Евразия - Скажем Солнцу ДА 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Екимов Станислав - Мишина Анастасия 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Екимов Станислав - Еремеева Кристина 20 май 2017 - 19 май 2018 11 месяцев 29 дней
Железнов Всеволод - Залесова Валерия 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Жилушкин Степан - Витюк Мария 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Забеглов Вадим - Захарова Дарья 26 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 2 дня
Забеглов Вадим - Мацюк Валерия 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Залесова Валерия - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Замураев Роман - Шагина Софья 15 май 2022 - 03 дек 2022 6 месяцев 19 дней
Злоказов Яков - Яровикова Ярослава 14 фев 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 3 дня
Золотарев Никита - Рубан Мария 21 апр 2013 - 18 апр 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Золотарев Никита - Рагозина Виктория 25 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 2 дня
Золотарев Никита - Иванова Мария 19 мар 2016 - 20 май 2017 1 год 2 месяца
Зыков Глеб - Жаворонкова Екатерина 27 янв 2013 - 20 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Иванов Прохор - Корнилова Вероника 30 сен 2017 - 22 окт 2017 22 дня
Иванов Прохор - Матвеева Анастасия 24 дек 2017 - 19 май 2018 4 месяца 24 дня
Истомин Михаил - Козулева Жанна 27 янв 2013 - 31 май 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Истомин Михаил - Жаворонкова Екатерина 29 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 20 дней
Истомин Михаил - Ваганова Екатерина 25 окт 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 24 дня
Истомин Михаил - Мещерякова Полина 08 окт 2016 - 17 ноя 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Казарцев Лев - Батухтина Дарья 14 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 9 дней
Казарцев Лев - Батухтина Дарья 18 май 2019 - 18 май 2019
Казарцев Лев - Овчинникова Варвара 29 сен 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 11 дней
Казарцев Лев - Демьянова Анастасия 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Калугин Андрей - Рубан Мария 25 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Калугин Андрей - Тарахова Дарья 22 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 27 дней
Калугин Андрей - Соловьева Полина 14 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Калугин Андрей - Соловьева Полина 18 май 2019 - 18 май 2019
Князев Егор - Пкровская Арина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Князев Егор - Покровская Арина 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Князев Егор - Репина Диана 19 мар 2016 - 20 май 2017 1 год 2 месяца
Князев Егор - Киричек Диана 30 сен 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Князев Егор - Козлова Арина 26 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 5 дней
Князев Егор - Козлова Арина 20 апр 2019 - 27 фев 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Колбин Артем - Рогожина Виктория 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Комин Данил - Шестерикова Виктория 31 мар 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 14 дней
Комин Данил - Булавицкая Олеся 09 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 27 дней
Комин Данил - Булавицкая Олеся 20 апр 2019 - 20 сен 2020 1 год 5 месяцев 1 день
Кононов Евгений - Москаленко Дарья 07 ноя 2015 - 21 ноя 2015 14 дней
Кононов Евгений - Сафронова Александра 07 мар 2016 - 02 апр 2016 26 дней
Кононов Семен - Макеева Татьяна 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Коротаев Иван - Скукина Алина 20 сен 2015 - 22 июн 2016 9 месяцев 2 дня
Коротаев Иван - Горшунова Елизавета 25 сен 2016 - 30 окт 2016 1 месяц 4 дня
Костенок Александра - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Коуров Никита - Армянинова Анна 19 апр 2014 - 20 май 2017 3 года 1 месяц
Кравченко Алена - 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Ксенофонтов Максим - Витюк Мария 23 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 24 дня
Кудрявцев Денис - Тарасенко Александра 09 май 2013 - 18 май 2013 9 дней
Кузин Егор - Вдовина Марина 31 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 18 дней
Кузин Егор - Рогалева Дарья 17 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 6 дней
Кузнецов Всеволод - Ерпулева Полина 08 мар 2017 - 20 май 2017 2 месяца 12 дней
Лавренюк Дмитрий - Шевелева Арина 21 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 27 дней
Лучкин Максим - Голентус Софья 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Макеева Татьяна - 20 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Малясов Макар - Овчинникова Варвара 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Малясов Макар - Шкинькова Анастасия 11 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 5 дней
Малясов Макар - Тарасенко Маргарита 30 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Малясов Макар - Тарасенко Маргарита 20 апр 2019 - 18 окт 2020 1 год 5 месяцев 29 дней
Малясов Макар - Цейлонская Ксения 06 дек 2020 - 17 окт 2022 1 год 10 месяцев 10 дней
Манин Антон - Черникова Виктория 03 фев 2013 - 01 апр 2017 4 года 1 месяц 26 дней
Марачканец Ярослав - Папян Карине 17 ноя 2013 - 15 дек 2013 28 дней
Марачканец Ярослав - Папян Карине 07 фев 2015 - 27 мар 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Мезенин Алексей - Федюнина Лариса 12 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Мезенин Павел - Травина Аделина 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Микрюков Михаил - Мирошниченко Виктория 24 апр 2016 - 06 апр 2019 2 года 11 месяцев 12 дней
Микрюков Михаил - Мирошниченко Виктория 01 май 2019 - 18 май 2019 17 дней
Мирошниченко Даниил - Звездина Анна 07 май 2017 - 20 май 2017 13 дней
Мирошниченко Даниил - Овчинникова Варвара 22 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца
На радость людям - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Набиулин Кирилл - Киричек Диана 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Набиулин Кирилл - Витюк Мария 10 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 9 дней
Набиулин Кирилл - Сивакова Марина 24 сен 2017 - 07 апр 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Набиулин Кирилл - Сивакова Марина 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Набиулин Кирилл - Соловьева Полина 29 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Наша классика - Наша классика 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Нефедов Егор - Лебедкина Ксения 05 апр 2015 - 16 май 2015 1 месяц 10 дней
Никитин Всеволод - Киричек Диана 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Огонь и Вода - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Перовский Илья - Фролова Елизавета 23 фев 2014 - 26 окт 2014 8 месяцев 1 день
Пига Семен - Чубарова Александра 20 сен 2015 - 19 окт 2015 29 дней
Пига Семен - Мазко Мария 15 ноя 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 3 дня
Плесовских Роман - Бецгольд Екатерина 20 дек 2020 - 20 апр 2024 3 года 3 месяца 30 дней
Поздеев Артем - Соловьева Полина 19 мар 2017 - 22 окт 2017 7 месяцев 4 дня
Пономарев Степан - Криворотова Мария 04 фев 2018 - 06 апр 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Пономарев Степан - Криворотова Мария 18 май 2019 - 18 май 2019
Попов Владислав - Вольфсон Арина 28 дек 2013 - 23 фев 2014 1 месяц 26 дней
Попов Владислав - Витюк Мария 08 мар 2014 - 19 мар 2016 2 года 11 дней
Попов Владислав - Тарасенко Маргарита 30 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 18 дней
Попов Владислав - Тарахова Дарья 03 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 3 дня
Попов Владислав - Тарахова Дарья 20 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 18 дней
Ражева Александра - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Ракитин Кирилл - Чернухина София 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Ракитин Кирилл - Моисеенкова Софья 24 фев 2013 - 24 мар 2013 28 дней
Решетников Кирилл - Силюта Дарья 21 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 25 дней
Сенин Алексей - Мазко Мария 11 окт 2015 - 25 окт 2015 14 дней
Сенин Алексей - Чубарова Александра 07 ноя 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 4 дня
Симонов Данил - Терещенко Елизавета 21 фев 2015 - 02 апр 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Синельник Никита - Звездина Екатерина 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Синельник Никита - Звездина Екатерина 24 апр 2016 - 20 май 2017 1 год 25 дней
Синельник Никита - Шмакова Диана 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Скажем солнцу "ДА" - 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Слободчиков Богдан - Скукина Кристина 25 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 8 дней
Сметанкин Александр - Лапина Екатерина 19 янв 2013 - 19 мар 2016 3 года 1 месяц 28 дней
Соломин Никита - Воробьева Полина 19 мар 2016 - 19 мар 2016
Солонков Данил - Захарова Дарья 06 дек 2013 - 31 май 2014 5 месяцев 24 дня
Степура Васили - Шапкина По 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Степура Василий - Шапкина Полина 20 окт 2013 - 21 ноя 2015 2 года 1 месяц 1 день
Степура Василий - Булавицкая Олеся 07 мар 2016 - 22 окт 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Степура Михаил - Мишина Анастасия 23 фев 2014 - 21 мар 2015 1 год 25 дней
Стрилец Василий - Нестерова Дарья 24 фев 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Токарев Артем - Васева Вера 01 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 15 дней
Тэйц Даниил - Шутова Ксения 31 мар 2013 - 06 дек 2015 2 года 8 месяцев 6 дней
Чагин Данил - Кочнева Анна 21 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 27 дней
Чеботарев Захар - Титова Полина 28 дек 2014 - 19 ноя 2016 1 год 10 месяцев 22 дня
Чеботарев Захар - Крыленко Эмилия 10 дек 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 3 дня
Чирков Владимир - Злыгостева Марина 20 мар 2022 - 04 фев 2023 10 месяцев 17 дней
Чистяков Артем - Вязовик Александра 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Чистяков Артем - Кузнецова Ольга 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Чудинов Евгений - Матвеева Оксана 25 окт 2015 - 19 май 2018 2 года 6 месяцев 24 дня
Чудинов Евгений - Еленевская Наталья 14 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 23 дня
Чудинов Евгений - Еленевская Наталья 18 май 2019 - 19 май 2019 1 день
Чудинов Максим - Титова Полина 03 фев 2013 - 20 окт 2014 1 год 8 месяцев 15 дней
Чудинов Максим - Горшунова Елизавета 01 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Чудинов Максим - Скукина Алина 18 сен 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 14 дней
Шадрин Семен - Армянинова Анна 27 янв 2013 - 23 фев 2014 1 год 26 дней
Шадрин Семен - Вольфсон Арина 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Шадрин Семен - Козулева Жанна 29 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 20 дней
Шадрин Семен - Захарова Дарья 25 окт 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 24 дня
Шадрин Семен - Терещенко Елизавета 30 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 1 день
Шантуров Владимир - Пономарева Виктория 22 фев 2016 - 19 мар 2016 26 дней
Шевелева Арина - 28 дек 2013 - 28 дек 2013
Шефер Лев - Гарина Арина 20 сен 2020 - 17 фев 2023 2 года 4 месяца 27 дней
Шефер Лев - Гарина Арина 20 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 29 дней
Юрин Егор - Захарова Ольга 25 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 8 дней
Ясюк Кирилл - Мацюк Валерия 05 мар 2017 - 17 фев 2018 11 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E
Дети-2, двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2,двоеборье, E+D класс
Дети-1, двоеборье, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев). E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), E+D класс
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, двоеборье до D класса
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Сеньоры, Европейская программа, до Д класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до Д класса
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Танец без границ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2018 Танец без границ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до C кл
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
31 мар 2018 Танец без границ Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ст, Е+D кл
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Мол, Двоеборье Первенство СО
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса